Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 181 страница 210 из 511

181

Да, братишка в тот вечер просто выпал в осадок!

Отредактировано ALEX (2007-02-13 01:11:12)

0

182

Чётко!!! Вот бля буду, но всех узнал. Скажите кто еще в Федотово живет в марте накрайняк в апреле 100пудово заеду. Девченки то совсем не измЕнились :-D

В Федотово проживают:

Галиева(Крамаренко) Юлия
Конторина(Кабакова) Алла
Нагул(Теляшова) Анна
Кудашкина(Иванова) Наталья
Лисовцова(Журавлёва) Лариса
Кабанова(Глушкова) Наталья

Стогов Сергей
Белошитский Дмитрий
Соболев Эдуард
Войков Алексей
Разумов Евгений
Дудко Александр
Смирнов Сергей
Дмитренко Николай
Мякушкин Алексей

Вроде никого не забыл!

0

183

Да, братишка в тот вечер просто выпал в осадок!

Да!!!Видно по фоткам, что "Стеч" начал свой полет заблоговременно до выхода на улицу! :lol:

0

184

Димка Белошитский - силен...рюмку готов был высосать хоть зубами! :clap:

Отредактировано Caesar (2007-02-14 21:22:15)

0

185

ок. понятьно. привед им от меня. был у меня один косяк года 2 -3 назад водовки накушался и поехал в вологду т.е. в федотово да еще какую то девчёнку с собой прихватил щас уж не помню даже имени, но в итоге до вологды доехал очухался все бабло проиграл и уехал обратно в ярославль, а так хотелось до федотово доехать на вас взглянуть.

0

186

Леха! Спасибо за фотки. Чувствую вину - не доехала каких-то 52 километра! Обещаю, что на следующую встречу обязательно приеду. Бля буду. :D. Кстати, никто так и не опроверг, как и не подтвердил - Стогов лежит в сугробе или нет. А девченки, действительно, совсем не изменились. Годы идут лишь на пользу. Просто красавицы. И, чтоб не обидеть мальчишек -  настоящие полковники. Красавчеги! Еще раз - очень жалею, что не доехала до вас, таких родных и близких (сентиментальность, черт ее бери - смахиваю не одну слезу). Да! Завтра встречаюсь с Ленкой Ивановой и Саней Мацковским. Обязуюсь предоставить фотоотчет. Надеюсь, после этого вы меня простите.

0

187

ДА, да, и побольше, хватит там танственные встречи устраивать! :ph34r:

0

188

Ждём фотоотчёт

0

189

Да Димон аватара у тя прикольная!

0

190

Это же Фрунзик Мкртчян реальный чел из Мимино!!!

0

191

Там реальный только один МИМИНО "...Ларису Ивановну хочу...!" :P

0

192

Да Димон аватара у тя прикольная!

Леха!У тя тоже, АКТУАЛЬНАЯ!

0

193

Всем привет! Встреча состоялась - фоток нет  :unsure: . Сорри. Саня не присутствовал - не смог. Зато мы Ленчиком покутили немного.

0

194

Всех мальчишек с Днем Защитника Отечества!

0

195

Всем привет! Встреча состоялась - фоток нет  :unsure: . Сорри. Саня не присутствовал - не смог. Зато мы Ленчиком покутили немного.

Знаю я ВСЕ!Как вы встречались!

0

196

ТААК!
23 февраля с успехом отпраздновали!
теперь будем готовиться к 8 марта!
Давайте думать, что будем дарить нашим ОДНОКЛАССНИЦАМ!?? :rtfm:

Отредактировано Caesar (2007-02-24 13:33:04)

0

197

ТААК!
23 февраля с успехом отпраздновали!
теперь будем готовиться к 8 марта!
Давайте думать, что будем дарить нашим ОДНОКЛАССНИЦАМ!?? :rtfm:

Ой! Люблю, люблю, люблю подарки! :clap:

0

198

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛАСНИЦЫ!
К 8 марта ЭТО ВАМ!

0

199

Dimochka! Bolshoe spasibo za pozdravleniya! izvini, 4to ne po-russki - v Tailande ya. Poslezavtra lechu domoy. Tak ho4u jarenoy kartoshki - moreprodukty poperek gorla stoyat. A escho sala, chernogo hleba i borscha. AAAAAAAAAAAAAAA. Tak hochetsya. Daje smaila net takogo grustnogo.

0

200

Так надоевшие мне морепродукты

0

201

А это просто сказочное Андаманское море

0

202

Кусочек пляжа с растительностью

0

203

Так надоевшие мне морепродукты

Ну надо было мне захватить!!!

Отредактировано Caesar (2007-03-16 18:36:24)

0

204

Прости, как-то не подумала, что они (морепродукты) кому-то вовсе не надоели.

0

205

Всем привет!!! Вот я и опять с вами, мои одноклассники и не только!!! Сейчас я – Костенко Евгений, а когда уезжали из Федотово (1985г.) был Жекой. Безумно рад вас обнаружить!!! Всех помню! ( Пришлось поменять еще три школы, но невозможно забыть лучшие годы!)  Всем мое почтение! Может кто-то знает что-то о моих дружбанах: Саше Гаврилове, Куликове Андрее…? Дико хотелось бы узнать кто, где и как? Прискорбно осознавать, что уже не все могут ответить. Светлая память ребятам. Что случилось с Мананой, Игорем Базылем и др.  Я живу в Киеве. Пока не женат. Тружусь. Вроде все нормально. Может, есть информация о ребятах укативших в Украину? Всем привет!

0

206

В нашем полку прибыло :-). Привет, Жека! Хоть мы и проучились с тобой вместе всего три года начальной школы, я тебя очень хорошо помню. Можешь стучаться в аську (правда в рабочее время) - все что знаю, расскажу.

0

207

Да, помню, помню Женьку Костенко! Даже приблизительно помню, где он жил в Федотовке!!!
Дом кажется № 11 (слева от ДОФа), на 4-м этаже, средний подъезд!!!В пионеры тебя кажется приняли первым (первой волной) с Натальей Бычковой и другими, весьма одаренными одноклассниками!

0

208

И на фотке ТЫ, а за тобой Сашка Гаврилов, а рядом, по всей видимости, Оксанка Ахалина! Я так понимаю это садик!?

0

209

Все верно: жил в доме №10 на 4-ом этаже. Как приехали в Киев, так я был фаворитом по зимним видам спорта, с федотовской-то практикой, да и зимние вещи были не нужны.  :)  А помните , как-то ездили мы классом-отрядом в г. Сокол в музей , так Димона в автобусе, если я ничего не путаю :wub: , укачало и он обконфузил кому-то шубу. :D   А сейчас какой вырос – не укачаешь!!!!

0

210

Все верно: жил в доме №10 на 4-ом этаже. Как приехали в Киев, так я был фаворитом по зимним видам спорта, с федотовской-то практикой, да и зимние вещи были не нужны.  :)  А помните , как-то ездили мы классом-отрядом в г. Сокол в музей , так Димона в автобусе, если я ничего не путаю :wub: , укачало и он обконфузил кому-то шубу. :D   А сейчас какой вырос – не укачаешь!!!!

:clap: ВСе так но на оборот! :clap: Браво, но все не так!!! Примерно так как я переврал твой номер дома!!!
Сидели мы с Мананчиком (или с Базылем) на третьем диванчике (считая с зада автобуса) на ряду от водителя, какая то падла!!! Обосрала мне махнатую куртку (коричневого цвета)!И с... смылась втихаря... А я, как не укачивался так и не укачиваюсь до сих пор, поэтому и стал Моряком а не мудилой! :ph34r:

0