Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1990

Сообщений 211 страница 240 из 2303

211

Я пыталась скинуть фото,но у меня пока не получается,а красавицы у меня растут завидные.Как сам, как дела?Сынуля у тебя вылитый папа.

0

212

Лиль, а чё за проблема с фотками ? ты перешли по-почте, а мы опубликуем, если у самой не получится..А вообще у них там просто размер надо уменьшить (не столько высоту и ширину, сколько килобайты))..т.е. попросту сжать)..Можешь послать мне на мыло..

Кстати, Жучина судя по фоткам отиметился на юбилее школы..Мож кого из наших видел ?..Хоть бы объявился, рассказал чё-как))

0

213

Да,Жук с Исаковой приезжали.Сначала ходили в ДоФ на концерт,а потом в местный ресторан(если его можно так назвать).Вообще народа было много.Жук фотографировал,трясите с него фото.Очень жалко,что вы не приехали все.Предыдущий выпуск собирается встречаться 16 июля,может и мы чего сообразим?Ну а сейчас буду пробовать сжимать фотку!

0

214

И всетаки мир не без добрых людей.В сжатие фото помог Леша Буров.А теперь смотрите-это мои дети 2 года назад.Угадайте ,,ху из ху,,

0

215

Лиль, чё тут гадать-то ! Красавица справа вылитая ты)))...А по левой видно что и муж у тебя симпотяга)) Как звать-то обеих леди ? Интересно, что они про Федотово нынче расказывают, отличаются от нас в своё время ?

0

216

Лиля привет! Да, как летит время. Девченки у тебя такие большие. А младшая твоя дочка очень похожа на твою младшию сестру. Даже не вериться. Значит с Мишкой ты рассталась? А где он сам сейчас?

0

217

Кстати, 28 апреля на форуме Анжела Бурмистрова зарегистрировалась.. :ph34r:  Но пока видимо знакомится с материалами форума)))..Ушла Снупи на болото и не вернулась.. ;) Думаю, каждый вновь входящий обречен на месяц чтения...
Так что ждём появления соратницы))..

0

218

Мою старшую зовут Светлана,младшая Наталия.Да,Света с Мишкой мы расстались уже 8 лет как,даже вспоминать о нем не хочу.Саша,с Анжелой недавно общалась по телефону,я ей и сказала о форуме.Еще сообщила Майе Ананьиной,так что она тоже к нам скоро присоединиться.

0

219

Лиля, девчонки - симпатяги(Ну вылитые - мама, особенно младшая). О Жучаре... Я этому челу звоню с 5-го числа по моб и дом - 0 ответа.

0

220

Лиля плиз поделись телефончиком Анжелки где она сейчас...

0

221

Анжелка сейчас с семьей живет в Челябинске.Есть ее дом телефон-83517747750.А на счет схожести с дочкой,Сережа,я лично не вожу ни чего общего.Наташа вылитый дед(мой отец).Обещаю повесить свеженькие фотки,но пока совсем нет времени этим заниматься.Саша,а жизнь детей в нашем городке сейчас ни сколько не отличается от нашей,только родителям стало страшней отпускать гулять до поздна.

0

222

Тут порылась в своем архиве и нашла много школьных фоток.Вот первая-это 3 "А"класс.

0

223

Всех поздравляю с параздником  Великой Победы!

0

224

Тут порылась в своем архиве и нашла много школьных фоток.Вот первая-это 3 "А"класс.

Млин, половины фамилий не помню...Вижу,Жучара уже тада модник был))..
Узнаю Водостоеву Оксанку, Мулю, Першина Сашу, Гвоздева Женю,Ершову Катю, Лилю Шутову рядом с Дэйнекой, Дуба Валеру, ну конечно Лину Васильну..Фадееву Аллу.. а что за девочка крайняя слева внизу ?.. А-шки, вы бы восстановили весь список))

0

225

Слева на право в 1 рядуИзегрина Марина,Оля Корчевая,Третьякова Наташа,Юля Чудинова,Ламоткина Марина, Ершова Катя,Череп Нина,Худякова Света.А в последнем ряду первый справа Толик Котенко,о нем кто-нибудь,что знает?

0

226

А вот еще три девочки из "А"класса.Слева на право-Череп Нина,Лиля Шутова,Марина Ламоткина.

0

227

Привет всем школьничкам!
Наконец собрался написать на форум. Последнее время никак не собраться было написать. Ездил на сороколетие , но что-то маловато было народу. но все равно понравилось. Особенно концерт. Я даже чуть слезу не пустил. Сижу жду Андрея Горшкова. Он должен приехать. Тоже всем привет передаёт. Унего просто интернета дома нет.

0

228

Серёга, здорово!!! Ну наконец-то дождались тебя на форуме. Смотрела фото 40летие школы, где ты с Огневой и Шангиным, ну ничуть не изменился. Как дела у тебя? Говорят ты там женился? Забегай к нам на выпуск 89 года.

0

229

Ирочка привет!
Был рад тебя видеть на сайте. Я не очень силён в форумах, даже не могу фотки вставить не получается. Надеюсь разберусь. Так что-нибудь вывешу, посмотришь. Хотя у меня их не так и много. Как-то не дружу я особо с фотиком. Я только предложение сделал, а до свадьбы пока не добрались.

0

230

Привет всем!

0

231

Привет всем! Это я- Анджелка Бурмистрова. Снупи быстро( сама удивляюсь) вернулась из болота. Я осела в уездном городе(Челябинск). Я живу хорошо(ну, просто замечательно!) Хачу пряники ем, хачу- халву! ( во прёт). Кто знает про Катюху Ершову, отпишитесь мне на мыло. Кто был на 40-летии школы поделитесь впечатлениями. :P Целую ВСЕХ в ЛЫСИНУ!

0

232

Привет, Анжелка)) Или мож теперь нада  тебя величать как-нить "по-весомей" - типа  Ангелина ? ;)  Или это вообще не одно и тоже ? :D

Лан, шучу, что в Челябе нынче поделывают ? Сама-то что практикуешь ? Да и фотки давай!! Муж-дети е ? Выкладывай...
А вот Катюха нынче во всероссейском розыске)) Никто пока ничем не обмолвился о ней, хотя может и есть партизаны..Так что ежли сама чего узнаешь немедленно доложи))..плиз))

0

233

Лиль, а ты с Шохиной Ириной не общаешься ? Аней Ленёвой, кто там у нас ещё в Федотово из девушек..Ты если на них наткнёшься, то направь строевой походкой в интернет, плиз)) А то халявят понимаешь...

0

234

Да не не халявят они,просто нет у них инета,но привет вам передают,выклянчу у них фотки и предоставлю на всеобщее обозрение.А Аня учила законам Архимеда мою старшую.Анжела рада тебя здесь видеть Наташа говорила,что ты звонила,но почему-то не перезвонила.

0

235

Всех приветствую вновь! Ночь на дворе, а я решила заглянуть в книгу памяти.
Не знаю как теперь и засну. Ирочку Мочалову помню была на похоронах в марте 96г, если не ошибаюсь?! Я в шоке :o     от истории рассказанной про Сергея Мятлева. Такая семья хорошая у них была. Инна Сергеевна мой классный руководитель. Они дружили с Ершовыми, которых знала не понаслышке. Наверное такие слова принято писать отдельно в книге памяти, но все равно скажу здесь. СВЕТЛАЯ память ИРОЧКЕ МОЧАЛОВОЙ И СЕРГЕЮ МЯТЛЕВУ.

0

236

Привет, Анжелка)) Или мож теперь нада  тебя величать как-нить "по-весомей" - типа  Ангелина ? ;)  Или это вообще не одно и тоже ? :D

Лан, шучу, что в Челябе нынче поделывают ? Сама-то что практикуешь ? Да и фотки давай!! Муж-дети е ? Выкладывай...
А вот Катюха нынче во всероссейском розыске)) Никто пока ничем не обмолвился о ней, хотя может и есть партизаны..Так что ежли сама чего узнаешь немедленно доложи))..плиз))

Саш, к чему официоз зови меня просто "госпожа Бурмистрова" ( шутка). Видела твои фото- молодец выглядишь O.K. Сегодня настроения нет шутить дальше. Заходила в книгу памяти...   :(

0

237

Да не не халявят они,просто нет у них инета,но привет вам передают,выклянчу у них фотки и предоставлю на всеобщее обозрение.А Аня учила законам Архимеда мою старшую.Анжела рада тебя здесь видеть Наташа говорила,что ты звонила,но почему-то не перезвонила.

Лильчик! Привет дорогая! Я так рада ,что мы можем общаться на форуме. Жду от тебя фото свеженькие. Я туплю и не могу найти фото, что ты говороила  на 40 лет школы?! Вывесьте, пожалуйста Лилия Евгеньевна ваше личико на мой mail. Жду лета с нетерпением!!! Гоша улетел в Москву, будет в Вологде примерно18 или19 мая. Пламенный привет с УРАЛА на родину!   
p.s. В караоке теперь "Вологда" поётся только через слезинку (в смысле я так пою).

0

238

Да не не халявят они,просто нет у них инета,но привет вам передают,выклянчу у них фотки и предоставлю на всеобщее обозрение.А Аня учила законам Архимеда мою старшую.Анжела рада тебя здесь видеть Наташа говорила,что ты звонила,но почему-то не перезвонила.

Лильчик! Привет дорогая! Я так рада ,что мы можем общаться на форуме. Жду от тебя фото свеженькие. Я туплю и не могу найти фото, что ты говороила  на 40 лет школы?! Вывесьте, пожалуйста Лилия Евгеньевна ваше личико на мой mail. Жду лета с нетерпением!!! Гоша улетел в Москву, будет в Вологде примерно18 или19 мая. Пламенный привет с УРАЛА на родину!   
p.s. В караоке теперь "Вологда" поётся только через слезинку (в смысле я так пою).

Личико мое Анжелика Павловна ни сколько не изменилось,а как только найду подходящую сразу покажусь тебе.Сегодня говорила с Мануйловой,рассказала ей о Форуме,тоже возможно скоро к нам вылезет.

0

239

Анжелла, давай мы тоже поглядим как ты выглядишь))..

Лиль, Наташа Магуйлова тоже что-ли в гарнизоне обитает ?..Что поделывает ?..Вообще поправьте список на первой странице нашей ветке..мож я чё упустил или наврал...

Да, хотел спросить про Валерку Рубцова..Ну так, без компрометирующей информации, как он там поживает ? Кто с ним рядом ? Один ? На что живёт ?..

0

240

Привет всем! Наконец-то моя мама передала фото. Начнем с Г-шек, т. к. до 8-го класса я учился именно там.
Верний ряд : Горшков Андрей, Нешин Сергей, н/п, Балагуров Леня, Галенкин Сергей, Сизов Дима, Юртаев Паша, Мясников Женя, Герасев Сергей, Киричук Леша, Половников Сергей
Средний : Жердев, Агапов, Радченков, Лекомцева, Шумская Наташа, Герасева Наталия Николаевна, Мануйлова, Бурмистрова, Цуркан, Рубан(рядышком встали...), Свистунов, Ковальчук, Кузнецов.
Нижний : Завьялова, н/п, Краснодубова, Сорокина, н/п 4 раза, Прокопчик, Шешко, н/п.

Отредактировано ГЕРА (2006-05-22 12:41:40)

0