Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники


Учителя, администрация и хозяйственники

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Спасибо, Игорь. Оригинальная учительница была, экспрессивная. Все хотела меня географии учиться отдать))) Жаль, что память не хранит имен всех, и спасибо всем - можно уже школьную летопись писать из ваших воспоминаний!

0

62

Первая слева в верхнем ряду - Ликина учитель черчения, наша соседка, к сожалению забыл имя отчество. Справа от Быковской Н.П. Сопельникова Татьяна Петровна - электротехника, физика. Ещё правее Сухова - география.

Ликина не только черчение преподавала но и уроки труда на первом этаже по коридору в столовую!

0

63

А вот первый ряд крайняя справа Зудина. У меня она ничего не вела но помню ее очень хорошо!

0

64

В самом верху вторая слева Нина Игоревна фамилия разве у неё Афанасьева?

Я вообще-то подумал, что это Афанасьева Зоя Владимировна; но вполне возможно, что я ошибаюсь.

0

65

А вот первый ряд крайняя справа Зудина. У меня она ничего не вела но помню ее очень хорошо!

Не, Зудиной здесь точно нет

0

66

Мда...мнения разошлись))

0

67

скорее всего, не все помнят наших организаторов

1998
Кузнецова Вера Николаевна
Солощук Татьяна Геннадьевна

Отредактировано vspomnite (2006-02-08 18:27:57)

0

68

скорее всего, не все помнят наших организаторов

1998
Кузнецова Вера Николаевна
Солощук Татьяна Геннадьевна

Кузнецову Веру Николаевну помню  :)

0

69

Я вообще-то подумал, что это Афанасьева Зоя Владимировна; но вполне возможно, что я ошибаюсь.

Зоя пришла в школу только после того, как мы закончили школу, то есть не раньше 1985. Она только заменяла, раньше было трудно устроиться на такую престижную работу, не было мест. вот такая история...

а кстати, а слева (конечно, справа, у меня всегда с этим проблемы) во втором ряду не ли преподаватель английского - забыла как ее фамилия, Ольга Середа?  Игорь, ты должен помнить.

Отредактировано irina_tok (2006-02-27 21:02:06)

0

70

а кстати, а слева во втором ряду не ли преподаватель английского - забыла как ее фамилия, Ольга Середа?  Игорь, ты должен помнить.

Ира, Середа Ольга Олимпиевна бала такая учительница по англ. яз. у меня она тоже вела английский только вот на фото я что-то ее не вижу.

0

71

может, ты прав, Витя, но по-моему похожа. тогда кто это? вопрос на засыпку)))

0

72

Зоя пришла в школу только после того, как мы закончили школу, то есть не раньше 1985. Она только заменяла, раньше было трудно устроиться на такую престижную работу, не было мест. вот такая история...

Выходит, что это не она?

0

73

Середа Ольга Олимпиевна крайняя с права во втором с низу ряду, с платочком на шее.... любимый преподователь .........красивая и наимоднейшая , между прочим , женьщина.

Отредактировано Колобов (2006-02-09 13:23:17)

0

74

Сань мне кажется что это все-таки не она.Посмотреть бы на другую фотку,а так пока сомневаюсь я сильно.

0

75

Витя , не сомневайся точно она. Никогда не забуду как по дороге в столовую в корридоре длинном , там где кабинеты труда , она шла рядом с Серёгой Латковым и положила ему руку на плечо , а он , видимо на рефлексах , тут-же приобнял её , как бы это .... ну по ниже талии, так и шли какое-то время. Я эту картинку наблюдал со стороны "тыла" Ольга Олимпиевна женьщина высокая а у Серёги рост не самый выдающийся .... потешно всё выглядело , правда без тени смущения с обоих сторон , класс девятый что-ли был .И ещё ,Витя ,ну как забыть человека с таким отчеством.( сегодня Турин начинается  :D )

0

76

Витя,достаточно посмотреть на одежду,и сразу видно,что это она,самая модная учительница :rolleyes:

0

77

скорее всего, не все помнят наших организаторов

1998
Кузнецова Вера Николаевна
Солощук Татьяна Геннадьевна

Оооо...Солощук Татьяна Геннадьевна...мировая тетенька, я у нее немецкий учил...правда только в 10 классе, а до етого мню Дога гоняла (Догонкина Надежда Александровна), так после Догонкиной я таким шпрахлябером стал, так ни разу и не готовился у Солощук... :)

0

78

Господа,

Ольгу Олимпиевну не с кем нельзя спутать, самая обаятельная и привлекательная. Она у нас тоже английский вела. Ее младшая сетра (в 80г заканчивала) Алла Харитонова, есть фото их класса на ветке 80г. Сейчас насколько знаю живут в Питере.

0

79

Может и Олимпиевна я ее последний раз видел в 5 классе!

0

80

Витя , не сомневайся точно она. Никогда не забуду как по дороге в столовую в корридоре длинном , там где кабинеты труда , она шла рядом с Серёгой Латковым и положила ему руку на плечо , а он , видимо на рефлексах , тут-же приобнял её , как бы это .... ну по ниже талии, так и шли какое-то время. Я эту картинку наблюдал со стороны "тыла" Ольга Олимпиевна женьщина высокая а у Серёги рост не самый выдающийся .... потешно всё выглядело , правда без тени смущения с обоих сторон , класс девятый что-ли был .И ещё ,Витя ,ну как забыть человека с таким отчеством.( сегодня Турин начинается  :D )

Гы... Вот откуда у Сереги страсть к высоким тетенькам!!!! Я всегда с умилением смотрел на него и Катю! Знаковая пара!

0

81

Всем привет!
На фото №4 между Артемовой и Догонкиной по-моему Георгадзе Инна.
Неужели Догонкина до сих пор работает в школе? Поверить не возможно!
Ведь ей около 70, она с открытия школы работает.
Артемова - это Нина Николаевна? Математик? Тогда она у нас перед Ефимовой Тамарой Борисовной была классной один год, в 5 классе.
Если у кого-о есть связь с Тамарой Борисовной, передавайте привет от Овчинниковой Гали и Ковалевской Жени, надеюсь она нас не забыла.
По поводу Ольги Олимпиевны.
Судя по её редкому отчеству, мы заканчивали вместе школу. И она Оля Харитонова. Если есть какие-то сведения о ней, буду очень благодарна.

0

82

2galka13:
информация о Ефимовой есть на первой странице этой ветки..Вобще я конечно могу ей передать привет, но вы и сами можете дозвониться)) через секретаря школьного, я думаю ей будет приятнее..

0

83

Всем привет!

Отличная экскурсия! Отличные фотки! Пора присоединяться...
Я закончила ФСШ в 1999 году и волею судеб вернулась обратно в 2004
работать, поэтому в ближайшем будущем смогу снабдить современными фотографиями и фактами, успевайте только спрашивать :)
Если есть возможность, снабдите дополнительной информацией о бывших учителях, это нужно для сорокалетия школы.
Ваши фотографии я уже с удовольствием пиобщила к общему делу...можно?

0

84

Думаю, никто возражать не будет))) Наоборот, по-моему даже здорово...

0

85

Сегодня ровно семь лет, как ушел из жизни военрук школы Скорюков Николай Власьевич...

Отредактировано eat76 (2006-04-01 22:10:49)

0

86

Сегодня ровно семь лет, как ушел из жизни военрук школы Скорюков Николай Власьевич...

Вот блин, а я и не знал. Хороший был человек... Пусть земля ему будет пухом.

0

87

Да , собалезнубю! Последний раз видл Николая Власыча на 10 летие выпуска.

0

88

To vik!
   Ну Сеня, ты меня удивляешь, как же можно Ольгу Олимпиевну не узнать! Не тебе ли она снилась в четвертом классе?!!!! Ну и мне бывало, тоже :wub: 
  Во всем ряду прекрасных, незабываемых и уважаемых нами учителей ,на той фотке, О.О.- еще и обожаемая нами! Объект желания, пардон (я о возвышенном!!)
  Она же ваще стильная была, неважно в какой одежде- есть в ней Шарм! Да и весь, практически, невеликий багаж моего English до штатов - это с ее подачи - помнишь как ржали над who is who?
  Где интересно она сейчас? Кто знает? Много бы дал за то , чтоб с ней кофейку попить  :rolleyes:

0

89

Хм... я бы рассказал бы о своих наставниках, но пока рано говорить о школе мне, как о том, что закончилось!:D
PS да и к тому же тут бывают учителя (в школе есть интернет... кто об этом не знает!)... поэтому, мне интересно узнать побольше о своих учителях, которые давно работают в школе!
кто-нибудь тут знает Павлову Татьяну Алексеевну? моя учительница по русскому языку и литературе!  :D

0

90

Она и меня, кстати учила, и чтобы о ней узнать, не обязательно ползать в Интернете :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники