Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники


Учителя, администрация и хозяйственники

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Марина Сергеевна! Дорогая! На фотографии-бабушка -это я!!! Моему внуку 4 месяца. А, мамочки моей на фото нет!
Живу в Москве .Старший сын учится в институте 2 курс -режессер -кино, театр, телевиденье, младший в школе 9 класс. Иринка-старшая сестричка в Федотово, ее сынок Тимур Вас хорошо помнит,заканчивает в этом году школу. да и старший мой-Темка тоже помнит и Вас и Сережку!.От всех огромный привет! А Фотографию  Сережки наверно надо уменьшить, я тоже сначала мучилась.

Отредактировано skorpio (2006-08-25 00:29:15)

0

152

Наташенька, я уже сообразила сегодня ,что это ты на фотографии, прошу прощения не узнала сразу - богатой будешь.... Сына твоего узнала сразу,но как-то не подумала, что ты уже бабушка (время так быстро бежит, я помню вас какими вы были в Фудотове. Сегодня на работе догадалась о моей промашке, ведь я тоже могу стать бабушкой, в любое время могут появиться маленькие Сергейчики...) Ирину очень хорошо помню большой  привет ей от меня.
А кто такие (3 козерога) на скамейке?  Oдин из них, я полагаю, твой младший?
очень мне они понравились...
Сережкина фотка упирается, не хочет загружаться, попытаюсь снова позднее.

0

153

Это мы с Сергеем 2 года назад. Не очень удачная, но другие пока не проходят...

Отредактировано Marina Brodko (2006-08-25 05:52:12)

0

154

Да , Мариночка Сергеевна, вот так летят года.Юля -невестка , когда Даниилу исполнился месяц вздохнув сказала:-как летит время
-Да- ответила я- только вчера выписывалась счастливая из роддома, а сейчас уже внук...
Три козерога Это Тимур- Иринкин сын, мой Никита и Светочкин Максим .Три погодки козерожки! Светик в Санкт -Петербурге живет с родителями.еще
Согласись, что ужасно приятно ощущать, что твой сын стоящий рядом, молодой , высокий, красивый, уже настоящий мужчина и твоя опора!
А когда, мы втроем, три сестры-А рядом сыновья ,так классно...

Отредактировано skorpio (2006-08-25 22:34:19)

0

155

Да, ощущeние рядом взрослого хорошего сына неописуемо... А иметь и близних рядом, (сестер родителей братьев) и когда все дружны и могут помочь в любую минуту - это и есть счастье... И Светочку вашу помню прекрасно... Девочки, милые, я вам желаю огромного счастья !!! А мальчишки ваши мне напомнили Сережку в том возрасте ,такиеже независимые ...  А в Петербурге живет Жук Наталия Михайловна у нее своя муз. школа, мы постоянно перезваниваемся и держим связь по интернету. Лена и Сергей очень красивые, живут в Питере тоже... И с Солощук Татьяной Геннадьевной поддерживаем связь постоянно. Настя живет в Лондоне, а Дима женился живут в Австрии, девочка русская из Вологды. Я тоже хотела бы чтобы Сережа женился на русской девочке, но коль ему хорошо с американкой , я только рада... Это я в Аризоне, отдыхала 2месяца назад. Кактусы там огромные -красиво.

Отредактировано Marina Brodko (2006-08-28 02:58:44)

0

156

Моя фотография опять не проходит...

0

157

И все цветут...

0

158

КЛАССНЫЕ КАКТУСЫ.А ФОТО НАДО УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕРОМ ДО 200КБ.ТОГДА ПОЙДЕТ.

0

159

Наташенька, смотрю ты on line, посылаю тебе Привет...

Отредактировано Marina Brodko (2006-08-28 22:49:14)

0

160

Спасибо!
А это Вам!

0

161

Cпасибо! Рябинка замечательная, я ее поставила в мой Screenservers.

0

162

Уважаемые коллеги, Поздравляю вас с Днем Учителя!

0

163

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ, ЛЮБИМЫЕ И ЕДИНСТВЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ!!!

Учительство - не труд, а отреченье,
Умение всего себя отдать,
Уйти на долгий подвиг и мученье,
И в этом видеть свет и благодать.
Учительство - когда в глазах холодных
Зажжется понимания заря,
И ты поймешь: старался не бесплодно
И знания разбрасывал не зря.
Осыпанный цветным дождем букетов
И озаренный блеском сотен глаз,
Прими, учитель, не слова привета,
А часть души от благодарных нас!

Как с Днем учителя поздравить
Учивших нас учителей?
Не впасть в банальность, не слукавить
В каких словах их подвиг славить?
И есть ли поприще трудней -
Из нас, ленивых и спесивых,
Готовить смену, часовых,
Чтобы в грядущий год России
Смех детский всюду не затих.
Мы Вас сегодня поздравляем
В осенний, славный день и час.
Мы так надеемся, что станем
Вот-вот похожими на вас!

ВАШИ НАВСЕГДА, УЧЕНИКИ....

0

164

Всем добрый вечер!!! Здраствуйте Марина Сергеевна!!! Это Роман Лаутеншлегер!! Может помните ещё меня??? Я уже четвертый год живу в Германии!!! Интересно как мы с вами по миру то разъехались!!! У меня вопросик к вам-на родину нет желания когда-нибудь в отпуск поехать???

0

165

Доброе утро Рома, конечно я тебя очень хорошо помню. А где твоя мама, с тобой?
Да и очень хочется приехать на Родину, погостить.... А ты как часто приезжаешь в Россию ? Тебе не так далеко как нам.... Передай маме огромный привет.

Отредактировано Marina Brodko (2006-10-07 05:24:02)

0

166

на фотографии номер 4 четвертаЯ справа рядом с ГДР это Яковлева Лилия Сергеевна.

0

167

Между Башкировой и Линой Васильевной Покрышко Лидия Елисеевна -мы были у нее первые -1976год1"Г"класс.А над ней Злыднева Антонина Алексеевна, она была классным руководителем в 4, но уже " Б" классе- биолог.

0

168

на фотографии номер 4 четвертаЯ справа рядом с ГДР это Яковлева Лилия Сергеевна.

ГДР - это Догонкина ?

2skorpio

А над ней Злыднева Антонина Алексеевна

Вот тут поподробней..Над Покрышко вроде Маркина..

0

169

Долго всматривалась, и решила, что знаю многих. К сожалению, часть учителей так и осталась образом без имени и фамилии:

1
Славгородская,?,?,Казимирыч,?, Артёмова Н.Н., Яковлева Лилия Сергеевна, Догонкина, Ренжина Галина Демьяновна, Каменская Валентина Алексеевна
2
Севастьянова Татьяна Георгиевна,?, Ликина, ? Нина Никоноровна, Колобова Надежда Павловна, Башкирова Людмила, Покрышко Лидия Елисеевна, Пискарева Лина Васильевна, мама Артура Марьясова, Иванова Елена Ивановна ?, Белкова Антонина Ивановна, Пономарева Татьяна Петровна, Мякушкина Нина Игоревна
3
?,Скорюков Николай Власович,Быковская Нина Петровна, ?, Соколова, ?, Кочергина В.Н., Середа Ольга Олимпиевна, Маркина, ?, Соколова Евгения Павловна, Кибальник Тамара Петровна, Кузнецова Нина Васильевна (могу ошибиться), Ершова Татьяна Павловна, ? могу ошибаться - не Эмма Валентиновна, учитель пения?
4
?,?,?,?, библиотекарь (фамилию подзабыла), Носкова Алла Георгиевна, Мятлева Инна Сергеевна

Отредактировано irina_tok (2006-10-25 17:18:10)

0

170

[Вот тут поподробней..Над Покрышко вроде Маркина..

  Антонина Алексеевна стоит чуть по диагонали от Лидии Елисеевне К Тамаре  Петровне, а бибилиотекарь, а это действительно она-Савоськина Маргарита Ираклиевна.А сын ее Иван 1988 г.выпуска.

0

171

Это действительно она, Наташа.

Отредактировано irina_tok (2006-10-26 15:31:31)

0

172

Всем спасибо, коррективы внёс, но ещё нее все опознаны)) Вспоминайте не только Фамилию, нол имя, отчество, и предмет, который преподавался..

0

173

Есть ошибки- Соколова Евгения Павловна  ,педагог начальных классов,не №11 а №5, после Беркутовой Татьяны Васильевны -математика ( она  выпускала 1982год.)
    И  ряд №4 третий педагог, уже кто-то называл Нину Васильевну Кузнецову физрука.

Отредактировано skorpio (2006-10-26 23:28:22)

0

174

а это действительно она-Савоськина Маргарита Ираклиевна

Маргарита Ираклиевна Савоськина сейчас живет и работает в Вологде. Занимает пост председателя вологодского отделения Комитета солдатских матерей. Часто появляется в местных СМИ.

0

175

Есть ошибки-

Поправил, спасибо)

0

176

Для информации, ГДР-это Галина Демьяновна Ренжина, учитель рус.языка и лит-ры

0

177

Для информации, ГДР-это Галина Демьяновна Ренжина, учитель рус.языка и лит-ры

0

178

Ishchu Natalyu Anatol'evnu Roslyakovu prepodavatelya matematiki

0

179

Сегодня - день рождения нашей любимой Людмилы Александровны Прокопчик!!!!!
Людмила Александровна!
Любовь - это такая сильная штука... Никакие расстояния и никакие промежутки времени ей, как выясняется, не помеха!
С Вами, с Вашими уроками, с мероприятиями, которые Вы нам придумывали, связаны наши самые приятные школьные воспоминания!

А еще мне помнится то, что на подготовку к экзамену по алгебре я не потратила ни часу из выделенных перед экзаменом дней - я была готова заранее! Это Вы меня так подготовили, что я смогла решить два варианта - за себя и за того парня :)
И то, что математика ум в порядок приводит, и уж за тем ее учить следует, тоже засело накрепко....
И хоть по специальности я гуманитарий, но мы-то с Вами понимаем, что и в математику я тоже влюблена по причине преклонения перед Учителем!
СПАСИБО ВАМ!

0

180

Написать Росляковой Наталии Анатольевне можно на адрес ее дочери, Татьяны Росляковй - страница 10....

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники