Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 271 страница 300 из 511

271

Да не во что  :D ! Как отметил очередное совершеннолетие?

0

272

Да не во что  :D ! Как отметил очередное совершеннолетие?

Ну Знаешь! ничего оригинального!
Очнулся утром дома!
Вот видешь для чего жена нужна!
Правда дочка немного расстроилась!
Она композицию Бетховена приготовила!
А я почему-то не смог услышать!

0

273

Натусик! А ну-ка напомни "дяде" когда у тебя день рождения!???

0

274

эты, лузер. в асю загляни - тама все есть. на всяк случай 23 октября

0

275

наташка, извени при перезагрузке компа у меня удалились номера многих, в том числе и твой!
Намыль мне на мою асю 325217485 :flower:

0

276

Привет выпуск 91! Пишет вам выпускница-92 Скопина Татьяна! В школьные годы я со многими из вас дружила, лазили-тусили в компаниях, было весело! Отзовитесь те из вас кто меня помнит: Ахалина Оксана с Вовчиком, Эдик Соболев, Дима Лукьянчук, помню и Свету Цветкову и Аню Теляшову, Стогов, Половников, Субботин, Базыль, Каверин блин всех сразу не назвать - очень многих помню. Буду очччень рада услышать о вас! ;) Кстати о моей подружке Наташе Глушковой знаю только что она сошлась со своей школьной любовью Колюней Полуэктовым, а что, как - ничего не знаю. Помогите, отзовитесь!!!

0

277

Sorry, прочитала про Игоря Базыля... Царство небесное... Надеюсь об остальных услышать что-нибудь позитивное

0

278

Привет выпуск 91! Пишет вам выпускница-92 Скопина Татьяна! В школьные годы я со многими из вас дружила, лазили-тусили в компаниях, было весело! Отзовитесь те из вас кто меня помнит: Ахалина Оксана с Вовчиком, Эдик Соболев, Дима Лукьянчук, помню и Свету Цветкову и Аню Теляшову, Стогов, Половников, Субботин, Базыль, Каверин блин всех сразу не назвать - очень многих помню. Буду очччень рада услышать о вас! ;) Кстати о моей подружке Наташе Глушковой знаю только что она сошлась со своей школьной любовью Колюней Полуэктовым, а что, как - ничего не знаю. Помогите, отзовитесь!!!

Привет Танюшка!!! Очень рад видеть тя здесь!!! Хорошо помню то время когда мы были знакомы!!! :flower:

0

279

2 Caesar. Димончик! Как я рада что ты меня помнишь!!! Только недавно тебя вспоминала, нашу с тобой школьную дружбу ;) А я слышала что ты женат чуть ли не на дочке адмирала! А Санька Мацковский сейчас где? Тоже прекрасно его помню, особенно моя мама интересуется его мамой.

0

280

2 Caesar. Димончик! Как я рада что ты меня помнишь!!! Только недавно тебя вспоминала, нашу с тобой школьную дружбу ;) А я слышала что ты женат чуть ли не на дочке адмирала! А Санька Мацковский сейчас где? Тоже прекрасно его помню, особенно моя мама интересуется его мамой.

  B) ...Пути Господни неисповедимы!... Очень рад что меня помнит не только дочка!
А Сашка наверно - где-то в Москве!

0

281

Кстати выбрала тут времечко просмотрела форум - ты Дим вообще не изменился, только разве что возмужал  B) Водостоева Наталья не изменилась, Бычкова изменилась очень - в лучшую сторону:) Слушайте народ а где Иринка Вяткина, Юля Броховец, мне почему-то многие, с кем когда-то очень здорово общались-дружили вспоминаются не сразу :(  Через столько событий и общений в жизни пришлось пройти, что порой путаешь и имя и название :) Например с Димкой Белошицким столько общались, довольно теплые были отношения (в хорошем смысле), на фотке его узнала, а имя пришлось прочитать :wub:

0

282

Челы!!!!! Завидуйте!!! Мы с Сашкой Мацковским сидим и вспоминаем школьные годы и не только :D Спасибо создателю форума! :clap:

0

283

Мацковскому привет и респекты всяческие! :D

0

284

Хай!привет я получил,спасибо))а вот ты мил человек кем будешь?извини не признал....

0

285

Вот так всегда. Уедешь защищать дальневосточные рубежи лет на десять и все тебя забудут. :bad:

0

286

Хай!привет я получил,спасибо))а вот ты мил человек кем будешь?извини не признал....

  привет всему выпуску 1991!если кто меня помнит и не против общаться,откликнитесь!меня зовут Лера Венедиктова.живу в питере,жизнь бьёт ключом!пишите! :P

0

287

Челы!!!!! Завидуйте!!! Мы с Сашкой Мацковским сидим и вспоминаем школьные годы и не только :D Спасибо создателю форума! :clap:

Александру Мацковскому, привет! Он мне звонил недавно.

0

288

привет всему выпуску 1991!если кто меня помнит и не против общаться,откликнитесь!меня зовут Лера Венедиктова.живу в питере,жизнь бьёт ключом!пишите! :P

А че на СМС ки не отвечаешь? ;)
Это по поводу "общения"!

0

289

привет всему выпуску 1991!если кто меня помнит и не против общаться,откликнитесь!меня зовут Лера Венедиктова.живу в питере,жизнь бьёт ключом!пишите! :P

А че на СМС ки не отвечаешь? ;)
Это по поводу "общения"!

прости,пожалуйста.была не дома.старшая дочка заканчивает 11-ый,впереди выпускной,ищем место проведения выпускного..завтра будут фотки...смотри ;)  :P

0

290

А кто этих гарных хлопцев помнит?

0

291

А вот еще

0

292

А кто этих гарных хлопцев помнит?

Эдик Соболев и Коля Полуэктов( оба в Федотово)

0

293

А вот еще

Узнал тебя, Глушкову Наталью и кажется Иванову Лену!

0

294

Верхний ряд: Вера (у неё мама т.Оля в молочном магазине работала), ..., Таня Красавина, Серёжа Панченко, Лариска Бададина. Нижний ряд: я, Глушкова Наташа, Галя Красавина, Бададина Лена.

0

295

вам никого не напоминает это фото?

0

296

////

0

297

//////

0

298

а это озерки

0

299

вкусно!!!!!

0

300

там-же.озерки

0