Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006


Встреча Федотовского Братства летом 2006

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

Нет, отправь его на мой адрес.

0

242

Я его на форуме в твои письма кидала. Теперь надо по новой писать.

0

243

Волгоградские шаманы, а в особенности шаманки издревле славились своим мастерством приворожения. Оказывается для того, чтобы настроить погоду совсем не обязательно употреблять спиртные напитки, как это некоторые делают на Руси, или на худой конец, быть синоптиком. Теперь когда уже встреча Братства позади можно констатировать факт, что вместо бушующего в Федотово в середине июля торнадо, стремительное приближение которого   предсказали лучшие метеорологи Гвинеи Бисау, участники долгожданной встречи наслаждались чистым Федотовским небом и с удовольствием принимали солнечные ванны. Все восприняли это как подарок природы, но за этим подарком стояла кропотливая работа лучшей красавицы шаманки из Волгограда - Ирины Прекрасной.
На прилагаемой фотографии видно как добрая волшебница с помощью сложного электромагнитного прибора изгоняет последних злых духов из атмосферы воздушных фронтов, зловеще надвигающихся на Федотово.
Позже представителям MIF, которые часом раньше окончательно провалили попытку настройки погоды методами, описанными выше, стало известно, что хитроумный прибор может применяться и для менее изощренных действий. Например, им можно гонять собак, отмахивать комаров от лица любимого человека, а особые ловкачи даже играют им в хокей.   

0

244

Не могу не вспомнить ешё об одном важном человеке, без которого бы Встреча Федотовского братства не была бы столь яркой, о нашем чудо водителе Барбухайки.  Женя, Игорь добрался до дома? или его ещё до сих пор можно увидеть в Федотово дрейфующего на своём супермобиле.

0

245

Ирина привет! Как и оьещала я на тебя вышла

0

246

Света,Ира тебе всё за меня объяснила B)
Ира,Игоря я с трудом,но дождался,правда чудо-мобиль добрые земляки,проживающие в Федотовграде-немного покалечили,на добрую память :ph34r:
Лена,фотки можно выкидывать???Не будешь ругаться? :unsure:

0

247

Леночка, ну наконец-то! Очень рада, что и ты теперь с нами на форуме. А то самого активного участника Встречи Федотовского братства нет на форуме, вот теперь порядок. Не забудь заскочить на ветку выпуска 89 года.

Женя, надеюсь супермобиль подлежит реставрации? Да и вообще, как могли покалечить святую колесницу, у кого рука не дрогнула?

0

248

Сенсация! Материал для передачи «Найди меня»!

Встреча Братства помогла двум одно-яйцевым близнецам найти друг друга. В далеком 1925 году в индийском селении Бухал Джохпур Стаканобад появились на свет два братика - Забулдыгоджан и Виджай Бомжай. Оба мальчика росли с поразительной быстротой и в оправдание полученных ими имен настойчиво тянули маленькие, но цепкие ручки к стеклотаре.

Спиртосодержащие каши и кисель с замесом на браге из коровьего сырья благодатно влияли на умственное развитие Забулдыгоджана и Бомжая. Уже к 2 годам отроду каждый из них мог на раз сломать вязанный веник из 100 прутьев и проломить головой забор из цельной половой доски. С такими данными им предсказывали большое будущее в молекулярной физике и нейрохирургии.   
 
Однако, в раннем возрасте жизнь разлучила братьев. Один пошел по украинскому этапу, в то время как другой, не сумев адаптироваться к холодному климату, предпочел Индийские тюрьмы.

Федотово объединило братьев. Хотя время и делает свое дело, и внешность человека может измениться, но родимые пятна, приобретенные при рождении зачастую помогают безошибочно опознать индивидума. Так произошло и в нашем случае. При рождении у обоих мальчиков были обнаружены на голове родимые пятна, форма которых при сложении, с геометрической точностью напоминала предмет, который используется  для отправления естественных человеческих надобностей. Сходство было таким сильным, что когда братья обнимались и касались друг друга головой, то у находящихся рядом людей возникали непреодолимые желания дать полную волю требованиям своего организма.

Человеческая кожа обладает свойствами эластичности и имеет тенденцию к растяжению. Со временем родимые пятна каждого из братьев плавно переместились в то место, где им и положено было бы быть с самого начала. В результате этого, без особого труда, прижавшись друг к другу ягодицами, Забулдыгоджан и Виджай Бомжай узнали друг друга.   

Жизнь может изменить внешность человека, но его привычки остаются неизменными.
На фотографии счастливые братья отдыхают после длинного, трудового дня. На их счету три сломанных забора и семнадцать веников.

В благодарность всем, кто был причастен к проведению встречи братства, братья обещают продолжать делать добрые дела, нанося визиты вежливости обладателям деревянных заборов и прочных веников.         

Материал подготовлен на основе статьи Индийской газеты "Братьяпур Два яйца Бад Алкоголикоджай"

0

249

Mif, тебе бы сказки для детей писать! Вот это завернул. Какая работа серого вещества! Супер! Надеюсь "братья" на тебя после такого повествования не обидяться. :D

0

250

Mif, тебе бы сказки для детей писать! Вот это завернул. Какая работа серого вещества! Супер! Надеюсь "братья" на тебя после такого повествования не обидяться. :D

К счастью, ни один из братьев не умеет читать. Да и говорят-то они плохо.
В общем, повода для беспокойства нет.  :rolleyes:

0

251

Света,Ира тебе всё за меня объяснила B)

Лена,фотки можно выкидывать???Не будешь ругаться? :unsure:

Женя, а разве есть другие фотки? Тогда только скромные!

Ирина номер Лехи Тюкова  +7-905-297-52-93 стал большой добрый, передает всем привет!

Отредактировано Лена Огнева (2006-08-08 21:50:50)

0

252

Лена,постараюсь :D
Ира,суперкар хозяин решил не чинить,типа пускай копятся неполадки до следущего сбора :)

0

253

Братья и сестры, пожалуйста  напишите кто что- нибудь знает про Курняева Алексея. Очень нужен его телефон. :P

0

254

Евгений, Митька как настоящий джентельмен должен теперь жениться!

0

255

15 июля в воскресенье в последний день встречи я слышала в "777" разговор, что похоронили Ромку Костенева. Я была очень расстроена. Сегодня гуляя с дочкой, на Ленинградской встретила "Жмурика" Рому и офанарела. Обнялись, а потом разговорились, он сказал, что я воскрес. Передает всем огромный привет!
Этим же днем ко мне в гости пришли госпожи Десятовы и мы созвонились с Вадимом Мартыненко, оказывается мы живем в соседних домах. На балконах мы свиделись, помохали друг другу рукой, но в гости его не пустили. Т.К. завтра на работу.
После твоей скромной фотки хожу с фонарем под левым глазом, спасибо тебе!
Женя, свои люди, сочтемся!

0

256

Лена,всё для тебя :P

0

257

Женя, Лене теперь нужен симметричный фонарь под правый глаз, так что давай вторую фотку.

0

258

Братья и сестры, пожалуйста  напишите кто что- нибудь знает про Курняева Алексея. Очень нужен его телефон. :P

Я думаю, что далеко ходить даже и не надо, т.к. mif на форуме и есть Алексей Курняев, собственной персоной. Или можно спросить у этого pisunboya.

Отредактировано Irina (2006-08-10 13:53:52)

0

259

Женя, Лене теперь нужен симметричный фонарь под правый глаз, так что давай вторую фотку.

Лена, у него столько фотографий подобного содержания... :blink:

0

260

Братья и сестры, пожалуйста  напишите кто что- нибудь знает про Курняева Алексея. Очень нужен его телефон. :P

Я думаю, что далеко ходить даже и не надо, т.к. mif на форуме и есть Алексей Курняев, собственной персоной. Или можно спросить у этого pisunboya.

Ну... этот то вряд ли скажет. У него мировое турне в поддержку любимой группы, плюс обет молчания, плюс плохая память на некоторые буквы и цифры. Мажно попробовать найти Лёху по телефону 02, звонок бесплатный.

0

261

Десятову только что проволили душевно в "Огнях Сухоны" и приехали домой.

Женя,  спасибо тебе папарацци, где остальные фотки?
А лучше отправь на мой ящик
.

0

262

А где живет Десятова?

0

263

Наташа живет в Вологде, а Оксана в Кемерово.

0

264

Продолжаем разговор :)

0

265

Щедрая душа :P

0

266

Да не опустеет рука дающего.....

0

267

Да не опустеет рука дающего.....

Прошу считать этот лозунг не просто пожеланием, но призывом к действию для всех прогрессивных и честных людей. (Нечестные и отсталые тоже не должны отсиживаться в кустах).

0

268

Щедрая душа :P

А мы не знали, что  с утра на аэродроме чай наливали...

0

269

Щедрая душа :P

А мы не знали, что  с утра на аэродроме чай наливали...

Мы сами не знали, пока не распробовали, а сначала даже чокались :D

0

270

Ира, для меня все эти дни как во сне, я еще не могу понять, что произошло.
Фото папы в "Книге памяти".

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006