Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1990

Сообщений 2161 страница 2190 из 2303

2161

юмор морпеха - его защита !

0

2162

Мужчина и Женщина. Полосатые красавчеги)) А между ними....ммм!!!!...нечто игристое ! ;)

0

2163

На вскидку не нашла на первой странице: Кезимов Андрей, Зорина Ольга (не выделена), Кондратьева Марина...

0

2164

добавлены)

Отредактировано KiS (2010-02-11 16:33:15)

0

2165

-ссылка на архив с фотот временно не работает. после внесения изменений в архив он будет разбит на несколько частей для удобства скачивания, а то некоторые жалуются на проблемы с закачкой.

0

2166

Уж нету сил...Язык опух...Нерв истощился..Шёл пятый час утра............))

Петрова таня, Басова Наташа, Кондратьева Марина держались до конца !!!

0

2167

Близняшки)) Наташа и Ира Соловьёвы

Отредактировано KiS (2010-02-11 16:52:08)

0

2168

- Значит так, ДВЕ, нет... т-Три....не...лучше ПЯТЬ красного и....мммм...эээ... ДЕСЯТЬ белого!!!! Что ? я сказал БЕ-ГОМ !!!!!!

0

2169

- А вот мне бы... :rolleyes:   цветочек..........аленькай...... :blush:

0

2170

We willl..? We will !!!  ROCK YOU !!!!...

(А Ира Шохина алкоголь пила, а что за спиной делалось - не знала  :lol: )

0

2171

Костян Аношко!!!! Гран Мерси за рукотворный элексир!!! Божественно!!! Крепко!!! и чудо -  без похмелья!!!

(Несведущим на лэйблы не смотреть - суть в амфорах, точней их содержимом ;))

0

2172

- Екатерина, за "Will Rock" ответишь не подецки!!! :)
- Мужчина, кто вы? может познакомимся сперва?....

Отредактировано KiS (2010-02-11 17:09:24)

0

2173

Вот, они, Б-шки !!!! Видно ведь неворужённым взглядом !!!

0

2174

Андрюха и Надин..На всех фарфора не хватило, засим Андрей запечатлён с закрытым ртом :P

0

2175

Максимко с Ирочкой! Вы в памяти моей совсем не изменились...И чёрно-серое вам как нельзя к лицу))

Отредактировано KiS (2010-02-11 17:50:31)

0

2176

Свята кампания! Я всех вас где-то видел!!! Уж не в Орле ль назад лет двадцать с гаком?

0

2177

А Майи изумрудный взгляд пьянил,  пленял, и,.... вопщем-то, пленил... Уж одного-то верно, без сомнений... То не Мулько - на счёт сей двух не может мнений..быть..;)

0

2178

МУлько: Я вас не вижу - это минус...Меня не гонят - это плюс !!!

0

2179

KiS-ка, ну ты ЖЖОШЬ!!!
Просто суперррр.
Да у тя талант повествователя :rolleyes:
Не могу от компа отойти целый день! :)

0

2180

- Елена Сергеевна ! Ну чо вы, а ? Какое домашнее задание?!...
- Ну лан забили..Слушай, а тебе не кажется, что вот эта томная блондинка выпадает из нашего цветового ряда?....

0

2181

Не могу от компа отойти целый день! :)

Прально, Аллочка, нагоняй упущенное !!!)) Мы потом как-нить ещё в Питере загудим)) Сегодня трепался с Мулей, решили вытащить на публико Дэйнегу ака Дыню. Дозвон был совершён, пациент согласен) Жука ж опять жеж надобно спровадить, и ускорение придать, и скатертью дорога - всё честь по чести, чтоб  ему там на чужбине жилось, хотелось и моглось.))

0

2182

Максимко с Натали.

С Иринкой  :)

0

2183

Из милосердства на сегодня завершу марательства почин. Добавлю пару лишь знакомых женщин, что, несомненно, были украшением стола.. :rolleyes:  ПРостите !!! ВЕЧЕРА!! - в уме моём затменье... :ph34r:

Ах, Вика Соломко! Ах , что за воротник ! Сама Эллегия !!! :flower:
Наташа Жданова - суть добродетели начало, и, может быть, её конец..Кому судить ?;) не мне....

0

2184

Максимко с Натали.

С Иринкой  :)

Исправился..ПРостите....Писал о Шохиной, а Басова в уме............;)

0

2185

:flower:  :flower:  :flower: Всё, исчезаю, до завтра дорогие! Всех л-ю-б-л-ю!!!! :beer:  :beer:

0

2186

Простите мне мою вольность, но я тоже как-бы  :rolleyes:  с вами в этой замечательной современной коллекции фотографий:

:)

Прошу прощения....................
Как то в пылу воспоминаний проигнорировал......

АЛЛА :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
нет слов - шикарно выглядишь.....
и вообще МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Категорически и однозначно................... :rolleyes:

0

2187

:clap:  :clap:  :clap: СУПЕР!!!!!!!!!!!!

0

2188

Мужчина и Женщина. Полосатые красавчеги)) А между ними....ммм!!!!...нечто игристое ! ;)

Мне особенно нравится женщина.

0

2189

Ваш рассказ - ну просто КЛАСС!!!
90 - МОЛОДЦЫ! :clap:
Вы так заразительно рассказываете, описывая вашу встречу и дополняя фотоснимками, что невозможно оторваться... С нетерпением начинаешь ждать всё новых и новых "серий".
Вчера, заступая на смену, всё переживала, что целые сутки не увижу вашего репортажа. Ночью на посту (только тс-с-с,никому!) не удержалась и через сотовый вышла в инет, лишь чтобы увидеть продолжение...
Вы просто СУПЕР! :clap:  Нам есть к чему стремиться на наше 20-летие.

0

2190

Ну, примите теперь привет и от меня :) всё здорово!молодые и задорные..девочки - феи фееричные :rolleyes:

Санька,твоим коментам :clap:

Катюшка и Анжелка привет от Патриссии  :D

Лилёк ну ты постаралась, как организатор  :flower: 

Сержикам, Мулько и Жуку ;)

привет от Валентины Владимировны!!

Отредактировано О.Бобина (2010-02-12 14:21:39)

0