Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники


Учителя, администрация и хозяйственники

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Господа! Размещайте всю инфу о ваших наставниках здесь..

0

2

Ефимова Тамара Борисовна
преподаватель математики и физики
директор ФСШ с ???- по 1979 гг
ныне директор Физико-Математического Лицея -ФМЛ № 239 (СПб)

Отредактировано KibS (2006-01-11 17:55:27)

0

3

Кибальник Тамара Петровна
пионервожатая ,
преподаватель русского языка и литературы старших классов,
завуч ФСШ до 1987 года
ныне директор двуязычной русско-французской Гимназии 171 (СПб)

Отредактировано KibS (2006-01-11 17:55:58)

0

4

Мятлева Инна Сергеевна - директор ФСШ, преподаватель физики, домашний 8(845-3)35-66-63, рабочий 44-48-84,  работала 2 года назад завучем в шк.№20

Быковская Нина Петровна Нина Петровна  - преподаватель химии,
адрес: Ростовская обл.,г.Морозовск,ул.Донского,56
тел. (8гудок86314) 4-33-34.

Варакосова Екатерина Андреевна
в ФСШ преподавала физкультуру где-то в период 1985- 1991 гг
ныне преподаватель физкультуры в ФМЛ №239 (СПб)

Отредактировано KiS (2007-11-23 20:16:57)

0

5

А это учителя, которые в 1998 году работали (т.е. которые преподавали в моей параллели, 11А выпуска 1998 года)

0

6

Наташа, а ты не знаешь как найти Зою Владимировну Афанасьеву? Она была моим репетитором, и я обязана ей своими успехами в английском.

Саша, ТП выглядит просто великолепно!!!! просто невероятно! (прости, потом сотру свои комментарии, чтобы не засорять фотоветку).

Отредактировано irina_tok (2006-01-11 19:05:38)

0

7

Ирина, Зоя Владимировна, по-моему в 25-м доме живет, в школе до сих пор работает, у меня сестра с ее сыном дружила, надо будет тогда как-нибудь через нее...
А сколько лет назад тебя Зоя Владимировна "репетировала"? ;)

0

8

2Ира:  ;) да лан...мне приятно))) обязательно передам...спасибо))..Кстати ТП работала заучем по-началу у Тамары Борисовны Ефимовой в Питере, когда с Кубы вернулись в 90м году..Ученики их так и звали : "и Т.Б. и Т.П." а когда ещё и наша федотовская Екатерина Андреевна Варакосова туда пришла, то только и было разговоров среди остального пед.состава что о "федотовской мафии"))) :ph34r:

Отредактировано KibS (2006-01-11 19:28:15)

0

9

;) да лан...мне приятно)))

твоя мама, Саша, удивительная женщина, да еще и такой редкой красоты. просто фотомодель. такую забыть невозможно! спроси у нее для меня секрет великолепной формы, а? :-) или я сама спрошу - планирую с питере быть по весне, когда потеплее будет :-), лично проинтервьюирую.

0

10

ага, приезжайте)) она будет очень рада....ведь вы - её молодость...

0

11

ага, приезжайте)) она будет очень рада....ведь вы - её молодость...

Саш, можно на ты, хоть я и молодость ТП! Это всего лишь верхний меловой период, не так давно было :-)

а ТБ была директором у нас, я помню. Слава федотовской мафии!

0

12

Ирина, я имел ввиду вечную молодость)) в этом то весь и секрет  ;)

Слава федотовской мафии!

Ага, слава нам!!!... :D

Отредактировано KibS (2006-01-11 19:50:56)

0

13

не переживай, дорогой, ты тоже вечно молоден - уже :-) шутка.  ;)

это действительно все так относительно. разве можно ТП дать ее реальный возраст??? молодость - это улыбка души, когда душа улыбается, биология отдыхает.

Отредактировано irina_tok (2006-01-11 20:04:41)

0

14

Зоя - удивительный и светлый человечек.  Я поеду в феврале в федотово, обязательно зайду к ней.

Если верить имеющейся у меня информации, то Афанасьева Зоя Владимировна уехала из Федотово на несколько месяцев. Появиться должна ближе к лету.
Она вела у меня английский в школе и многому меня научила.

Информация, касающаяся её возможного временного отсутствия в Федотово, будет проверена спецагентом и объявлена пользователям сайта в течение двух суток.

0

15

Саша, ТП действительно прекрасно выглядит, абсолютно на своем месте и на коне. браво, будем брать пример,привет ей от Бобиной Валентины Владимировны, мама моя тоже в строю, учитель словесности в кадетском корпусе г.Владимира.

0

16

Олечка, обязательно передам!)) Ты бы выложила фотки Валентины Владимировны и, если есть, инфу о других учителях..

ЭТО КСТАТИ КАСАЕТСЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ УЧИТЕЛЕЙ ФСШ !!! Кому как не вам знать кто и где))

0

17

Зоя - удивительный и светлый человечек.  Я поеду в феврале в федотово, обязательно зайду к ней.

Информация, касающаяся её возможного временного отсутствия в Федотово, будет проверена спецагентом и объявлена пользователям сайта в течение двух суток.

Спецагент подтвердил отсутствие Афанасьевой Зои Владимировны в Федотове и, более того, даже в России.  В кулуарах ФСШ удалось выяснить, что Зоя Владимировна взяла академический на год и уехала на Украину.  Обещала вернуться к началу нового учебного года.
Достоверность информации об отсутствии АЗВ в Федотове - 99,99%,
Достоверность информации о пребывании её на Украине - 80%,
Достоверность информации о возвращении её в школу к 1 сентября 2006 - 90%

Отредактировано yyp73 (2006-01-13 00:20:01)

0

18

спасибо огромное, товарищ Бонд! :-))

значит, АЗВ в донецке. а потом как ее найти, когда она вернется? я помню 25 дом, но не квартиру. может, есть точный адрес и телефон в федотово?

0

19

Фото № 4 : (снизу-вверх слева-направо)
Ряд 1
1.Славгородская,
2.?,
3.?,
4.Альберт Казимирович (завхоз),
5.?,
6.Артёмова Нина Николаевна (математика, директор),
7.Яковлева Лилия Сергеевна,
8.Догонгина (нем.яз),
9.Ренжина Галина Демьяновна,
10.Коменская Валентина Алексеевна
Ряд 2
1.Севастьянова Татьяна Георгиевна,
2.?,
3.Ликина,
4.? Нина Никоноровна  (уч.нач.классов),,
5.Колобова Надежда Павловна (уч.нач.классов),
6.Башкирова Людмила,
7.Покрышко Лидия Елисеевна,
8.Пискарева Лина Васильевна  (уч.нач.классов),
9.Марьясова,
10.Иванова Елена Ивановна,
11.Белкова Антонина Ивановна,
12.Пономарева Татьяна Петровна, Мякушкина Нина Игоревна
Ряд 3
1.?
2.Скорюков Николай Власович (НВП)
3.Быковская  Нина Петровна (химия)
4.?
5.Соколова Евгения Павловна (уч.нач.классов),
6.?
7.Кочергина Валенита Николаевна (история)
8.Середа Ольга Олимпиевна,
9.Маркина,
10.Злыднева Антонина Алексеевна,
11.?,
12.Кибальник Тамара Петровна (рус.яз и лит.)
13.Пономарева Татьяна Петровна,
14.Ершова Татьяна Павловна (секретарь),
15.? Эмма Валентиновна(учитель пения?)

Ряд 4
1.?,
2.?,
3.Кузнецова Нина Васильевна (физрук)
4.?,
5.Савоськина Маргарита Ираклиевна(бибилиотекарь),
6.Носкова Алла Георгиевна (завуч, рус.яз и лит)
7.Мятлева Инна Сергеевна (физика)

---------------------------------------------------------
Светлая память тем кто уже не с нами:
Севастьянова Татьяна Георгиевна
Ершова Татьяна Павловна

Отредактировано KibS (2006-10-28 19:15:03)

0

20

Саша!!! Фото твоей мамы - это просто великолепно. Из учителей того времени я отлично помню еще Валентину Алекссеевну Каменскую, помните ее? Учитель истории, на ее уроках мы просто млели от рассказов, от шуток. Она взяла нас под классное руководство в 85 году, а через два года уехала...мы с девчонками плакали....
    Спасибо тебе за создание таких фотовыставок из прошлого...представляю твой рабочий стол, заваленный старинными альбомами.... ;)

0

21

Фото №4 просто великолепно. Сразу вспомнил всех своих учителей, хотя если честно, то наверное и не забывал. Надежда Александровна - sehr gut! Видели в этом году - всё ещё на боевом посту и огонь в глазах всё ещё горит!

0

22

Эмиратка, спасибо большое, комплимент передам!..А кто ж не помнит Каменскую..У нас правда Кочергина вела историю, но по скольку я был одним из "школьных дитёв", то много с детсва крутился в учительской и видел жизнь педсостава, что называется "изнутри"))....

Было бы интересно увидеть нынешний состав..Молодёжь, есть фотки ? чтобы понять, кто остался из ветеранов, кто уехал..

0

23

Из учителей того времени я отлично помню еще Валентину Алекссеевну Каменскую, помните ее?

Это наша классная! Лариса Уварова говорит, что ВА живет и Вологде и работает в администрации, собиралась приехать на вечер встречи.

0

24

Наша классная Быковская, была информация что она удостоена почётного звания "народный учитель". Как уже писал Догонкина Н.А. до сих пор преподаёт в школе.

0

25

Первый ряд 2ая с права Ренжина Галина Демьяновна мой первый класный руководитель.Верхний ряд 2ая с права Носкова вроде.Второй ряд по центру Башкирова.Второй ряд с лева первая Севастьянова Татьяна Георгиевна второй класный руководитель,ниже Славгородская.Третий с лева кажется"Козимирыч" к своему стыду не помню как его звали.А Коменская и правда учитель что надо помню об мою спину сломала 3 указки которые я безуспешно пытался починить подручными средствами!! :P

0

26

Третий с лева кажется"Казимирыч" к своему стыду не помню как его звали.

Альберт, конечно же!!!

0

27

2 ряд 4я справа - (предположительно) Пискарёва Лина Васильевна - моя 1я учительница;
1 ряд 5я слева - (предположительно) Колобова Надежда Павловна;
1 ряд 4я справа - (предположительно) Иванова Елене Ивановна.

0

28

Блин,ну вы даёте-я уже забыл всё,но Каземирыч......не могу успокоится,сколько он нас гонял :D  :D  :D

0

29

3й ряд 5 слева - Соколова Евгения Павловна, моя первая учительница

Историю у нас одно тоже время Кочергина В.Н. (КВН) вела... помню ее непередаваемые интонАЦИИ :)

0

30

Третий ряд снизу, вторая справа - Пономарева Татьяна Петровна, моя первая учительница! Великолепный учитель и человек, которому я очень и очень благодарна!  :rolleyes:  Сейчас она живет в Вологде, по-моему, так же учителем работает.

А насчет учителей, которые до сих пор в школе рабтают.... Из тех, кто на этой фотографии, почти никого не осталось в федотовской школе.
Знаю, что Догонкина до сих пор грозится докучливым ученикам, что ее из школы только вперед ногами вынесут.
Башкатова Татьяна Ивановна все еще директорствует, Колобова, Белоброва сейчас завучи. Борисенкова мучает детей химией (ничего плохого не хочу сказать - она это делает только из лучших побуждений). Многих учителей еще могу назвать, не знаю только, какие интересуют...

А вот фотки.... Такой вот общей фотографии учителей у меня, к сожалению нет. есть общие фоторафии учителей музыкальной школы в 2000 году и в 2004.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники