Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1990

Сообщений 241 страница 270 из 2303

241

Нешин, Некрасов, Герасев.

0

242

Еще Г-шки.

0

243

Первая парта : Сизов Дима, Мясников Женя, Свистунов Руслан
Вторая : Герасев, Половников, Краснодубова(по моему)
Третья: ---, Прокопчик Юлия
на четвертой -Лекомцева

0

244

Классная- Уварова

0

245

Верхний ряд: Галенкин Сергей, не помню, Прокопчик Юля, Бурмистрова Анжела, Лекомцева Юля, Мясников Женя, Легкая Алла, не п, Сорокина Света, не п, Толик Рубан
Нижний : Завьялова Света, Краснодубова, Шешко Наташа, Кузнецов Андрей, Половников Сергей, кл рук Уварова, Герасев, Некрасов, Горшков Андрей, Балагуров Леня, Юртаев Паша

0

246

Сверху в низ : Баруткин, Мулько, Герасев

0

247

Извиняюсь за качество. С верху: Баруткин, Балагуров, Лысенок, Шустов, Герасев.

0

248

Моя первая клас рук Таисия Васильевна(аааа фамилию забыл) Далее слева на право: н/п, Прокопчик Юля, Гера, Половников Сергей.
Низ : Цуркан Юра, Горшков Андрей

0

249

Герасев, Дуб Валера

0

250

Дуб в плаще и физкультурных трусах, Андрей(фамилию не помню), Гера, Муля, Набилков Саша

0

251

Перед прыжком. Кузнецов Сергей, Гера

0

252

Сверху : Лысенок, Мулько, Шустов, Герасев, Горшков, Балагуров

0

253

Помню запасок на всех не хватало. Мы бегали по пояс в снегу за приземлившимися чтобы забрать запасной парашют.

0

254

Здорово, столько знакомых лиц из прошлого !!!! Некоторых и не вспомнил бы без фоток и коментариев)) Гера, пасиба, давай ишшо !!

0

255

Наташа Мануйлова сейчас живет в Перми,в городке появляется только в отпуске.Найду ее фото обязательно вывешу.Я ей говорила о форуме,возможно она к нам тоже присоединиться.Сережа,фотки классные,некоторых даже уже не помню,только фамилии,а лица забыла.Передавай маме огромный привет от меня,до сих пор помню,как она помогла сдать экзамен по истории в 11 классе.Саша в следующий раз дам полный отчет о проживающих в Федотово.

0

256

Дуб в плаще и физкультурных трусах, Андрей(фамилию не помню), Гера, Муля, Набилков Саша

Андрей Кезимов.
Он сейчас по-моему в Вологде живет.

0

257

Да,Андрей Кизимов живет в Вологде.Видела его зимой,по профессии врач(какой не знаю),но состоит в комиссии по приему молодого поколения на службу в армии,в военкомате.

0

258

Тут нашел фото 2-х гопников(Котенко, Гера) Долго смеялся.

Отредактировано ГЕРА (2006-05-26 21:02:00)

0

259

И еще : Васинович Саня, Гера.

0

260

А это наша Наташа Мануйлова с мужем и сыном Никитой.

0

261

Моя первая клас рук Таисия Васильевна(аааа фамилию забыл) Далее слева на право: н/п, Прокопчик Юля, Гера, Половников Сергей.
Низ : Цуркан Юра, Горшков Андрей

Сергей, привет! Нашу первую учительницу звали Марьясова Таисия Васильевна. Мы сразу её полюбили, но быстро пришлось расстаться. Мама твоя Наталья Николаевна замечательный педагог передавай ей привет от Бурмистровой А.  :D

0

262

Да, Марьясова, точно! Спасибо Анжела. Привет обязательно передам.

0

263

Спасибо Анжела. Привет обязательно передам.

А от меня че не передашь?

0

264

Спасибо Анжела. Привет обязательно передам.

А от меня че не передашь?

От тебя ,дорогая редакция, огромнейший привет! Хотя у вас ,мадам, если я не ошибаюсь первая учительница была Лина Васильевна?! Как Лилечка дела у тебя? Бобина Ольга пропала не хоцет редиска общаться или на секретном задании!   :D

0

265

Ты совершенно права,моя первая учительница Пискарева.Но я просила господина Герасева передать и от меня привет Наталье Николаевне.Думаю и мне можно передать привет человеку,которого я очень уважаю,даже если она меня и не учила первые три года.

0

266

Девчонки привет! Кстати я увижу Наталью Николаевну ещё раньше Геры уже через две неделив Феодосии. Она знает о сорокалетии, но приехать не получилось. Анжелла ты бы вывесила себя-то ужжасть как любопытно на тебя посмотреть.

0

267

Вы себе представить не можете кого я сегодня встретила в городке.Свистунова Руслана с женой.Мы немного поболтали,договорились встретиться,когда они будут ехать обратно домой.Живут где-то на севере,двое детей,10 и 11 лет.

0

268

Лиль, интересно, а жена Руслана- не двоюродная ли сестра Оксанки  Водостоевой ?..

0

269

Да...она самая! Зовут ее Наташа, она 91-го года выпуска.

0

270

Да...она самая! Зовут ее Наташа, она 91-го года выпуска.

Эмиратка, пасиба за уточнение..А то я на всякий случай так тактично спросил - мало ли  со школьной скамьи за 16 лет всё переигралось))..

Отредактировано KiS (2009-11-23 16:42:26)

0