Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 31 страница 60 из 511

31

Вместе мы не думали, но лично я специально пересмотрел дома школьные фотографии. Ассоциации есть, но убейте - не могу вспомнить Свету Цветкову.

В начальной школе я училась сначала в "Г" потом в "В" классах. А вот 10 и 11 классы были "Б". Насколько я помню, Наташа Бычкова училась в 10 "А", но я ее помню. Привет всем из Минска!!!

0

32

Вот поэтому Олег и не помнит - сам-то учился в "Б". :-) Светлан, ты, помнится, фотки обещала. Я правда тоже обещала. Но руки никак не дойдут. Давай дружно постараемся и что-нить выложим?!

Отредактировано NATUSH (2006-08-10 10:43:32)

0

33

Кузенька! Куда ты пропал? Вторую неделю в асе тебя нет. Уж не обиделся  ли ты? А я автарчик сменила. Как тебе?

Отредактировано NATUSH (2006-08-12 23:01:58)

0

34

Я опять с хреновыми новостями...
Около месяца назад на трассе Вологда - Череповец в автокатастрофе погибла Лена Тараскина.
У нее уже была другая фамилия... не помню ее... муж погиб тоже... Дети - живы, хотя ехали все вместе... Сейчас родители Лены оформляют над внуками опекунство...
Источник заслуживает доверия (сообщила мама Руслана Маннанова из Оренбурга, а ей - Евгений Калинин, однокашник моего отца, хорошо знакомый с Тараскиными, живущий в Череповце).
Другие подробности мне не известны...
Вечная память...
P.S. Новый аватар, Наташа - ничего... из отпуска вышел - сейчас ежедневно буду в асе... Так, на всякий случай, для всех: номер 51214710

0

35

А вот что я нашла! Это мы на озерках после выпускного в 8-ом классе. Помните как здорово было!? Слева-направо: Гнетнева Ирина, Смирнова Анна, Иванова Наталья, Мельничук Наталья, Куликов Андрей (из-за спины виднеется часть Дудко Александра), Бычкова Наталья, Войков Алексей.

Отредактировано NATUSH (2006-08-23 16:48:00)

0

36

3-ий класс

0

37

А это мы за ДОФом после 8-го класса

0

38

Экскурсия в Питер

0

39

Эх вы!.... Негодяи и мерзавцы! Куда все подевались? Лето закончилось - должны быть по рабочим местам, словно оловянные солдатики. Совесть поимейте!!!!! А ну-ка к барьеру!!! Олежа! И ты молчишь, негодяй! Ты-то куда подевался? У меня на работе проблемы с инетом. Пишу из дома. Ты же знаешь, чего мне стоит мою тушку-кутушку согнать с ПМЖ после работы, чтобы хоть что-то написать на форуме? А ну сам что-нить наваял!  Все. Пойду пить вотку....  :)

Отредактировано NATUSH (2006-09-26 23:24:10)

0

40

Счастливое октябрятское детство. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

41

Октябрятское счастье-2

0

42

Наташка, чего ругаешься?
Не могу я на одноклассников влиять никак... и фикли?...
Тебя постоянно в асе вижу, но ты на меня не реагируешь... Бывает, наверное... Но напрягает... Вотку пей... Говорят, умеренно - полезно...
Утром иду к отцу на ДР. Возьму у родителей под шумок школьных фоток, отсканю, положу в пнд-втр (сегодня ночь с пятницы на субботу)...
Кстати, Окся, чето никого не узнаю... Не наш класс - точно... Ты б уж обозначила бы, какой именно...
Напомню асю для всех: 51214710

0

43

Кстати, Окся, чето никого не узнаю... Не наш класс - точно... Ты б уж обозначила бы, какой именно...

Это А-шки. В начальной у Антонины Ивановны Белковой, далее Кочергина Валентина Ивановна за ними приглядывала. :unsure:

0

44

Кстати, Окся, чето никого не узнаю... Не наш класс - точно... Ты б уж обозначила бы, какой именно...

Это А-шки. В начальной у Антонины Ивановны Белковой, далее Кочергина Валентина Ивановна за ними приглядывала. :unsure:

Что-то у меня с отчествами нелады. Исправляю: Кочергина Валентина НИКОЛАЕВНА. А для опознания... Фото №1 - первая парта Юля Апанасевич с Олегом Филипенко за нами Вероника Русова и Алеша Мякушкин.
Фото №2 слева направо: Сережа Каверин, Юля Апанасевич, сзади между ними Слава Карнаух выглядывает, далее Наташа Холяпова и Лена Сократова.

Отредактировано ОКСЯ (2006-10-16 10:57:01)

0

45

Здрасте всем!Меня зовут Лукьянчук Дмитрий . Я учился в 11а классе, выпускался в 1991 году, очень рад был узнать, что в интернете появился сайт с моими одноклассниками ...

Отредактировано Caesar (2006-10-19 20:34:02)

0

46

Эдик!!!! Ты только посмотри кого я нашёл!!!!!!!!))))))
Долго он от нас прятался!

0

47

Ну да. я немного постранствовал, признаю свою вину в том что забыл про место где меня учили курить на переменках!НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ

0

48

По этому разрешите в знак своего признания в забывчивости, разместить НАШУ фотку!!!

Отредактировано Caesar (2006-10-19 20:43:07)

0

49

Интересно то, что мы : Я, Сашка Мацковский, Эдик Соболев. смотрим куда-то в правый угол, а один Славик Карнаух смотрит в объектив камеры!!!

0

50

Ребята!
А Славик Карнаух закончил ЧВВИУРЭ? А Наташа Бычкова? У них ведь ребенок уже взрослый? Где они, не знаете?

0

51

Я не претендую на 100% достоверность(все знает Сашка Мацковский =Александр=) но Наташа находится в Москве а вот местонахождение  Славика пока не известно даже ему (Сашке)!Ищем, уверен скоро и его найдем!

0

52

Ребята!
А Славик Карнаух закончил ЧВВИУРЭ? А Наташа Бычкова? У них ведь ребенок уже взрослый? Где они, не знаете?

а кто спрашивал про жирные места в москве для детей и пр.
а кто отвечал???????????
внимательнее надо быть(хотя может я и не прав)

При чём здесь жирность мест в Москве для детей!???
Скорее всего Пиво  оказалось немножечко прокисшим - тогда понятно при чём!!!

Отредактировано Caesar (2006-10-21 12:30:35)

0

53

А Наташа Бычкова? Где они, не знаете?

NATUSH - это и есть Наташа Бычкова.
См. темы "Кто в Москве" и "Поиск сослуживцев, земляков/Служил в Федотово 93-98".

Отредактировано yyp73 (2006-10-21 23:11:11)

0

54

Спасибо, спасибо!!! Наконец-то и до меня дошло!!! :rolleyes:
Натали, может расскажешь о себе, как жизнь сложилась, какими судьбами в Москве? А со Славой, я так поняла, вы вместе не живете? Жаль, такая красивая пара была!

0

55

Уверен, обсуждать данную тему, не этично!Поэтому не стоить про это говорить!

0

56

Уверен, обсуждать данную тему, не этично!Поэтому не стоить про это говорить!

Абсолютно не считаю свой вопрос не этичным, Дмитрий! :)
Может открою Вам большой секрет, но этот сайт был создан как-раз для того, чтобы люди, которые не видели друг друга много лет, могли узнать, как у нас жизнь сложилась, как мы живем, чем занимаемся!
А Наташа, естественно ассоциируется со Славой, а не с каким-нибудь Васей Пупкиным. Соответственный и вопрос.
И вообще, вопрос я задала Наташе. Ей и отвечать.
:)

Отредактировано Майя (2006-10-21 16:07:40)

0

57

Я Администратора прошу, лишить мистера Сергея Мулько, права рекламировать на сайте Кафе и др. предприятия Общепита где торгуют спиртными напитками!

Отредактировано Caesar (2006-10-21 20:33:07)

0

58

Ребята!
А Славик Карнаух закончил ЧВВИУРЭ? А Наташа Бычкова? У них ведь ребенок уже взрослый? Где они, не знаете?

Ах, простите, я же не занал что, "Ребята!" есть новое имя для Наташи!!!  :rolleyes:

0

59

Ах, простите, я же не занал что, "Ребята!" есть новое имя для Наташи!!!  :rolleyes:

Прощаю!!! :D  :P  :)

0

60

Только сегодня вернулась в Москву - ездила в Вологду к киндеру и родителям. Одни возгласы: ВАУ!!! Димка Лукьянчук!!!! Наконец-то наша ветка начала разрастаться. Ща чуть поработаю - еще чтонить напишу, фотки киндера выложу.
Да, у меня сегодня ДР. Так что принимаю поздравления.

Отредактировано NATUSH (2008-08-21 10:01:51)

0