Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1990

Сообщений 151 страница 180 из 2303

151

Саша которая Глебова в девичестве, ты видать получаешь удовольствие от работы в школе, а я вот  даже дочь свою прошу не произносить этого слова дома...такое вот  стойкое удовольствие получаю..гены не передались...занимаюсь в основном частными уроками и санкс гад есть спрос, а ты что преподаешь?

0

152

вика привет. а тебе передали в 1998 году от меня привет твой сосед по площадке?

0

153

Ольга Бобина, я как и ты даю уроки и работаю. Вот так. Где ты сейчас обитаешь? Не помню кто, но сказали, что ты очень изменилась, а еще говорили, что ты работаешь завучем на севере. Нет?Глебова.

0

154

Вика Соломко, ты совсем не изменилась. Сашка передает тебе огромный привет, будете в Химках заезжайте.

0

155

Да, Саша Глебова.............нет слов, а ты зачем себе написала г.Химки  где аватар должен быть?? а я себе написала г.Стамбул.....завучем на севере это моя мама работала, перепутали однако, про изменилась-это правда, смотри фото на нашей ветке 89 года, а про как меня туда занесла нелегкая, давно пошел уж третий год моего проживания в столь любимой нашему народу турции и не думаю, что последний...так это замуж такой получился.....Баруткину привет большой....

0

156

Привет, Женя Шустов! Привет и фото от тебя мне в 1998 году передали, это было так неожиданно и приятно, мир действительно тесен... Как сейчас поживаешь, чем занимаешься, семья, дети?..

0

157

Народ! Кто - нибудь знает координаты Валеры Дуба? Напишите!!!

0

158

Народ! Привет от Соломко Виктории, если помните  - училась с вами такая зануда :)
       Здорово узнать об одноклассниках свежие сплетни, правда еще очень многие остались за кадром... Например, помните, учился с нами класса до восьмого Вова Бачериков - звезда  местного значения, где он теперь, может кто знает?   
       Я живу в Москве (Чертаново), замужем, двое детей (мальчик и ещё мальчик), работаю. В свободное от работы время занимаюсь чистописанием и английским - старший сын пошел в первый класс. В общем, всё OK.
        Периодически общаюсь с Аллой Легкой (она в Питере, замужем, коодинаты у меня есть, обращайтесь) и с Наташей Ждановой (Вологда).
        Привет супругам Баруткиным - интересно, на кого похожа ваша дочь?
        Пишите, звоните. viks102@rambler.ru, 8-926-536-42-36.

Привет Вика! А пацаны(особенно старший) очень похожи на тебя.

0

159

Дорогие друзья ! Я и Алла Лёгкая очень хотим  разыскать Юлю Прокопчик! Последние сведения о ней были из Воронежа, но она давно не откликается... Может, есть у кого координаты.

Саши Баруткины, спасибо за приглашение, но уж лучше вы к нам...  ;) А вы работаете в Химках или в Москве? А досуг где проводите? На самом деле, ближе к теплу, можно встретиться  в каком-то развлекательном центре (типа IMAX) или парке, где можно сдать детей в какой-нибудь лабиринт, а самим спокойно пообщаться.

0

160

Хочу вот подкинуть пару фоток))..
Александры в вихре танго.. 1995

0

161

Жук-Бард.....
"Владимирский Централ, ветер северный...."

0

162

Всем привет! для Kibs, Согласие - это продукт непротивления сторон, поэтому размещать чужые фото на сайте следует с ведома указанных в фото лиц. А вообще рад вас слышать ребята хоть и в буквопечатанном виде. Не надейтесь, ребята, на проверенные агентурные данные - лучше спросить у оригинала. Сейчас я в химках, кто хочет встретиться, прошу, всем буду рад. Мой адрес и телефон по-моему уже не для кого не секрет. Adelante amigos! Viagre от меня огромный привет. Интересно узнать ее фамилию после замужества. Over...

0

163

Вика! Я работаю в Москве, а жена в школе города Химки. Насчет идеи посетить какой-нибудь детский развлекательный центр мы только "за". Телефон для связи 8926-2333986. Звоните.

0

164

Всем большой привет или поклон (кому что нравится) из славного г. Владивостока (Кака писал В.И.Ленин «..город хоть и очень дальний, но нашенский») от Дейнега СА&вмф и А. Архангельского& МА ВМФ. Наконец-то дошли руки до «Клавы» по вопросу заложи себя сам. Для восполнения пробела на странице №1 докладываю, что оба два вышеупомянутых еще служат (он в штабике авиации, а я флота) в указанном городе. Не спросил Леху когда он был в Федотово (его я видел днем и указал на наличие сайта), но он жив здоров, того же г.р., женат, двое детей, просил передать персональный привет Питеру - остальным поклон, планирует перевод в столицу (скоро будет ближе). Я почти тоже самое, но у меня одна (дочь) и наверное улечу в Судан.  :blink: Если вдруг кому нужны по важному делу: Алексей – 89242443631, Я (он же Дыня) – 89147999688, 8(4232) 601779, MELON@INBOX.RU.   Оказывается приятно после десятки лет увидеть или прочесть о многих (многих правда не знаешь, наверно надо чаще), сожаление одно – разница в 7 часов не позволяет по-человече работать в «Глобальной Помойке», поэтому если что ответ будет с задержкой (прощения просим коллективно – 2 человека – диверсионная ячейка общества). Фото будут чуть позже, та же проблема что у Мулько либо большие, либо полная говинда.

0

165

Всем большой привет или поклон (кому что нравится) из славного г. Владивостока ...

2Melon:
Спасибо за инфу, подправлю на 1 страничке)) Вообще здорово у вас там всё сложилось..Два корифея и оба в штабах)) Небось вопросы взаимодействия авиации и флота решаете по-братски за чашкой коньяка ?  ;) :D
....................................................................

2amigo - Саня,я не в курсе о каком согласии ты говоришь..Тут, знаешь ли работает принцип частной собственности..Фотки мои - делаю что хочу :P
Если же общественность настаивает,  <_<  могу удалить, поскольку фотки были вывешены собственно для удовлетворения любопытства оной..Нет спроса - не будет и предложения.....Тем более в твоём случае раз уж сам появился -  с тебя и спрос дальнейший, я умываю лапы.. B)
З.Ы.
А вообще, когда человек "рад вас слышать ребята хоть и в буквопечатанном виде", он не начинает разговор с указаний кому и что следует делать....Хотя у каждого, конечно же, жизненный опыт свой...Так что по сути, ты прав,.. амиго!

0

166

2Kibs:
Саша, фотки убирать не надо, там компромата никакого нет!
Они ведь для всех выложены - чтобы можно было пронастальгировать там, то-сё ... ;)
Да и вообще - чтобы разрешения спрашивать - человека еще найти надо.
Вобщем - больше фоток хороших и разных!

0

167

2 Melon i Алексей! Приветствую вас на сайте. Рад, что у вас все хорошо. На сколько по времени, Melon, собираешься в Судан. Будешь в Москве звони, встретимся. Питерцам для информации, скорее всего в июне буду у вас. Можно встретиться, 11 лет - это срок. На фотографии, Саня, ты зря, я не обижаюсь. Мой жизненный принцип вообще - на обиженных воду возят. в данном случае, так, неудачная шутка. Глядя на эти фотографии задумываешься: вот что годы с "людями" делают. Какие мы были и какими мы становимся с годами. Через какое-то время смогу разместить свежие фотки. 2Kibs, ты где сейчас работаешь, кем, бываешь ли в Москве? Напиши. Саня! Тамаре Петровне передай от меня огромный привет. Как сестренка Катя поживает?

0

168

Саша Баруткин привет, свежи еще воспоминания тех лет, рада слышать....моя нынешняя фамилия боюсь тебе ничто не навеет...женихи водились не только на родине твоей альмаматер...

0

169

Всем большой привет или поклон (кому что нравится) из славного г. Владивостока (Кака писал В.И.Ленин «..город хоть и очень дальний, но нашенский») от Дейнега СА&вмф и А. Архангельского& МА ВМФ. Наконец-то дошли руки до «Клавы» по вопросу заложи себя сам. Для восполнения пробела на странице №1 докладываю, что оба два вышеупомянутых еще служат (он в штабике авиации, а я флота) в указанном городе. Не спросил Леху когда он был в Федотово (его я видел днем и указал на наличие сайта), но он жив здоров, того же г.р., женат, двое детей, просил передать персональный привет Питеру - остальным поклон, планирует перевод в столицу (скоро будет ближе). Я почти тоже самое, но у меня одна (дочь) и наверное улечу в Судан.  :blink: Если вдруг кому нужны по важному делу: Алексей – 89242443631, Я (он же Дыня) – 89147999688, 8(4232) 601779, MELON@INBOX.RU.   Оказывается приятно после десятки лет увидеть или прочесть о многих (многих правда не знаешь, наверно надо чаще), сожаление одно – разница в 7 часов не позволяет по-человече работать в «Глобальной Помойке», поэтому если что ответ будет с задержкой (прощения просим коллективно – 2 человека – диверсионная ячейка общества). Фото будут чуть позже, та же проблема что у Мулько либо большие, либо полная говинда.

Привет MELON! Передай Алексею мог бы попрощаться, когда уезжал из академии в Питере.

0

170

Значится так..Работаю я программистом (где-то я уже это писал :rolleyes: )..СПециализация широкая..Практически всё что нуно и не нуно...Ещё немножко шью.. :D А серьёзно - в транспортной отрасли - делаю систему автоматизированного управления дорожным движением для Питера..Чтобы пробок было ещё больше..И машины не мешали пешеходам..ПРивет передам, Катерина выросла, в ветке о дет садике есть её фотка взрослой..Живём вместе, а потому, как водится, играем в извечную игру "старший брат - младшая сестра"..Бои идут с переменным успехом))..Наслышан о подвигах Надежды в Питере))..Надо бы нам с тобой и  Жучиной свести своих сестёр, а то корни теряют..
В москве вот был совсем недавно, неделю назад..На конференции.., так иногда приходится туда мотаться по делам, но как правило на сутки, утром приехал, вечером уехал..
А фотки убирать не буду)) Ради Макса)) ;)  Он тоже человек..Понимать надо..

2ГЕРА:  Серга, А Архангельский в каком году учился в академии ?..Интересно, батя мой его учил или нет  уже..

0

171

[QUOTE=KibS,March 24 2006, 14:28][QUOTE=Melon,March 23 2006, 17:49]  Небось вопросы взаимодействия авиации и флота решаете по-братски за чашкой коньяка ?  ;) :D
[/quote]
за чашкой редко, но периодически(разнос в расстоянии великоват), а насчет решаем, так нас еще не спрашивают (меня в частности, да и не барское это дело флотом рулить, я так.., поуказывать могу, кто да где ) ;)

0

172

На сколько по времени, Melon, собираешься в Судан. Будешь в Москве звони, встретимся.

  2 Amigo  Собираюсь на год, минимум, один (почему? подробности письмом), подпирать голубой флаг ООН. Возможны варианты, если по стандарту  - в апреле буду в Первопристольной, если по-моему -  доложить пока не готов.
2 Kibs Леха в 2004 приехал на Восток обратно (обучение 2 года)
2 Гера Се, поэтому-то Леха и просил передать ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ПИТЕРУ (то бишь ЕГО ОБИТАТЕЛЯМ)

0

173

в 1998 году занесла меня судьба разок на восток. Проходил там я практику на кораблях во Владике. Прилетели довольно легко, отдохнули там по полной программе. У меня остались прекрасные впечатления об этом крае. Собирался туда ехать служить. но разговор не об этом. Когда встал вопрос улетать, то никто из руководителей не проявлял должной инициативы по возврату нас на родную земля. Так что летели мы долго и муторно, делая целую кучу пересадок на наших доблестных аэродромах. Вот. И провел я целых три дня в Мангохте, не приходя в сознание ни на минуту по причине беспробудного пьянства. жили где попало, кто в дом приютит. А уже прилетев узнал что там служит мой корефан Архангельский Леха. Обидно было до слез. наверняка бухал в том же подьезде где он жил и не встретился.

0

174

Жень, ты бы хоть сам написал как твоя жизнь сложилась, чё поделываешь, да и других тоже касается)) Любопытно ведь ;)

0

175

Да, ещё чей-то мало у нас девушек)) Вроде Шохина Ирина в части служит, мужчины-федотовцы, приобщите даму к интернету!! В конце-то концов..

0

176

Пытаюсь, есть сдвиги

0

177

Макс, ты не уточникл в какую сторону..Так глядишь, тебя отучат от инета.. :o

0

178

Ребята я к вам не по теме, но кто помнит Надежду Соколову (Никитина),у нее сейчас большие проблемы с ребенком,Девочка в Москве, ей срочно нужна операция,(300 000 РУБ).в фЕДОТОВО уже почти весь городок собирает. Может, кто -нибудь ,чем-то сможет помочь

0

179

Алексей, нужен номер счёта (полностью реквизиты куда пересылать деньги)
Ну и вы взрослый человек, должны понимать, те кто ничего об этом не слышал нуждаются в дополнительной информации..Предлагаю вам всё-таки отдельную ветку организовать, где всё и описать подробно..А помочь-то не проблема, по тысяче кинуть на счёт -всего то и надо человек 300..

0

180

алексей, давай данные по надежде никитиной. обязательно поможем. как кстати валера соколов поживает. не тяни с информацией

0