Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 391 страница 420 из 511

391

/////

0

392

Лера! Интересует сл. вопрос...:
А этото самолет терь летать будет???
Или Руслан Свистунов, Аней Теляшовой открутили у самолета пропеллер (один из 8) на сувениры!!!
:D

0

393

Привет народ! Как здорово, что в нашем выпуске на сайте появилось столько фото!!!! Лера, чтоб мы без тебя делали!............

0

394

Здрасте, Здрасте Виталик!
Очень рады и Вам!

0

395

Привет народ! Как здорово, что в нашем выпуске на сайте появилось столько фото!!!! Лера, чтоб мы без тебя делали!............

Виталик,мне то за что!тебя не я регистрировала!а за фото-пожалуйста. :blush:

0

396

Есть единственная фотка со встречи выпускников в Хабаровске, правда на ней нет Макса Колобова. Думаю со временем этот недостаток мы поправим!....

0

397

Упс!!!! Программа не позволяет мне загрузить фото. Что мне для этого сделать?!

0

398

Напиши письмо в администрацию!
Скорее всего слишком большой размер фото (в байтах) вот и не грузит!!!
Проверь, лишнее отрежь ножницами и клей на страничку! :D

0

399

а где-то на Дальнем Востоке...

0

400

Привет Хабаровцам!!!!Добро пожаловать!Здоровская фотка! :clap:  :clap:  :clap:

0

401

Спасибо! привет всему "западу". Появятся ещё фото- обязательно поделюсь....

0

402

Привет Виталик! Рада о тебе услышать! :rolleyes: А рядом с тобой Инга Долгополова? Я не ошиблась?

0

403

Это Олеся Зайцовская. Ребята! Классно выглядите!

0

404

Ой, ошиблась, извините! :wub:  Просто я помню Инга очень яркая девушка, а Олесю не видела со школьных времен, ей очень к лицу такой стиль! :clap:  Ребята как вы поживаете, чем занимаетесь?

0

405

Поздравляю всех с Первым днем Весны!Улыбок,счастья,любви-всем желаю! :D

0

406

Ой, ошиблась, извините! :wub:  Просто я помню Инга очень яркая девушка, а Олесю не видела со школьных времен, ей очень к лицу такой стиль! :clap:  Ребята как вы поживаете, чем занимаетесь?

по поводу Инги...её нет в живых......

0

407

Это Олеся Зайцовская. Ребята! Классно выглядите!

Спасибо, стараемся.. :rolleyes:

0

408

Привет Виталик! Рада о тебе услышать! :rolleyes:

Привет, взаимно!  :) Поздравляю с первым днём весны! Очень хочется чтоб у всех было хорошее настроение :rolleyes:

0

409

Алеся прекрасно выглядит!Такие вы на фото замечательно счастливые!...

Отредактировано skorpio (2008-03-05 17:16:30)

0

410

Наташа,они счастливы,что вместе!они в Хабаровске,жили и не знали о существовании друг друга! :D вот как бывает!

0

411

Так, так вот и Виталик нарисовался с моей соседкой по дому Олесей Зайцовской! (по секрету : Олеся коллекционирует зайцев!!! Со школы это помню!!!)

0

412

Олеся прекрасно выглядит!Такие вы на фото замечательно счастливые!...

просто настроение было весёлое! Кстати у неё есть телефон Оксаны

0

413

Так, так вот и Виталик нарисовался с моей соседкой по дому Олесей Зайцовской! (по секрету : Олеся коллекционирует зайцев!!! Со школы это помню!!!)

Да Димон, память тебя не подвела.... :clap:  Алеська подтвержтает, что было такое увлечение, но на данный момент коллекция иссякла :o К сожелению у неё комп не работает, чтоб написать самой!

0

414

Кстати, народ, вы уже сделали правильный выбор?!

0

415

Да...Олеська изменилась, даже не узнать...Я помню ее светленькой девочкой с толстенной косищей.

0

416

Кстати, народ, вы уже сделали правильный выбор?!

Выбор у нас один.Федотовский сайт,а в перерыве между общением,каждый,надеюсь,исполнил свой гражданский долг?Мы ведь все рождены в СССР,и мы очень ответственные,честные люди(даже кое-кто был комсомольцем :blush: )!!!!

0

417

Поздравляю всю прекрасную половину "народа" с прекрасным праздником: с Днем 8 марта! Желаю здоровья, женского счастья, удачи, радости, веселья!!!!!!!!!

0

418

Так, так вот и Виталик нарисовался с моей соседкой по дому Олесей Зайцовской! (по секрету : Олеся коллекционирует зайцев!!! Со школы это помню!!!)

Да Димон, память тебя не подвела.... :clap:  Алеська подтвержтает, что было такое увлечение, но на данный момент коллекция иссякла :o К сожелению у неё комп не работает, чтоб написать самой!

Странно! Как это иссякла!    B)
Померли - плюшевые зайки?  :cry:

0

419

Странно! Как это иссякла!    B)
Померли - плюшевые зайки?  :cry:

Точно не знаю (при случае спрошу), но подозреваю- их разлохматили дети....... Всё-таки двое парней растёт!!!

0

420

лохматить нужно бабушку  :lol:

0