Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1990

Сообщений 31 страница 60 из 2303

31

Саня Васинович - член прессгруппы и редколлегии))

0

32

Валера Рубцов..Я падал када читал его мечту.. :D

0

33

Володя Лысенок..Светлая ему память.....Где его родители сейчас ? Остались письма и фотографии, которые они наверное хотели бы иметь у себя...Если кто знает достоверную историю его гибели, на форуме есть тема "Те, кого с нами нет"..Туда можно было бы поместить текст и фото...

0

34

Ну и я собственно говоря..

0

35

Раз уж никто не пишет, буду публиковать фотки..Сами себя наказали!

Была такая забава, составлять анкеты..Куча глупых вопросов  и наивные детские ответы...Но..Что было то было..У меня тоже..Вот странички из моего экземпляра..За давностью лет все ниже упомянутые, я надеюсь, меня простят..Если что, пишите мне гадости в приват :ph34r:

0

36

Это страница Светы Олейниковой..Поскольку она была моей, скажем так, подружкой в определённый период, фото её я носил при себе..Потому не сохранилось((

0

37

Афтар сего дневника

Отредактировано KibS (2006-01-24 19:38:37)

0

38

Здорово парни. Александр, ты значит на Академке, я каждый день там проезжаю. Я Серега Герасев т.590-05-79. Смотрел тут про музыкальную школу - ностальгия. Помнишь как в годы молодые ты оттирал яблочное пюре со своих брюк? (Дальше молчу, не переживай)

0

39

Валера, собственно, Рубцов..Как всегда, мачо..

0

40

Серёга, здорово!! ПРо яблочное пюре ничё не помню...Зато помню, как после отчётного концерта зимой шли с тобой мимо кажется 7 дома, гармонь на распашку и песни горлопанили))

Отредактировано KibS (2006-01-24 19:22:08)

0

41

И вообще, давайте-ка, питерцы, пива попьём, кегельбан пограем..Вобщем тусанёмся немного...

0

42

Значт я пока продолжу...
Огурцова Лена..Соседка моя по 20-му дому...Помню заглядывал к ней на массаж))..Запомнил на всю жизнь..Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...

0

43

А вот и Андрюха Шангин..Веня говорит он теперь в Вологде, в аэропорту..Вот и блат на билеты))..Всё вспоминал андрюхино погоняло в школе..Дубрик, во !! Эт вроде как сокращённо от Дубровский))

0

44

Саня Васинович..Говорят теперь в москве играет в шпиёнские игры..

0

45

Можно и встретиться, созвонимся.
А не Огурцова-ли сломала ногу когда я, Васино и др. прыгали с парашютом?

0

46

Я чессно гря не в курсах..Мож и Ленка..Ты я так понимаю знаешь тел Жучины и Мули, давай их подбивай на викенд..А то можно и загород на лыжах...

Кстати как мама, привет ей от Тамары Петровны..Как сестрица, небось уже замужем ? А сам-то как? Веселишься или остепенился давно ?

0

47

Вовка Лысенок....(no comments)

0

48

Ну и как же без наставлений !! Дурость конечно...Но спустя 20 лет забавно))

0

49

Вобщем, оба Серёги...тел. мой в первом сообщении этой темы, так что ежли чё звоните, а нет так я сам позвоню)) :P .. на сегодня я всё...ушла....

0

50

2001- женился, 2002 - испытал радость отцовства. Маме передам привет завтра. А вот и мой Михаил и я этим летом

0

51

Ну надо же какая у тебя тетрадка сохранилась!!! Мы тоже такие вели и у друг друга заполняли. У меня таких штуки три было, где вот они теперь... Сегодня  с удовольствием полистала бы.

0

52

ГЕРА почти не изменился. Вот на аваторе сначала не узнала...

0

53

Наверно это и есть "девятка", просто руль поменял.

KibS, а где твоё современное фото? Давай отчитывайся!

0

54

Сереж, маме передай привет от бывшей ученицы....Плаксиной Ирины......А сынок похож на Н.Н., как мне показалось........ ;)

0

55

KibS, а где твоё современное фото? Давай отчитывайся!

Привет, а ты кликни на его интернетовское имя, откроется его личный профиль, настройки профиля и фото. А на фото --- такое!

Муля, какое такое ?!.. Это соляное озеро в Сахаре...А что красного цвета так это фосфаты))

дом--напротив строящегося высокого длинного дома---как раз напротив высокой середины с высокой щелью
Перед самим домом огражденныя территория с какой-то херней.

Слушай, я по-мульковски не понимаю..Ты про чё вапще тут написал ?

Отредактировано KibS (2006-01-25 18:32:01)

0

56

Наверно это и есть "девятка", просто руль поменял.

Да не, у него просто водоизмещение 9 тонн)) :D

А кораблик-то где ?  на Чёрном или на Балтике ?

0

57

Наверно это и есть "девятка", просто руль поменял.

Да не, у него просто водоизмещение 9 тонн)) :D

А кораблик-то где ?  на Чёрном или на Балтике ?

Море Черное, Место - где-то в Феодосийском заливе в рубке. От Наталии Николаевны всем привет!!! KibS привет твоей маме!

Отредактировано ГЕРА (2008-07-17 11:19:37)

0

58

А вот и Н.Н. с внучком

0

59

Серёга, НН такая загорелая, чувствуется радуется жизни!! Она ведь теперь где-то там, на юге директором школы ? Может Вывесишь её фотку с указанием места деятельности в ветку про учителей?
А малыш просто чудный, глазки умненькие)) А где фото супруги ?! Не жмоться, выкладывай!

0

60

Я перепутал комендань и академку.
Но телефоны я дал---пожалуйста.

Ты , Серёга, какой-то серьёзный..Жизнь тебя похоже достала совсем..Шуток не понимаешь, смайлами не пользуешься..Придётся тебя поколотить))

0