Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 241 страница 270 из 511

241

Ребята! Вы просто молодцы! Завидую.

Наташ! А ты тоже приезжай, поклубимся, по фоткаемся!

0

242

Да вот думаю, как мне командировку в ваши края замутить. Мы же работаем с холдинговыми компаниями. Если только на вашу судоверфь со своими кремами могу сунуться, да не факт, что на мою продукцию деньги  есть. Продукт у меня достаточно специфический, дорогой заграничный. Не каждое предприятие потянет.

0

243

Да вот думаю, как мне командировку в ваши края замутить. Мы же работаем с холдинговыми компаниями. Если только на вашу судоверфь со своими кремами могу сунуться, да не факт, что на мою продукцию деньги  есть. Продукт у меня достаточно специфический, дорогой заграничный. Не каждое предприятие потянет.

Ну КУДА нам Крестьянам до вашего Парижу, мы уж как-то песочком помажемся, угольком умоемся :lol: !!

0

244

Эх, Дима, Дима... Умыл. :clap:

0

245

Наташ, ну перестань...я же шутю!!!!

0

246

Caesar,с праздником тебя ,С ДНЁМ ВМФ!!!

0

247

Алексей, Спасибо за поздравление!

0

248

Дима! С прошедшим праздником тебя!

0

249

Вот так и празднуем!

0

250

Дима! С прошедшим праздником тебя!

Натусик! Спасибо за поздравление!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

251

Красиво празднуете, молодцы. С прошедшим, Димон! ;)

0

252

Спасибо Женька!
Да! Это не все! Там еще стреляли корабли, морская пехота дралась, а на том самом большом корабле (слева в углу) я служил 5 лет! Это "Петр Великий"-тяжелый атомный ракетный крейсер!

0

253

"Петр Великий" - собственной персоной!!
Сзади по кильватеру "Кузнецов"

Отредактировано Caesar (2007-08-02 02:26:18)

0

254

"Петр Великий" - собственной персоной!!
Сзади по кильватеру "Кузнецов"

Да,круто,впечатляет!!!

0

255

Ну да конечно, если учесть что он высотой с 16ти этажный дом (от днища) и длиной ровно 2,5 футбольных поля +2 метра!!!
Сильная вещь!!!
У Америкосов таких нет!!А  у нас 3 шт.!!!
У них есть атомные крейсера УРО типа "Вирджиния" (если не ошибаюсь), так они ровно на половину меньше и хилее в вооружении!!!

0

256

Ну да конечно, если учесть что он высотой с 16ти этажный дом (от днища) и длиной ровно 2,5 футбольных поля +2 метра!!!
Сильная вещь!!!
У Америкосов таких нет!!А  у нас 3 шт.!!!
У них есть атомные крейсера УРО типа "Вирджиния" (если не ошибаюсь), так они ровно на половину меньше и хилее в вооружении!!!

Ладно уж выделываться то!!!!...
это я подкалываю, не со зла, гордость по делу конечно штука хорошая, но ты лучше скажи они сеичас ходовые... или "Кузю" на проход выгребли.... помнится он долго на доковании и в отстое стоял...как щас?
P.S. "Virginia"s в резерве первой категории, но им до Петра как китайцам до Владика на карачках...будет ближе думаю

0

257

:ph34r: Эти сведения не подлежат разглашению!   :rtfm:
Одно могу сказать,  мы "набьем морду ВСЕМ" кто сунется! :diablo:

Отредактировано Caesar (2007-08-05 15:38:59)

0

258

То Ceazar:  Да, извиняюсь..забыл о главном ... с прошедшим Днем флота настоящих моряков!!!

0

259

:ph34r: Эти сведения не подлежат разглашению!   :rtfm:
Одно могу сказать,  мы "набьем морду ВСЕМ" кто сунется! :diablo:

НУ и слава богу...по первому пункту - ОК, поддерживаю... кому надо тот знает, а имеющий уши ...да услышит... это я про себя ;-)

0

260

"Дыня"  привет!!!!! Кузя ходовой, и на столько, лучшеб затонул прямо у пирса! А празднует Северный Флот, конечно очень красиво!!!! Тому сам не раз был свидетелем и принимал непосредственное участие!!!!!

0

261

А Virginia, большая РОЗОВАЯ ЧЕРЕПАХА " по ходовым характеристикам", ждущая от нас подарки себе в бочину!!!!!! 5-ть капель и ни какой головной боли!!!!!

0

262

Руслан! Как доехали? Хотел тя поздравить с днем ВДВ но что то подумал что ты не поймещь, немного из других войск!
Тайну про Кузю всем не рассказывай!А то нас бояться не будут! :P
Враги! :ph34r:

0

263

.... Хотел тя поздравить с днем ВДВ но что то подумал что ты не поймещь, немного из других войск!
Тайну про Кузю всем не рассказывай!А то нас бояться не будут! :P
Враги! :ph34r:

Приветствую джентльмены! Спасибо за полезную инфу, тут у нас просто спор небольшой вышел со-товарищи из-за рубежа, их-то я знаю B) , а вот своих...блин.. не очень :huh:  ...а вот теперь есть что сказать по существу.
То Caezar: Дмитрий-батькович ну ты уже должен знать <_< , не надо чтоб нас боялись, ни в коем случае... а вот побаивались ;) ...это образумливает
То Svist: Рус, ты меня извини за давностью лет, я что-то не вкурил - так ты на Спутнике служишь? В МП СФ :ph34r: ? Наталье поклон.

0

264

Ну да конечно, если учесть что он высотой с 16ти этажный дом (от днища) и длиной ровно 2,5 футбольных поля +2 метра!!!
Сильная вещь!!!
У Америкосов таких нет!!А  у нас 3 шт.!!!
У них есть атомные крейсера УРО типа "Вирджиния" (если не ошибаюсь), так они ровно на половину меньше и хилее в вооружении!!!

Пардон! А откуда так много?
Если считать Лазарева на ТОФе и Устинова на СФ, то я согласен.
Первый 11 лет в отстое, второй 10. :clap:
Нас любой будет бояться. :ph34r:

0

265

Ну да конечно, если учесть что он высотой с 16ти этажный дом (от днища) и длиной ровно 2,5 футбольных поля +2 метра!!!
Сильная вещь!!!
У Америкосов таких нет!!А  у нас 3 шт.!!!
У них есть атомные крейсера УРО типа "Вирджиния" (если не ошибаюсь), так они ровно на половину меньше и хилее в вооружении!!!

Пардон! А откуда так много?
Если считать Лазарева на ТОФе и Устинова на СФ, то я согласен.
Первый 11 лет в отстое, второй 10. :clap:
Нас любой будет бояться. :ph34r:

"...Не плачьте КИСА!..."
Не путайте Божий дар с яичницей!
"Устинова" с "Петром" не надо ставить в один ряд. это абсолютно разные корабли!!!  :D
От основной плоскости до топа фок мачты - 52 метра!
Ну посчитайте сколько это этажей (если стандартная пяти-этажка около 15 метров высотой). То 52 метра это ДАЖЕ выше чем 16 этажей!!!
И не учите. хоть меня , послужите лучше там хотя-бы годик, и больше дурацких вопросов и восклицаний вы не будите делать НИКОГДА!
Уж из всех посетителей этого форума, на 100% никто кроме меня не знает про это "корыто" больше!!!

Отредактировано Caesar (2007-08-17 18:07:01)

0

266

Да и "Петр" по сравнению с "Лазаревым" - схожи только корпусами в остальном это абсолютно различные корабли по начинке и вооружению, в том числе и боевым функциям...

0

267

По-моему я никого не учил, и даже не пытался этого делать. Это первое.
Второе - я тоже не при походной кухне отирался.
И третье - внимательно читаем: откуда 3 (ТРИ) таркр???
На деле - один (или я не прав?).  :wacko:

0

268

Всего построено 5 корпусов этого проекта!
Знаю что один (последний в серии)  сейчас в боевом составе, второй (третий в серии) в среднем ремонте, первый в серии на утилизации, третий (второй в серии на ТОФ - я не знаю его тех состояние), и еще один корпус построен как Разведывательное судно (тоже не знаю где он и что с ним)!!!

0

269

Ну вот - как военную мощь обсуждать - так мы завсегда здесь. А как человека с Днем Рождения поздравить - никого нет.
Дима! С Днем Рождения тебя!

0

270

Наташенька ! Спасибо за поздравление!!! :wub:

Отредактировано Caesar (2007-08-28 17:02:36)

0