Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006


Встреча Федотовского Братства летом 2006

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Ирина и mif, вы просто группа быстрого реагирования. Пока я собиралась послать Ирине sms, и справиться, как добрались, на форуме уже предоставлен полный отчет о встрече.
   Остается только дополнить.

   "ЛЕТНЕЕ КАФЕ"  у ДОФа

0

212

А это встреча с родителями Леши Бурова

0

213

Поддерживаю последнюю предоставленную трактовку перевода"mif-а", более того она действительно мне понравилась.

Танечка, про клонирование у нас в России посмотри фильм Ильи Хржижановского"4", перемешанное с абсурдом, ощущение реального кошмара.
После этого дашь предпочтение тому, что просто все люди произошли от Адама и Евы, поэтому и встречаются похожии друг на друга.
   

0

214

"ЛЕТНЕЕ КАФЕ"  у ДОФа

А кто такой в правом нижнем углу? Уж не Тимур ли Манахов?

0

215

а кто знает, как связаться с Леной Бобиной?

0

216

В форуме есть телефон Олега Покрышки(канарис).Уж кому как не ему ответить на этот вопрос.

0

217

Нет ничего удивительного в том, что во время встречи Федотовского братства, ее участники были полны эмоций и не могли охватить все события, которые имели место в это время в Федотово. В частности, мало кто обратил внимание на то, что кроме открытия самолета "Белое Озеро" недалеко от Дома Офицеров проходило открытие нового супер мобиля концерна Трезвости Бой "Барбухайка Паркинг Ноу Хау". Одним из приемуществ нового барбухано-мобиля является возможность его автоматической парковки в условиях ограниченного пространства и барбухаечного-забуханного состояния водителя. Организаторы шоу утверждают, что в одном только Федотово они уже получили свыше 1000 заказов на изготовление барбухано-мобилей. Спешите разместить заказ. Подавшим заявку в нетрезвом виде или с сильным запахом вчерашнего перегара - подарок. Запах чеснока без перегара не является бонусом и поводом для получения дополнительной скидки.

0

218

видел я этого бурбухатора,мимо проезжал на танке своем. :D

0

219

"И уж если жива буду ,
чудный город навещу
бар-бухайню посещу"

PS? знаю, что плагиат.

0

220

Барбухайка, кроме того, явилась отличным фоном для проведения фотосессии восходящей звезды модельного бизнеса. К сожалению пока не получено разрешение на публикацию материалов. :(

0

221

Большой привет всем от Толяна Немарского. Он очень сожалеет, что не попал на встречу Федотовского братства. Встреча совпала с переходом Толяна на другую работу. Толяна взяли на должность горниста в ансамбль имени Александрова. По дикому совпадению остальные музыканты спешно увольняются из коллектива.

Тем не менее, став знаменитым, новоиспеченный горнист охотно дает интервью и позирует перед камерами репортеров, освещающих причины падежа крупного рогатого скота в Гваделупе. Стоит напомнить, что еще в школе Толян
любил залихватски прокатиться на корове или покрутить быкам хвосты.

На прилагаемой фотографии, которой пестрят самые дорогие Гваделупские издания, Толян репетирует партию Руслана во время его битвы со Змей Горынычем. Это одна из самых сложных из его работ. За одну репетицию изнашивается до 5-ти горнов. В данный момент он доканчивает 3-й горн. Если эта фотография понравится, то в следующий раз Толян пришлет эксклюзивную фотку с Людмилой и змеем. Если змей всегда с ним, и в борьбе с ним Толян всегда выходит победителем, то Людмилу придется специально отрезвлять для такого редкого случая. Ждем Ваших отзывов.

Гваделупа Старз Бухлимитид.

0

222

Дорогие друзья! Не критики ради, а пользы дела для, хочу поднять вопрос о низкой активности на встрече Федотовского братства-2006 представителей Федотово, Вологды и Череповца. Заранее прошу прощения у тех братьев/сестер из Вологодской области, кто приехал и порадовал всех своим присутствием и организацией. Кстати, и другие Федотовцы могли бы приехать и порадовать всех своим появлением. Опять же, ни какой критики, только добрые пожелания и просьбы. Обстоятельства бывают разные, и мы стараемся относиться к этому с пониманием.   
 
Тем не менее, пожалуйста подскажите неграмотным организаторам встречи 2006 г., что необходимо сделать, чтобы в следующем году встреча прошла с большим составом и более эффективно. Так у нас есть время для обсуждения организации следующей встречи, то прошу присылать любые предложения, даже самые смелые и неординарные. Предвидя активность самых изобретальных Федотовцев, орг. комитет уже начал переговоры с НАСА по аренде двух шатлов для полета на Марс в 2007г.
Имеющих проблемы с укачиванием просьба взять с собой дополнительный комплект таблеток Аэрон. Алкоголикам предоставляется бесплатный трансфер на Барбухайке из Москвы на Байконур.     

С уважением,

Орг. комитет встреч Федотовского Братства

0

223

Может, стоит расширить зону встреч,те, кто не может приехать, могут собираться там, где живут.В Воронеже,Самаре, КиевеИ Т.Д. Только пусть скидывают на странички историю проведения втреч.

0

224

Можно и так, но столица нашей Родины как была Федотово, так и останется ей. Желающие проводить свои встречи в Москве и других провинциальных городах России могут радоваться жизни в своих деревнях, тогда как Федотово будет продолжать проводить встречи Федотовского Братства на широкую ногу и по крайней мере ежегодно в июле. По опросам Chicago Tribune, недовольных после встречи 2006 г. зафиксировано не было. Делайте выводы!

0

225

.Догогие друзья! Всех с д днем Военно- морского Флота. Счастья вам и всего самого наилучего. Бывший ваш сослуживец по 392 и 76 полкам А. Скоробогатов.  Начиная с 1966 по 1987год. Всех  Вам благ. Всех обнимаю.

0

226

Наш предводитель :)

0

227

Там же,он же B)

0

228

Старые подруги ;)

0

229

Старые подруги ;)

Да, подруги наши несмотря на отшумевшие десятилетия, а может быть именно благодаря им выглядят по прежнему ошеломительно-сногсшибательно. Возможно кому-то показалось, что они стали немного моложе - не буду спорить, но согласитесь к своей октябрятской непосредственности, пионерской активности и комсомольской целеустремлённости добавилось море женского очарования и шарма.

0

230

Игорь действительно выглядит как предводитель, даже без бутылки "Вальс Бостон"! :D
А вот Лену Стрелкову я не узнала. Какая то фотография не удачная. Женя, может у тебя еще фотографии будут. Хотелось бы увидеть по больше фото.

0

231

Игорь действительно выглядит как предводитель, даже без бутылки "Вальс Бостон"! :D
А вот Лену Стрелкову я не узнала. Какая то фотография не удачная. Женя, может у тебя еще фотографии будут. Хотелось бы увидеть по больше фото.

В Америке уже давно действует закон согласно которому все каманчи, а особенно их предводители обязаны иметь при себе бутылку водки, а уж если это напиток с этикеткой "Бостон" то значимость индивидуума имеющего при себе все эти атрибуты власти повышается как минимум в два раза.

Что касается Лены, конечно я с тобой согласен - трудно узнать человека по руке, особенна если она в это время нежно сжимает горлышко бутылки, ожидая когда же из неё вылезет зелёный змий :D

0

232

Привет Веня ты меня конечноже помнишь я Дениска младший брат Пономарева Олега. Который сейчас отдыхает с женой в сочах.

0

233

А я то думала, что собантуй в "семёрках" никто не фотографировал...

0

234

Диня,привет!Покажи хоть себя,как ты сейчас выглядишь? :)
Света,а мы вообще на тебя в обиде :angry:  :angry:  :angry:

0

235

Оксана Десятова и Кашин :D

0

236

Оксана Десятова и Кашин :D

Он же, но уже без Оксаны... :)

0

237

Диня,привет!Покажи хоть себя,как ты сейчас выглядишь? :)
Света,а мы вообще на тебя в обиде :angry:  :angry:  :angry:

За что Женя? Что я такого ужасного сделала? Я и неподозревала, что все так запущено? Ты объясни, может я смогу чем то искупить свою вину? :blink:

0

238

Светик, искупить вину ты теперь сможешь, только заказв в следующее лето белый лайнер и отправиться на нём из Новороссийска до Федотово ( т.к. р.Тошня впадает в Чёрное море), собирая по пути своих школьных друзей.

0

239

Ириша, я с удовольствием! Придеться собирать деньги на лайнер! Начну прямо сейчас. :D

0

240

Ира, ты письмо мое получила?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006