Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 211 страница 240 из 511

211

Ура-а-а!!!  :D  :D  :D
    Мой друг детства нашелся!!! Да еще почти соседи!  В Киев от нас 6 часов езды (машиной) .
   У меня тоже есть такая детсадовская фотка.  Я на ней в верхнем ряду третья слева.

0

212

Неужели чтобы быть не мудилой надо обязательно стать МОРЯКОМ?........Может есть другие варианты? :huh:    Безумно рад :lol:  :P  :D , Света, что ты не потерялась(моя первая навеста)!!!!

0

213

Жека, я думаю, любой здесь с тобой согласится, что быть МОРЯКОМ, значит, не быть МУДИЛОЙ!!!
Рад, что общаемся, счастлив что золотой класс 1981 года "призыва" Б (за понятными исключениями) - собирается. Уверен, что с годами вычислив "географическую середину" все соберемся и бухнем... пообщавшись... Нашелся, если кто не знает, и Серега Серебрянников (ася - 493189889 или 411120604)

Отредактировано Олег Кузнецов (2007-04-14 02:23:48)

0

214

Жека, я думаю, любой здесь с тобой согласится, что быть МОРЯКОМ, значит, не быть МУДИЛОЙ!!!

:clap:   :clap:   :clap: Умники!Едрена м...!  :diablo:

Отредактировано Caesar (2007-05-26 00:47:16)

0

215

ЗАДЕЛО ЗА ЖИВОЕ!!!
ПОНИМАЮ!!! :clap:
:clap:  :lol:
Примите поздравления!!!  :flower:

Отредактировано Caesar (2007-04-20 17:07:35)

0

216

Всем привет!!! Вот я и опять с вами, мои одноклассники и не только!!! Сейчас я – Костенко Евгений, а когда уезжали из Федотово (1985г.) был Жекой. Безумно рад вас обнаружить!!! Всех помню! ( Пришлось поменять еще три школы, но невозможно забыть лучшие годы!)  Всем мое почтение! Может кто-то знает что-то о моих дружбанах: Саше Гаврилове, Куликове Андрее…? Дико хотелось бы узнать кто, где и как? Прискорбно осознавать, что уже не все могут ответить. Светлая память ребятам. Что случилось с Мананой, Игорем Базылем и др.  Я живу в Киеве. Пока не женат. Тружусь. Вроде все нормально. Может, есть информация о ребятах укативших в Украину? Всем привет!

Саша Гаврилов в Вологде живёт а Андрей Куликов в Ермаково под Вологдой

0

217

Всем привет!!! Я Наталья Водостоева ( с 1993 года Свистунова ), через огромные терни, но не к звездам, я ворвалась в мир виртуальной жизни, конечно не без помощи моего драгоценного, НО все же я теперь с Вами, и безумно счастлива!!!!! :D

0

218

Всем привет! Я жена Базыль Игоря, увидела его детские фотографии здесь, совсем недавно было 7 лет, как его нет в живых, если итересно могу рассказать про него, кому что интересно. У него есть сын, который очень на него похож, ему 8 лет. Можете писать мне в аську.

0

219

Всем привет! Я жена Базыль Игоря, увидела его детские фотографии здесь, совсем недавно было 7 лет, как его нет в живых, если итересно могу рассказать про него, кому что интересно. У него есть сын, который очень на него похож, ему 8 лет. Можете писать мне в аську.

Конечно, все очень интересно, про Игоря, когда закончил летное училище, где служил, как вы познакомились, все все (если конечно по морально-этическим соображениям вам не тяжело это вспоминать!) можно конечно и фоток пару кинуть...Если можно...
О себе коротко, я один из нашей тройки под банальным, детским названием RDI (так по именам Руслан (Руслан Маннанов), Дмитрий (Дмитрий Лукьянчук), Игорь (Игорь Базыль)- мы здорово дружили, пока нас не разнесла судьба. первым уехал Руслан в Оренбург, потом Игорь ). Так вот к великому сожалению 2-их из нашей тройки уже... нет...Остался я один-Дмитрий Лукьянчук!
Не знаю говорил ли вам об этой "школьной дружбе" Игорь!
Думаю про Игоря будет интересно услышать Всем нашим одноклассникам и не только мне!

Отредактировано Caesar (2007-06-11 16:56:26)

0

220

Всем привет!!! Я Наталья Водостоева ( с 1993 года Свистунова ), через огромные терни, но не к звездам, я ворвалась в мир виртуальной жизни, конечно не без помощи моего драгоценного, НО все же я теперь с Вами, и безумно счастлива!!!!! :D

Наташка! Привет! Слушай, а ты куда пропала, встретились разок дала свой телефон - а он не отвечает!!!Прикольнулась что ли? Ты вообще где?
Если в Мурманской области то не пропадай мой телефон +79062878690, прежний - звони.
Привет Руслану!!!

0

221

Базыль Игорь закончил училище в 1995 году, служил в Умани, потом в Луганске, затем переучился и служил в Конотопе и летал уже на вертолетах. Там же, уже 7 лет, он похоронен. Фото выложу позднее, когда на работе отсканирую. Познакомились мы в 1992 году здесь же в Федотово, от куда я уехала в этом же году. Дальше была длительная переписка, встречи и т.д....в общей сложности 5 лет. Поженились в 1997 г., через два года в 1999 г. родился сын, которого зовут Дмитрий. Игорь много рассказывал и про шкллу и про друзей, многгих я и так знаю. К стати он и со мной знакомился, когда со своим другом шел, к сожалению, не помню с кем. Произошло это возле ДОФА. Мне тогда только через пару месяцев 14 лет должно было исполнится, а ему только только 18 стукнуло. Его родители сейчас живут в Белгороде. Спрашивать меня можно без проблем все, что интересно, расскажу.

0

222

Что то я не помню, что бы Игорь с кем то знакомился...Простите меня конечно, это не означает что такого не было!
Значит не при мне!

0

223

Мы познакомились 25 августа, когда он был в отпуске курсантом. Мы почти не встречались, т. к. он уехал через несколько дней, а я из Федотово уехала после через несколько месяцев, после его зимнего отпуска в этом же году. Поэтому никто и не знает, только после новогоднего отпуска, когда я его провожала, приходила еще и его однокласница, но уже не помню кто это был.

0

224

Ну тогда ясненько!

0

225

Чо, куда все делись то?

0

226

Месяц уже никто не чатиться,совесть то имейте ёма -Ё!

0

227

Ну Алексей расскажи как проходил День выпускника в июне месяце?Говорят там и "старички" были?Поведай нам все интересное!

0

228

Ну Алексей расскажи как проходил День выпускника в июне месяце?Говорят там и "старички" были?Поведай нам все интересное!

Дима,честно говоря, когда проходила встреча, я с семьёй в Крыму отдыхал, так что на данном мероприятии я на присутствовал. А у тебя чо номер мобилы поменялся? А то Серёга Стогов звонит тебе уже 10й день, а ты не отвечаешь(он щас в госпитале в Североморске).

0

229

Димон, скинь номер тела, аськи(если есть) и e-mail на domcomp@mail.ru

0

230

Ну Алексей расскажи как проходил День выпускника в июне месяце?Говорят там и "старички" были?Поведай нам все интересное!

Дима,честно говоря, когда проходила встреча, я с семьёй в Крыму отдыхал, так что на данном мероприятии я на присутствовал. А у тебя чо номер мобилы поменялся? А то Серёга Стогов звонит тебе уже 10й день, а ты не отвечаешь(он щас в госпитале в Североморске).

проверь почту!

Отредактировано Caesar (2007-07-17 20:40:10)

0

231

Проверил

0

232

Ура! Завтра встречаюсь с соседом по парте, пить будем до утра! Желаю всем встретить одноккашников так близко и выпить чарку вина, побеседовав о житие бытие! (сосед Димон Лукьянчук). К сожалению не смогла присутствовать на 15 лет встречи выпускников в прошлом году, но надеюсь, что на 20 лет окончания школы накопят деньги многие и встретимся поговорить о жизни, а не похвастаться своими успехами. Очень хочется увидеть фотографии. Интересно, как изменились ребята и девченки с которыми раньше учились. Надеюсь у вас нет болезни похудания и вы не боитесь себя показать в сети. С нетерпением жду! Наталья Водостоева (Свистунова). (фотография нашей семьи на сайте 1990 года выпуска, к сожалению на нашем сайте что-то не получилось).

0

233

Пишу Вам выпускникам 1991 года от лица своего. Ребята будьте в жизни октивнее, а вдруг она мимо склизонет!!!!!!! А жить так хочеться, общайтесь, делитесь и преумножайте традиции, нравы и устои вашего времени, Руслан.

0

234

Про ваше фото

Наташка, посмотрел я фото Ваше на "ветке" Руслана, здорово Вы получились!!!Думал, что вы разместите  наши фотки сделанные сегодня...

0

235

Выкладываю долгожданные фотки:

0

236

А вот и "Алеша":

0

237

А остальное при встрече в сентябре-октябре:

0

238

:clap: думаю получилось ВЕЛИКОЛЕПНО особенно ты, Наталья!!! А я  как обычно, Больше похож на японца - глаз совсем не видно!!!

Отредактировано Caesar (2007-07-24 22:07:44)

0

239

НАТАШ. Сегодня видел брата Руслана, ну поговорили немного, он пришел ко мне в отдел!!!
Приятный собеседник....умничка!!

0

240

Ребята! Вы просто молодцы! Завидую.

0