Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 151 страница 180 из 511

151

Прошу прощения за качество цветных фоток - сканер не мой и чето глючит...
Итак, кажется, шестой класс - после какого-то суперского спортивного мероприятия в мае. Команда класса "Б", ставшего чемпионом (я чето тут понтовался непадеццки, ибо взял сразу штуки четыре пенальти в футбольном турнире).
Итак, КОМАНДА КЛАССА "Б" - чемпион!!!
стоят (слева направо): Дима Лукъянчук, Руслан Маннанов, Игорь Базыль, Таня Глинина, Аня Теляшова, Андрей Захаренко, Сергей Смирнов; сидят: Женя Разумов, Андрей Куликов, Сергей Серебрянников, Олег Кузнецов.

Олег!Это не совревнования, это просто мы фоткались на уроке географии,когда ходили на "Озеро" смотреть всяческие там ландшафты, с нами была наша первая классная - Сухова Галина Алексеевна!

0

152

А может я ошибаюсь!!!???

0

153

А может я ошибаюсь!!!???

Ошибаешься. Точно после соревнования, которое в служебном городке на стадионе проходило!!! Как щас помню! Девчонки бегали по-моему кросс, и вроде что-то еще (в эстафете, может), мы пенальти били (я от Егошина из "А" один взял, хотя он дважды бил, второй от перекладины в линию попал, но засчитали, и от Сивкова из "В" взял - это типа звезды футбольные нашей параллели были, не говоря, конечно, о нас - "Бэшках":-) и ясен пень еще кто-то мне не забил пару раз), подтягивались, бегали и что-то еще...
Но, кстати, может, и не ошибаешься. Фотографировались-то мы точно на Плотине... Мы могли и после соревнований на "выносном" уроке ландшафты изучать - утром на стадионе, во вторую смену - в школе.
Помню, что точно было сказано фотографу (специальный такой там был дядька незнакомый, и фотоаппарат у него какой-то модный был, потому что он както сверху вниз смотрел в видоискатель, а сам аппарат где-то в районе талии у него висел): "Сначала фотографируем нашу команду чемпионскую, а потом весь класс".
Кстати, Дима, и что значит "первая классная Галина Алексеевна Сухова"? А Кондраткова (в начальных классах) и Мадина Зинуровна (только в третьем, кажется) - не котируются чтоли?:-)

Отредактировано Олег Кузнецов (2007-02-06 21:38:30)

0

154

Минуточку, господа! А куда дели фотки с вечера встречи выпускников? Вчера были - сегодня нет ничего. Такие фотки хорошие.  Непонятно...

Олег! Отдельное спасибо тебе за фотографии - не пришлось ждать три года :D. Особенно порадовал шестой класс. Я в это время в Питере училась.

Кстати, на фотке "первый раз в 1-ый класс" девочка с цветами - Олеся Зайцовская. Стопудово.

А вот на общей фотографии шестого класса увидела Семенова Вовку (надеюсь, ничего не перепутала). Тоже нет его еще со школы. Вспомнилось, как нас не отпускали с уроков на его похороны.

Подвожу итоги: Олегу отдельный респект, а вот ALEX просто обязан фотографии вернуть на место. Пожалуйста!

Отредактировано NATUSH (2007-02-07 10:25:37)

0

155

Да, Наташа. Володя Семенов - в нижнем ряду последний справа... Когда он ушел, меня уже не было в Федотово...
ФОТКИ ВСТРЕЧИ - ВЕРНУТЬ!!!
Ане Теляшовой дать возможность связаться со мной!!!
Ну пааааажаааааааалуста.......

Отредактировано Олег Кузнецов (2007-02-07 15:56:52)

0

156

ВЕРНУТЬ!ВЕРНУТЬ!ВЕРНУТЬ!ВЕРНУТЬ! :diablo:

Леха Мякушкин!!!Верни фотки на место!!!!!!!! :rtfm:

0

157

Минуточку, господа! А куда дели фотки с вечера встречи выпускников? Вчера были - сегодня нет ничего. Такие фотки хорошие.  Непонятно...

Олег! Отдельное спасибо тебе за фотографии - не пришлось ждать три года :D. Особенно порадовал шестой класс. Я в это время в Питере училась.

Кстати, на фотке "первый раз в 1-ый класс" девочка с цветами - Олеся Зайцовская. Стопудово.

А вот на общей фотографии шестого класса увидела Семенова Вовку (надеюсь, ничего не перепутала). Тоже нет его еще со школы. Вспомнилось, как нас не отпускали с уроков на его похороны.

Подвожу итоги: Олегу отдельный респект, а вот ALEX просто обязан фотографии вернуть на место. Пожалуйста!

НАТАША не переживай!У меня в "кэше" компа сохранились фотки и ЕСЛИ Леха Мякушкин сам не вернет фотки на место, я их выставлю сам, не смотря на отсутствие права собственности!!!!

Отредактировано Caesar (2007-02-08 20:54:00)

0

158

Дима! :clap: Ты настоящий друг! Подождем до понедельника, и если ничего не появится - выкладывай. Думаю, что общественность не осудит.

0

159

да я сам всё выложу просто не было возможности до компа добраться

0

160

11 февраля всё будет на месте

0

161

!!!

0

162

111

0

163

222

0

164

333

0

165

444

0

166

555

0

167

656

0

168

777

0

169

888

0

170

999

0

171

@@

0

172

@@@@@

Отредактировано ALEX (2007-02-11 03:36:50)

0

173

""""""

0

174

"""""""

0

175

""""""

0

176

В общем нормально встретились!!!

0

177

ВО! Это КЛАССНО, в прямом и переносном смысле! :D

0

178

Чётко!!! Вот бля буду, но всех узнал. Скажите кто еще в Федотово живет в марте накрайняк в апреле 100пудово заеду. Девченки то совсем не измЕнились :-D

0

179

Спасибо Алексей! Ты тоже настоящий друг! А кто все-таки в сугробе лежит? Откройте тайну!

0

180

ВАУ!!!РУЛЛЕZZZZZZZ!!!Фотки еще лучше чем были!!!
Леха спасибо!!!
А лежит, видимо Стогов!

0