Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 331 страница 360 из 511

331

!!!! Ну вот ЕЩЕ одним НАШИМ стало БОЛЬШЕ!!!!УРА!!!
ПРИВЕТ НАТАША!!!

0

332

Привет, Дима! Я , кстати, польщена, что меня все еще помнят!Ведь это сколько лет прошло, когда мы шумной компанией проказничали бегали по городку - золотые времена.Как ты вообще? Я из форума и от Олега Кузнецова про тебя немного знаю. С кем из наших ты еще общаешься? Женьку Костенко видела в форуме, даже обалдела от радости. Я же с ним в садике вместе была. Всем нашим передавай от меня огромный привет.

0

333

Ну да! Тут и фотка твоя есть дедсадская!!На нашей ветке - посмотри! такая черно-белая!!!
А про себя я уже писал, тут вроде, даже и добавить пока нечего!
непосредственно виделся с двумя человеками. Лехой Сусловым(давно) и Наташей Водостоевой (недавно)!!!

0

334

Да, фотку видела, но себя сразу почему-то не признала, у меня кстати такой фотки даже и нет. А ты, Дима, кстати не очень изменился, по-крайней мере узнаваем. Я по-прежнему живу в Вологде, закончила Вологодский пед.университет, по образованию филолог,работаю менеджером в фирме,занимающейся поставками круглого леса, замужем, у меня растет двое детей, уже школьники. А так вроде бы по жизни все нормально. Общалась по электронке с Олегом Кузнецовым, но он куда-то подевался, наверное весь в заботах. Дима, ты случайно про Иру Гнетневу ничего не слышал? Как она, интересно, где теперь?

0

335

Мне предлагали ее мобильник, я его записал....Но потом потерял....постараюсь найти снова и тебе сообщу!!!

Отредактировано Caesar (2007-12-03 20:52:38)

0

336

ее телефон +79089993598

0

337

Приает, Дима! и спасибо!Что-то кроме тебя никто в форуме не пишет. Что-то все утухли :( И Олег Кузнецов пропал, вообще ни на какие сообщения не отвечает, жалко.

0

338

Удивляться не чему!!!Тут так всегда, все больше переходят в личку на сайте
http://c7.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=a...erMain&tkn=7135 - это моя страничка!!Приходи там увидишь многих!!!

0

339

всех поздравляю с наступающим праздником!может все-таки встретимся в федотово в феврале?давайте,соберемся,вспомним молодость,познакомимся поближе,ведь в школе-мы одни,а выросли,и стали другими.ребята,не проподайте,работайте в январе хорошо,чтоб на работе отпустили :rolleyes:

0

340

Народ! Всю вашу ветку я тоже поздравляю с прошедшими Новым годом и Рождеством Христовым, а также с наступающим старым Новым годом! Всем счастья, здоровья, любви и тепла! B)

0

341

Я тоже закинул свои фотки и все прочее на одноклассников... но чето там тишина...
Дима, я и к тебе заходил...
Наташа, к тебе - тоже...
Но хз, что такое одноклассникиточкару... До сих пор не понимаю, чем тот сайт лучше этого...
... Главное, что моей Дашеньке уже 2,5 месяца и мы здоровенькие (тьфу-тьфу-тьфу)!!! И мамка - АХТИ!!!
так что я почти счастлив и прошу прощения у всех (Наташка!!!) за молчание...

0

342

привет,дорогие одноклассники!выезжаю в федотово с дочкой 31.01.08.всем кто не поедет-Большой привет!фото пришлю!

0

343

Да, Олежа...Ты долго молчал...Я к тебе на сайт в одноклассниках заходила, оценила твою малышульку. :clap: Молодец, как папашка хорошо смотришься.Пиши, не пропадай.

0

344

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!ЛЮБИТЕ И ДАРИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ДРУГИМ!С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Привет,все мои одноклассники и не только!вот и появилась возможность показать Вам отчет о поездке в городок Федотово.поехала я с дочкой(ей 17-ый год),показать свой городок.когда прошли мы с ней вдвоём по кругу,я ей сказала:"Вот так мы гуляли.."на что он ответила:"Чё было прикольно?"вот такона познакомилась с Федотово.это было ранним утром 05.02.2008г.в 09.00 утра!встреча была бурной,продолжительной и  не без "алкогольной".описывать каждую фотку не буду,смотрите и ЗАВИДУЙТЕ,кто не поехал!начиналась все невинно.просто поход по городку,нашими любимыми "кругами",а потом..смотрите!

0

345

...

0

346

а вот некоторые наши однокашки,обещав приехать рано утром,приехали на 12 часов раньше!вот это была встреча(для меня)не виделись 18лет!

0

347

вот так встреча!

0

348

это Анюта Телешова и Кудашкин

0

349

вот такие почти все выбрались на улицу около 4 утра..

0

350

это наши девченки,а по центру муж Анюты Телешовой!прям как султан!

0

351

Вот какие гостеиприимные(не знаю правильно?)наша Аня и Андрей!
А супчик был так во время!СПАСИБО!

0

352

ну,что мои,дорогие?посмотрели?это еще не все!прошу коменнтарии написать :help: ,а потом еще фото.. :P

0

353

Дорогие мои одноклассники!в городе Хабаровске,в те дни ,когда ВЕСЬнарод(практически)находился в городке,праздновали встречу еще наши одноклассники:Апилат Виталик,Колобов Максим,Олеся Зайцовская.а вот отчета в виде фото нет! :diablo: плохо,очень плохо!Вам надо повторить и запечатлеть встречу!!!

0

354

ЛЕРОЧКА!!!!!
Ну наконец-то ДОЖДАЛИСЬ фото!!!!!
Дай Бог те здоровья и процветания!!!
А девченки наши СУПЕР!!!!

0

355

Димон!это не все фотки!прикинь,сколько у меня еще есть!это 1/30 от всего колличества!!!

0

356

Фотки супер, спасибо!!! Ждем продолжения.

0

357

Димон!это не все фотки!прикинь,сколько у меня еще есть!это 1/30 от всего колличества!!!

Лера!!
Давай...
Больше, откровенней.....  :blush:

0

358

не сегодня...понравились фотки? :P
а встреча наяву---еще лучше!!! :beer:

0

359

Ладно,не буду вас всех мучить....смотрите и радуйтесь...

0

360

/////

0