Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск - 1991

Сообщений 1 страница 30 из 511

1

Выпускники 1991 года,кто где,выходи на связь.

0

2

Мацковский, Некрасов с вами учились?

0

3

Наконец то хоть кто то "замутил "тему про выпуск 1991 года Интересно что за Александр из Севастополя?

0

4

Мацковский Саня с нами учился а Некрасов Серёга это выпуск 1990 года

0

5

Что то у выпускников 1991 года совсем туго с инетом, а ведь 15 лет исполняется в 2006 году как выпустились из школы , надо бы собраться , а?

0

6

Серёга Стогов, хорош тупить ты то хоть в форуме появись?

0

7

Мацковский Саня с нами учился а Некрасов Серёга это выпуск 1990 года

Подтверждаю Некрасов выпуск 1990

0

8

Привет привет!!! Я Цветкова Света из "Б", правда до выпуска 91 не доучилась с вами один год, отец перевелся в Бобруйск(Беларусия). Кто-нибудь отзовитесь. Уже 10 лет живу в Минске, о форуме узнала только вчера. Супер!!! Ностальгия  - страшная штука ;) . У меня сегодня день рождения , ночь, уже почти трезвая, не могу оторваться от форума. Очень жаль, что про своих одноклассников ничего не нашла, но надежды не теряю. Есть фотки, но пока не могу сбросить. Пишите, не прощаюсь..... :D

0

9

У меня сегодня день рождения...

Happy birthday!

0

10

У меня сегодня день рождения...

Happy birthday!

Спасибо!  :rolleyes:

0

11

Привет всем!Макцковский Александр, живу в Москве.
Отзовитесь кто учился со мной!
Кто нибудь слышал где сейчас Карнаух Слава, Лукьянчук Дима? Потерялись(((

0

12

Саня здорово как жизнь?Как в Москве то оказался? А про Славика и Димона давно ничего не слыхать Может Зобл что то знает?

0

13

Дамы и господа!
Где все? Почему наш выпуск самый малопосещаемый? Обидно, товарищи. Давайте больше общаться.

0

14

ФФФСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я Олег Кузнецов. Сейчас живу в Екатеринбурге.
Встречу ради 15-летия выпуска приветствую и готов участвовать.
Сегодня получил сразу два письма от одноклассников - от Наташи Бычковой и, вероятно, Сани Мацковского. Щаслив неимоверно!!!
Хоть и учился вс жизнь только в "Б", не могу вспомнить Свету Цветкову:-((( Что-то с памятью моей стало (с). Впрочем, уехал из Федотово в 1988-м, может просто не получилось вместе поучицца?:-)))
Кто еще меня помнит - пишите!!! rvusha@mail.ru Буду очень-очень сильно рад:-)))

0

15

Светик! Напомни о себе, плиз! Когда ты уехала? Никак не можем вспомнить тебя. С Кузей долго думали, но никаких ассоциаций. Я постараюсь выложить пару фоток на форуме. Правда, у меня, оказывается, их крайне мало. Кто-нибудь собирается на встречу федотовского братства? Давненько мы не встречались.

0

16

Вместе мы не думали, но лично я специально пересмотрел дома школьные фотографии. Ассоциации есть, но убейте - не могу вспомнить Свету Цветкову.
В начале июля с женой собираемся впервые в жизни посетить Питер, т.к. поезд Свердловск-Ленинград проходит именно через Кипелово, по-любому окажемся на "малой Родине". Пока не решили до Питера будем в Федотово или после, но будем 15-17 июля стопудов.
На почте - тишина...
Наш выпуск самый дауновский, в отношении интернета... Сами заметьте, на нашей ветке сообщений меньше всего по сравнению с другими выпусками.
Наверное, пойду пить вотку, все уроды, все сцуки, никто не любит... Но с надеждой... Олег

0

17

Олежа!Не пей вотку! Я стобой! Я тоже посмотрела фотки на этих выходных, что-то привезла с собой. Отсканирую - выложу. Люди! Подскажите: это я лох, или сайт шалит? Пишу в топик, но мои высказывания не сохраняются после моего выхода с форума?

0

18

Олега,о том что с инетом туго у выпуска 1991 года я писал ещё в начале ветки,но будем надеяться что все потихоньку подтянуться

0

19

Да уж... Остаецца только надеяцца...
ALEX, ты уж прости, но представься, чтоли?... в аватаре - старый мужжик и шЫш информацыи... ты кто хоть, друг?:-))

0

20

Всем привет!
К сожалению я с вами не училась, меня в шесть лет увезли в Украину. Где я и закончила школу в 1991-м .
Но в детсад ходила!  :)
Помню своих друзей детства - Аню Теляшову и Женю Костенко.  Может не наш год, точно не помню. Если кто что о них знает - буду очень признательна.  :)

0

21

Привет, Света.
Тебя не помню, ибо в садик не ходил, но Аню и Жеку помню превосходно. Наш год - точно!
Жеку родители после четвертого (может, правда, пятого) класса увезли в Киев. Он с год, наверное, писал, потом - перестал, так что где он и как - фик знает сейчас.
Наташа Бычкова мне щас рассказала (цитирую): "Анька вышла замуж, живет в Федотово. Жила, по крайней мере, на момент моего отбытия".
Удачи:-)))

0

22

Эх, Кузя, Кузя...Вот так сразу меня и сдал. А вообще очень приятно, когда новые люди появляются на нашей ветке. Почаще бы, да побольше! Особенно приятно, когда пишут люди, уехавшие от нас давным-давно. Но до сих пор помнят о нас!!! А где же все остальные? АУ!!!!!

0

23

СПАСИБО!!!
Мы с Аней общались письмами лет наверное до 16-ти. Она к нам в Николаев приезжала, к своим родственникам, виделись.  а потом как то связь прервалась.  Может появится на форуме?
  Да и как же не помнить ? Хоть и маленькая была , а все таки - родина!  Отец 15 лет отслужил. Так обрадовалась когда форум нашла! Много интересного о службе отца узнала, он нам ничего не рассказывал, раньше тайна была.

0

24

Привет NATUSH. Может ты меня и не помнишь, но я то тебя помню отлично. Я Репина(сейчас Антонова) Света. Хотела у тебя спросить. Ты раньше дружила с Татьяной Степановой (Епишевой). Не знаешь, где она сейчас, поддерживаешь ли с ней связь? Очень интересно про нее узнать. Рада, что у тебя все нормально. На фотографии ты узнаваема. Такой же блеск в глазах. А сынуля уже такой взрослый..... Напиши о Епишевой если что то знаешь...

0

25

2 Светик: Светочка, конечно же я тебя помню! О Татьяне у меня сведений практически никаких нет. Знаю только, что после Питера она вернулась в Вологду. Потом, по слухам, в очередной раз помирилась с Максимом и тот забрал ее в Одессу. Знаю еще, что ее родители развелись и вроде как Алла Юрьевна планировала перебраться в Подмосковье. Вот и все. Если будет какая-либо инфа - обязательно сообщу.

Отредактировано NATUSH (2006-06-03 01:01:27)

0

26

2 Света: А в каком полку служил твой отец? Может, наши родители его помнят. Я думаю, что им тоже было бы интересно услышать новости о старых друзьях!

0

27

Да, в таком наряде тебя вряд ли кто узнает.  :D  За сведения спасибо. Не густо, но уже что то.

0

28

Мой отец служил в 392 ОДРАП в/ч 90491 с 1965 по 80 гг Игнатьев Владимир Васильевич.
  Прикреплю фотку, может кого узнаете? Кажется это на Кубе. :rolleyes:

0

29

Так, ну-ко собрались, одноклассники, блин!!!
Кто будет 16-14 июля - срочно пишите!!!
Созванивался с Сергеем Серебрянниковым. Он сейчас живет в Новосибирске, из армии ушел, женат, детей нет, работает в автобизнесе: "Гайки кручу" (с)... Приехать не факт, что сможет...
НО МЫ ЖЕ СМОЖЕМ!!!
ФСЕМ ОТВЕЧАТЬ ВО "ВСТРЕЧУ ФЕДОТОВСКОГО БРАТСТВА" и в этот топик!!!
Кстати, пообщался с Леной Суховой, дочкой наей любимой Галины Алексеевны... Живут в Череповце... Может, приедут?

0

30

Так, мальчики, девочки! Ну-ка быстро собрались! Это что же получается - у на самый лоховской выпуск, что ли? Никто уже не претендует на встречу в реале буквально завтра - сама по некоторым причинам не смогу приехать. Но отписаться-то ведь можно!? Хотя бы пару слов: я, такой(ая)-то такой(ая)-то, живу там-то там-то, семейное положение (женат/холост; замужем/незамужем), дети (по-подробнее на этом месте). В противном случае мы с Кузнецовым Олежей будем просто-напросто выкладывать все известные нам вещи без согласия призываемых поучавствовать в форуме. Правда, Олеж? Кстати, Олег планировал завтра быть в Федотовке. Не было возможности с ним связаться, так что, если что, передавайте приветы через него. :-)

0