Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1990

Сообщений 181 страница 210 из 2303

181

Валера сам понимаешь как может поживать,они сейчас в Вологде,их отпустили из Москвы, вроде,но по сегодняшним (утренним) данным у нее воде тромбоцитов мало,поэтому операцию пока откладывают пока собирают деньги и в школе и в частях.Операцию будут делать в Москве, ей необходима замена сустава.

Отредактировано алексей (2006-04-05 17:32:54)

0

182

Алексей, ну и ? где инфа ?...

0

183

Семейству Баруткиных))
Вы слишком долго прожили в Аргентине, если:

- на встречу с вами невозможно опоздать, вы все равно придете позже, чем ваш партнер;
- считаете самым вкусным блюдом в мире вареную сгущенку (dulce de leche) и думаете, что придумали эту вкусность аргентинцы;
- уверены, что самый старый маяк, самая широкая улица, самая лучшая опера и вообще все самое-самое находятся, конечно, в Аргентине, ну, или, в крайнем случае, в Латинской Америке;
- можете за сутки выпить матэ (зеленый парагвайский чай) больше, чем чех пива;
- считаете, что лучший срок для выполнения любых действий - mañana - завтра;
- в вашем понимании порция мяса меньше чем полкилограмма является детской;
- пьете матэ перед работой, во время перерыва, после работы и даже зачастую вместо работы;
- не знаете фамилию действующего президента, но твердо помните, что на последних выборах за кого-то голосовали;
- даете обещания не для того, чтобы их выполнять, а так, для поддержания разговора;
- считаете футбол одной из ведущих мировых религий и Марадона пророк его;
- праздновать Новый Год посреди лета для вас также естественно, как ужинать после десяти часов вечера или насвистывать в публичном месте;
- искренне верите, что в конфликте Аргентины и Великобритании по поводу Мальвинских островов победила Аргентина;
- всерьез думаете, что на Севере теплее, чем на Юге, и при этом совершенно правы;
- не подозреваете, что на вопрос "Как дела?" может быть ответ, отличающийся от стандартного "Хорошо" и поэтому не тратите время на его выслушивание;
- при встрече со знакомыми с удовольствием расцеловываетесь с ними независимо от возраста, пола и состояния здоровья, как их, так и вашего.

0

184

Только что звонила Валере Соколову. Передала, что мы готовы помочь им в их горе. Просила, что бы он открыл расчетный счет, и передал данные через Бурова Лешу. Лешка, на тебя надежда, помоги! В Москву они едут в эти выходные. Натулю, дочку их, знаю очень хорошо. Эта девчушка, подружка моей дочки. Я просто в шоке, никак не могу отойти. Я думаю, мы должны помочь. Кто как не Федотовцы, поддержат в такие трудные минуты.

0

185

Алексей! Готова помочь Наде Никитиной и деньгами, и если нужна какая помощь в Москве - пожалуйста, по возможности помогу.

Мои телефоны в Москве - 382-52-09, 8-926-536-42-36,  пусть звонят.

                    Вика Соломко.

0

186

леша Буров, и все кто узнает координаты, подвешивайте незамедлительно, мы вместе...

0

187

Пока не могу уточнить координаты, с Надеждой сами понимаете разговаривать ссейчас бесполезно ,она в шоке ,но завтра я думаю все будет известно.

0

188

Могу дать почтовый адрес: 160018 г.Вологда-18 дом 20 кв. 33. Соколова Надежда. Думаю можно деньги и почтовым переводом послать. Давайте поможем людям в трудную минуту. Кто как не мы должны поддержать их.

0

189

Вот адрес для оказания помощи Соколовой Надежде.
№ сберкнижки НМ0295855; Филиал № 8638/036 ; №счета 42301810512250926067/01
Соколовой Надежде Станиславовне (до востребования).[SIZE=7]

Отредактировано алексей (2006-04-06 12:42:34)

0

190

ОТлично, сёня же денюжка уйдёт по назначению...

0

191

Информация: чобы люди в курсе были.У Соколовой Натальи, саркома, болезнь развивается очень быстро,тем и опасна,у нее уже часть кости "съела", в руке ,но после химии,нельзя ее везти, да и без денег ехать смысла нет. Деньги конечно собирают,но пока нет необходимой суммы.От Соколовых всем большое спасибо они были очень удивлены,когда люди со всей страны звонить начали.

Отредактировано алексей (2006-04-09 01:29:26)

0

192

Моя сестра Исакова Елена Федоровна (Алёна) выпуск 1990 года, живет в Питере. У нее сейчас нет интернета, поэтому я размещаю информацию вместо неё. Её контактный телефон: 8 (911) 915-3415.
Кто хочет её найти, звоните. Она собирается приехать в Федотово на 40-летие школы.

0

193

2divemax
Спасибо за инфу об Алёне)) Добавил в список на первой странице..Вику Соломко тоже.. Интересно Алёна в баскетбол до сих пор поингрывает ? Помнится задавали девчёнки нам жару на физо!))...

0

194

Кто помнит такую девушку Курбатову Александру. Она проживает (сведения 2004 года) в г.Вязьма Смоленской области. В этом же городе служит в вертолетном полку Кривонос Александр (сведения 2005 года). У обоих челов семьи и вполне успешно воспитывают детей. У Саши Курбатовой мальчик, у другого Сани девочка. Для Инфы. Кому нужны более точные координаты упомянутых челов могу приобресть.

0

195

Курбатова Александра была и у нашего 89 выпуска, у неё сестра двойняшка кажется Катей зовут.

0

196

Абсолютно правильно. Саша училась действительно с вами, но в детский сад ходила с нами до подготовительной группы. После школы закончила, по-моему, ЛГУ (юридический факультет) и приехала в Вязьму к родителям.

0

197

2divemax
Спасибо за инфу об Алёне)) Добавил в список на первой странице..Вику Соломко тоже.. Интересно Алёна в баскетбол до сих пор поингрывает ? Помнится задавали девчёнки нам жару на физо!))...

Спасибо, что внес в список выпускников. Насчет баскетбола тебе наверное узнать проще, вы ведь живете в Питере, а я в Москве. Втретимся только на юбилее школы.

0

198

Я тут нашел фото двух кренделей. Кажется 1996 год

0

199

Один Сергей Мулько, а второй Горшков, только по моему они в 1990 заканчивали.

Отредактировано алексей (2006-04-18 12:19:02)

0

200

только по моему они в 1990 заканчивали.

И что же они, по-твоему, до 96-ого дожить не могли ?!  :lol:

0

201

Саня правильно! Фото сделано в Питере в районе станций метро "Ленинский пр" или "Ветеранов"(точно не помню). В то время Горшков с Жуком снимали там хату. 6 лет после окончания школы.

0

202

Я же не писал ,что они до 96 года не дожили, я просто уточнил кто это.

0

203

Ну что все замолчали? Может кто-нибудь еще фото школьные покажет. Если этим летом получится поехать к родителям - ух... фотографий море. Обязательно привезу.

0

204

МИР, ТРУД, МАЙ. Всех с праздником. У кого есть фото юбилея ФСШ.

0

205

Ну,здравствуйте,одноклассники.Со временем мы стали все одноклассниками,не смотря на то,что в далеких 80-х учились в разных классах.Это Лиля Шутова.Когда узнала о форуме,два вечера сидела у коипьютера и ностальгировала.Было очень приятно увидеть знакомые лица.Всем,всем огромный привет!!!

0

206

Лиля привет!!)) Я тебя уже как-то вспоминал тут на форуме..Как жизнь сложилась, рассказывай!!..

0

207

Приве Саша!Читала,читала.Только я не помню когда Рубцов предлагал тебе со мной дружить.Вот как Мулько,провожая меня до дома после школы,а жила я тогда в 15,предлагал дружить с ним,а не с другим товарищем.Ну да ладно,это дела давно минувших дней.Я по-прежнему в Федотово.Вышла 2 раз замуж.С первым не сложилось,он сильно полюбил горькую,а второй муж меня.У нас двое детей.Старшей дочери-16 лет(это дочь мужа от первого брака),младшей-12(моя дочь от первого брака).Так что,я лет через 5 могу стать бабушкой.

0

208

Lilya privet...chegoi to pis'mo moe k tebe na yashik ne prohodit...vseh ya pomnyu i vse!!! K iulyu dolzhna dai bog dobrat'sya do rodini mozet i na vstrechu fed.bratstva udast'sya popast'

0

209

Не знаю почему не проходит.Поинтерисуюсь у знающих людей.Мои телефоны-моб-+79115024167,дом-(8172)551185.

0

210

Привет ЛИЛЯ!!! Сколько лет, сколько зим... Рад слышать тебя на форуме. Надеюсь во втором браке ты счастлива. Когда станешь бабушкой обязательно сообщи.(Ни фига себе какая у тебя взрослая красавица подрастает. Скинь фото на ветку про детей)

0