Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 121 страница 150 из 511

121

А это в прошлом году....  :rolleyes:

0

122

февраль 2001

Ах конечно же простите, я не обратил внимание на годичные кольца вокруг всех! :D

0

123

Привет всем!!! Помнится обещала фотки.... Вот несколько из них, правда не в хронологическом порядке. Остальные потом, еще не все нашла.

Это наш 10"Б". Очень жаль, что не в полном составе... Почти как вчера было... :rolleyes:

Подскажи, а что это за девочка между Оксаной Ахалиной и Леной Ивановой во вотором ряду справа...не помню!

0

124

Подскажи, а что это за девочка между Оксаной Ахалиной и Леной Ивановой во вотором ряду справа...не помню!

Если не путаю, то девушка в "красном" - Юля Броховец (извиняюсь, если ошиблась в фамилии), она жила в 7-ом доме в первом подъезде

0

125

А это в прошлом году....  :rolleyes:

Цветик, ты Света Цветкова, которая жила в 10 доме?

0

126

А это в прошлом году....  :rolleyes:

Цветик, ты Света Цветкова, которая жила в 10 доме?

Да, Да, Да! Это я! Помнишь меня? Мы в детстве дружили... :D

0

127

Если не путаю, то девушка в "красном" - Юля Броховец (извиняюсь, если ошиблась в фамилии), она жила в 7-ом доме в первом подъезде

А ну не правильно спрасил, с другой стороны от Ахалиной!!!???

Отредактировано Caesar (2007-01-27 17:58:32)

0

128

Насколько я помню, Ивановых было две, одна - Лена, вторая - Наташа. Так вот, между Оксаной и Наташей - стою я.   :rolleyes:

0

129

Нашла еще одну фотку. Здесь как-то и народу побольше, и как-то, местами, повеселее...  ;) Только я не помню - это еще "Г" класс, или уже "В"...  Многие вскоре поуезжали... Девочки слева направо: Света Сорокина, Инна Колпакова, Ира Шило, Света Цветкова, Юля Броховец, Юля Кузьменкова, Марина Чернова, Наташа Глушкова, Ира Вяткина, Лена Якубовская, Инга Долгополова; выше: Наташа Ермоленко и Лида Афанасьева. Мальчики: Саша Данилов, Леша Суслов, Сережа Артемьев, Дима Богатырев, Саша Дымков, Коля Щербак, Вова Суховецкий, Андрей Шабров; средний ряд, слева направо: Леша Белов, Сережа Лабутин, Коля Ляшкевич, Руслик Коржев, Вадим Сивков, Андрей Патенихин, Сережа Степанов и Андрей(???) Игнатьев. И, конечно же, наша классная - Валентина Владимировна Бобина.

0

130

А это в прошлом году....  :rolleyes:

Цветик, ты Света Цветкова, которая жила в 10 доме?

Да, Да, Да! Это я! Помнишь меня? Мы в детстве дружили... :D

Светлана, я бы тебя никогда не узнала, если бы прошла рядом. Расскажи, как ты живешь, замужем, где живут родители, как мама и папа. Я ее очень хорошо помню. Передавай родителям от моей мамы  большой привет.

0

131

Саша, спасибо за привет, родителям передала. Я сейчас у них в гостях, в Великом Новгороде, они здесь уже 10 лет живут. А я обретаюсь в Минске, у меня и гражданство белорусское. Замужем была, не понравилось, сейчас живу в гражданских отношениях... Детей нет.    Видела ваши семейные фото с Сашей, вы оба почти не изменились,была рада узнать, что у вас все сложилось.    :)   Моя мама просила узнать, где сейчас живут твои родители, ну и конечно привет им большой, большой !!!

0

132

Так...
Света, во-первых, это - еще "Г" (насколько помню и насколько не помню в этой фотке "хулиганистых Вэшек".
Во-вторых, ну почему я не интересовался девочками, когда мне было 11 лет??? Наверное, потому что вам всем на год больше было... По именам помню Ингу Долгополову и Инну Колпакову, Свету Сорокину и Наташу Глушкову, Ирочек Вяткину и Шило... ХДЕ Я БЫЛ???
А из этой фотки узнал - честно - Шаброва, Коржева, Сивкова, Потенихина, Дымкова (всех "хулиганов" перечислил - хуторских, чтоли?).
И даже почему-то неприятно, неудобно, но вспомнил (с детства отложилось что-то не то, прошу у Алексея прощения) - Белова... Хотя с Сивковым у меня тоже еще СВОИ СЧЕТЫ!!! Я ПОМНЮ, блин:-)
В третьих, ЗАРЕПАЛО!!! сто лет назад обещал и не привез - еду к своим за фотками... сканирую - выкладываю "Б"эшек...

0

133

Саша, спасибо за привет, родителям передала. Я сейчас у них в гостях, в Великом Новгороде, они здесь уже 10 лет живут. А я обретаюсь в Минске, у меня и гражданство белорусское. Замужем была, не понравилось, сейчас живу в гражданских отношениях... Детей нет.    Видела ваши семейные фото с Сашей, вы оба почти не изменились,была рада узнать, что у вас все сложилось.    :)   Моя мама просила узнать, где сейчас живут твои родители, ну и конечно привет им большой, большой !!!

Света мои родители живут по-прежнему в Федотово, ждут сертификат, только не знаю, что на него можно купить. По этой причине, мы частенько к ним приезжаем, были на Новый год, катались на горке около гостиницы, ходили на платину...Работают ли твои? На самом деле наши фотки семейные очень старые, но приятно думать, что мы не изменились. Где работаешь? Я в школе, на что училась. Пока

0

134

В третьих, ЗАРЕПАЛО!!! сто лет назад обещал и не привез - еду к своим за фотками... сканирую - выкладываю "Б"эшек...

Между прочим, давно обещал - скока мона ждать?
Да, слышала, что Инга Долгополова умерла. Может, неправда?

0

135

Эх да если так то канечна жаль Долгополову, а так все там будем рано или поздно.

0

136

ЛУчше как можно позже!!!! <_<

0

137

ВОТ. ВОТ!!!По конкретнее, кто был, что делали, где пили, кто был из учителей и ВСе Все ВСе!!!! :clap:

0

138

ALEX скажи как фото загонять на форум не идут хоть тресни.

0

139

УГУ?!

0

140

STAGE прекция сверху знизу и с тылу

0

141

Оценка: "круче некуды"

0

142

наш народ всегда умел хорошо гулять

0

143

ALEX обведи себя.

0

144

Так, съездил к родителям, напился фотки, забрал несколько фоток. Выкладываю...

0

145

Итак, в первый раз - в первый класс (1 сентября 1981 года).
Слева направо: Сережа Серебрянников, Олег Кузнецов, Руслан Маннанов, Нина Крутикова, Женя (фамилию не помню, но жила, кажется в 8 доме), за цветами - не видать:-). На заднем плане - моя мама Галя Кузнецова.

0

146

Второй "Б" класс (22 апреля 1983 года):
Впрочем, позже можно всех назвать... Щас некогда.

0

147

Третий "Б" Дата - тоже ДР Ленина, но на год позже

0

148

Прошу прощения за качество цветных фоток - сканер не мой и чето глючит...
Итак, кажется, шестой класс - после какого-то суперского спортивного мероприятия в мае. Команда класса "Б", ставшего чемпионом (я чето тут понтовался непадеццки, ибо взял сразу штуки четыре пенальти в футбольном турнире).
Итак, КОМАНДА КЛАССА "Б" - чемпион!!!
стоят (слева направо): Дима Лукъянчук, Руслан Маннанов, Игорь Базыль, Таня Глинина, Аня Теляшова, Андрей Захаренко, Сергей Смирнов; сидят: Женя Разумов, Андрей Куликов, Сергей Серебрянников, Олег Кузнецов.

Отредактировано Олег Кузнецов (2007-02-06 12:36:02)

0

149

В тот же день - весь класс.

0

150

Наконец, мой ДР в 1985-м (мне - 10 лет) - у меня дома (в первом):
Саша Мацковский, Руслан Маннанов, Андрей Захаренко, Игорь Базыль, Лена Тараскина, Олег Кузнецов, Андрей Кошурин, Наташа Ефимова.
Троих уже с нами точно нет... Руслан, Игорь, Лена... Светлая память...

0