Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники


Учителя, администрация и хозяйственники

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Ульяша, фото учителей муз.школы вывеси на соответствующую ветку..Было бы здорово увидеть современные фото Колобовой (эт моя первая учительница!), да фото и других учителей  тоже стоит обязательно вывесить..Если есть возможность, то даже не сомневайся !!

0

32

Ульяша, кстати, вопрос на засыпку..Это твоё фото в аватаре ? :rolleyes: Может пересечёмся в Питере? B) Ну , скажем, если принесёшь федотовские фото, я мог бы отсканировать и опубликовать на форуме))..Обязуюсь не приставать :P ........

0

33

Ульяша, кстати, вопрос на засыпку..Это твоё фото в аватаре ? :

Я, конечно же, не Ульяша, но могу совершенно точно сказать - фото её.

Отредактировано yyp73 (2006-01-19 23:56:32)

0

34

Класная фотка с учетелями!!!
Какие все родные
Думаю фото сделали в конце 70-х, кто знает подскажите.

К сожалению не все с нами.
Наша Татьяна Георгиевна (ласково звали ТГ) не с нами (Сверху третий ряд, слева).

Казимирыч - сколько он отнас натерпелся, бедный его мотоцикл не раз к озеру ездил. Младшие класы по нашей заявки ходили к нему с кульками за электричеством:)

0

35

Я, конечно же, не Ульяша, но могу совершенно точно сказать - фото её.
На какой-то из веток форума есть ещё одна её фотка - правда в составе класса.

Да-да-да, могу лично подтвердить, что фотка - моя.
Только вот не видела себя на какой-либо из веток на фотке в составе класса... Я ведь 2003 года выпуска, а фотки нашего класса вроде бы на форуме не опубликовывались...
yyp73, может, подскажете, где меня видели, интересно  все-таки!
И еще - а откуда вы меня знаете?

Может пересечёмся в Питере?  Ну , скажем, если принесёшь федотовские фото, я мог бы отсканировать и опубликовать на форуме))..Обязуюсь не приставать

 

А "пересечься" и правда можно.... Только чур обещания сдерживать!

Насчет фоток учителей музыкальной школы - это я немного погорячилась. Нет, они есть, конечно, только дома, в Федотово.... Вот съезжу на каникулы, обязательно привезу и вывешу!
А вот фотки Колобовой, Башкатовой, Белобровой есть.... Только они там на заднем плане, фотографировали-то меня..... :unsure:

0

36

Олег все что ты пишешь повторялось и снашим выпуском!! У Казимирыча к тому времени был уже москвич и мы его на большой перемене любили перекатить-перенести куда-нибудь подальше за угол!
А про ТГ я тоже слышал но думал что все это не правда.Неужели так оно и есть?Она ведь у нас тоже была "классной"!

0

37

1. Да-да-да, могу лично подтвердить, что фотка - моя.
Только вот не видела себя на какой-либо из веток на фотке в составе класса... Я ведь 2003 года выпуска, а фотки нашего класса вроде бы на форуме не опубликовывались...
2. yyp73, может, подскажете, где меня видели, интересно  все-таки!
3. И еще - а откуда вы меня знаете?

1. Ульяша, беру обратно свои слова насчёт фотки твоего класса на форуме. Здесь действительно её нет. Несоответствующая действительности информация уже удалена из моего сообщения.
3. Прожил N-ное количество лет в одном с тобой городке и проучился в одной с тобой школе.
2. Наводящий вопрос: А ты случайно не занималась у Л.А. Адлер?

0

38

2. Наводящий вопрос: А ты случайно не занималась у Л.А. Адлер?

Конечно, занималась! Причем, начиная с 4,5 лет и вплоть до 9-ого класса! И плюс вальс в 11-ом классе. Столько приятных воспоминаний связано с "Надеждой"! :) 
А ты тоже как-то связан с танцевальным?

0

39

2. Наводящий вопрос: А ты случайно не занималась у Л.А. Адлер?

Конечно, занималась! Причем, начиная с 4,5 лет и вплоть до 9-ого класса! И плюс вальс в 11-ом классе. Столько приятных воспоминаний связано с "Надеждой"! :) 
А ты тоже как-то связан с танцевальным?

Связан, только косвенно.
Моя сестра тоже танцует в "Надежде" с четырёх лет по н.в (сейчас она в 11м классе).
В былые времена, когда она была маленькая, мне приходилось водить её на занятия к Любови Антоновне. Там мы с тобой и виделись.

Ну а фотка, про которую я говорил, конечно же не была опубликована на форуме - я её видел в альбоме у сестры, это была фотография с выпуска муз.школы, по-моему, 2004 года. Тогда выпускались твой брат Данил и моя сестра Катя. Я, когда увидел твой аватар, сразу эту фотку вспомнил, только почему-то решил, что видел её на форуме и что это был твой класс.

Сам я танцами не занимался, только лишь традиционный вальс в 11м классе и он же на вечере встречи выпускников в 1997г (через год после моего выпуска).

0

40

Было бы здорово увидеть современные фото Колобовой (эт моя первая учительница!)

Вот фото Колобовой Надежды Павловны (прошлогодняя).

0

41

Вот ведь "улыбка судьбы" (см."ник") , мало того что Надежда Павловна мой первый учитель мы ещё и жили с ней на одной площадке в 4 доме.  :D  :D  :D

0

42

Небось одни пятёрки у неё получал ?))..

Интересно, как у неё сын ?  Помнится когда маленький был, болел сильно..Мы всем классом приходили навещать НП...

0

43

Интересно, как у неё сын ?  Помнится когда маленький был, болел сильно..Мы всем классом приходили навещать НП...

Сын - не знаю, но с внуком ее видел в Вологде(она меня правда не признала), вроде бы живет где-то рядом с моими родителями на Воркутинской.

0

44

Ну раз есть внук то с сыном точно всё ок!!))) ;)

0

45

Небось одни пятёрки у неё получал ?))..

Интересно, как у неё сын ?  Помнится когда маленький был, болел сильно..Мы всем классом приходили навещать НП...

Да какие там пятёрки , указкой по рукам я получал , причём регулярно , видимо по делу. Меня ваапче в первый класс обманом привели , поймали в лесу за поляной , какраз разгар "партизанской войны" на "железке" был, обули в штиблеты апельсинового цвета ( как у Остапа-Сулеймана ......), повесили ранец, всучили гладиолусы ,я ,наивный , и расслабился а про то что мероприятие это на десять лет не предупредили. Пришлось срочно пересматривать стратегию и тактику подрывной работы с учётом новых реалий. :D  :D

0

46

Мда, а я вот перепутал классы и встал не в свой..Девочка просто там понравилась)) Дык Надежда Павловна отыскала и вернула в своё гнездо))..Чтобы указкой да по рукам не помню, а вот головой Димку Кондраткова об дверь - эт я запомнил на всю жисть)) А вообще мы её любили..и гордились..и считали что остальные должны нам завидовать)))

0

47

Вот нашел еще фото наших учителей - кто кого помнит?
Сверху вниз, Слева направо(за точность не уверен):
1й:Уварова, Афанасьева,Ульянов(Ленин), ?,Башкатова
2й:Ликина,Покрышко,Соколова,?,?,Сергеева,Каминская
3й:?,Севастьянова,Евграфова,Мятлева,Быковская,Сопельникова ,Сухова,Середа
4й:Чипиленко,Герасева,Догонкина,Славгородская,Скорюков,Маркина,Прокопчик,?

Отредактировано Maxim (2006-02-09 20:38:42)

0

48

Вот нашел еще фото наших учителей - кто кого помнит?

Слева, первая сверху - Уварова. Нижний ряд, слева :
- Светлана Александровна Чипиленко
- Наталья Николаевна Герасева( моя мама )
- Догонкина ( К счастью учил английский )

Отредактировано ГЕРА (2006-02-04 23:43:09)

0

49

Сын - не знаю, но с внуком ее видел в Вологде(она меня правда не признала), вроде бы живет где-то рядом с моими родителями на Воркутинской.

У Надежды Павловны два сына - Евгений (старший) и Эдуард.
И благодаря Евгению, у неё есть внучка, а не внук.

0

50

Вот нашел еще фото наших учителей - кто кого помнит?

Второй снизу ряд:
третья слева - Евграфова;
четвёртая слева - предположительно, Мятлева;
пятая слева - Быковская.

Верхний ряд:
вторая слева - предположительно, Афанасьева;
первая справа - предположительно, Башкатова.

Нижний ряд:
четвёртая слева - предположительно, Клименко;
пятый слева - без комментариев;
вторая справа - предположительно, Прокопчик.

Второй сверху ряд:
первая справа - предположительно, Каменская.

Отредактировано yyp73 (2006-02-05 00:33:51)

0

51

Сверху-вниз слева-направо
1й:Уварова, Афанасьева, ЛЕНИН ,?,Башкатова
2й:?,?,Соколова,?,?,Сергеева,Каменская
3й:Башкирова,Севастьянова,Евграфова,Мятлева,Быковская,?,Сушина,Середа Ольга Олимпиевна
4й:Чипиленко СА,Герасева НН , Догонкина, Славгородская, Скорюков Н.В,(а не Каземирыч !), Еременко (а не Маркина ли?), Прокопчик, ?

Отредактировано KibS (2006-02-09 15:58:48)

0

52

первая справа - предположительно, Каменская.

Возможно, правильнее будет "Каминская".

0

53

1й:ЛЕНИН
4й:Славгородская, Скорюков Н.В,(а не Каземирыч !), Еременко (а не Маркина ли?)

1. А какой предмет вёл Ленин?
2. Точно ли Славгородская? Мне кажется, что это Клименко.
3. А кто сомневался по поводу Власыча?
4. Что-то Ерёменко не похожа на Ерёменко.

0

54

2-й ряд вторая слева моя первая учительница - Покрышко.

0

55

Рядом с Власычем слева Славгородская, её сын Владик учился со мной в одном классе. Сейчас живут в Запорожье.
А самый верхний ряд, вторая слева моя классная -Нина Игоревна фамилию не помню. Очень хотелось бы о ней что то узнать.

0

56

Первая слева в верхнем ряду - Ликина учитель черчения, наша соседка, к сожалению забыл имя отчество. Справа от Быковской Н.П. Сопельникова Татьяна Петровна - электротехника, физика. Ещё правее Сухова - география.

Отредактировано mif (2006-02-06 14:19:44)

0

57

В итоге получается:
Сверху-вниз слева-направо
1й:Уварова, Афанасьева , ЛЕНИН ,?,Башкатова
2й:Ликина ,Покрышко,Соколова,?,?,Сергеева,Каменская
3й:Башкирова,Севастьянова,Евграфова,Мятлева,Быковская,Сапельникова ,Сухова Галина Алексеевна,?
4й:Чипиленко ,Герасева , Догонкина, Славгородская, Скорюков, Маркина, Прокопчик, ?

Отредактировано KibS (2006-02-06 18:54:43)

0

58

Правильно мне кажется Сушина а не Сухова ...

к воросу о написании имен -

Это Сухова, но, к сожалению, забыла имя-отчество...

Каменская, Сапельникова

Отредактировано irina_tok (2006-02-06 17:39:25)

0

59

Правильно мне кажется Сушина а не Сухова ...

к воросу о написании имен -

Это Сухова, но, к сожалению, забыла имя-отчество...

Каменская, Сапельникова

Сухова Галина Алексеевна, - классный руководитель 10"б" выпуска 1984 года.

0

60

1. А какой предмет вёл Ленин?

он вёл, но не предмет...а вперёд..к коммунизму..
не довёл..

2. Точно ли Славгородская? Мне кажется, что это Клименко.

100% Славгородская. К гадалке не ходи))

3. А кто сомневался по поводу Власыча?

Макс попутал..

4. Что-то Ерёменко не похожа на Ерёменко.

Маркина сама удивлятся, что не похожа на Ерёменко... :rolleyes:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники