Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006


Встреча Федотовского Братства летом 2006

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Ещё фотографии с мемориала, несколько с другого ракурса :)

0

182

:)

0

183

Там же, слева прекрасно видно как Олег Покрышка рад видеть одноклассника (Вовку Кашина)

0

184

Хуторяне  :D

0

185

ОЗЕРКИ!!!!!!!!!

0

186

Представлений я думаю не требуется:

0

187

На тех же озерках!

Отредактировано Irina (2006-07-19 14:46:51)

0

188

И опять озерки!!!

0

189

после купания в озерках

0

190

......

0

191

А в это время на плотине...

Отредактировано mif (2006-07-19 16:22:43)

0

192

хорошо отдохнули :D

0

193

Вот теперь отчет виден! надеюсь зависть напала не только на меня, но и на других, так, что  старт встречам дан.Замечательному начинанию, отличного продолжения!Всем огромное спасибо за то настроение, которое появляется после просмотра фотографий,естественно, особое тому,кто создал сайт!!!

Отредактировано skorpio (2006-07-19 22:14:00)

0

194

Привет всему Нашему Братству!
Огромное спасибо Всем прибывшим на Встречу за Незабывавемые Впечатления!
И такое же сожаление по поподу неприбывших, нам искренне Вас нехватало!
Надеюсь не на крайнюю Встречу,
Всех Люблю и Цалую!
Ваш ПИВО

0

195

Тюремный самолет...  :D  Не смотря на то, что там только один штурман... почему то попасть туда мне отчаянно не хотелось...

0

196

Туристический десант, высадившийся в Федотово для поклонения святыням.

0

197

Фотография, запечатлевашая трогательный момент встречи,
произошедшей через такое количество лет, что уже думаешь о межгалактических полётах не как о чём-то нереальном.

0

198

Это что, все кто были?
А был кто то из выпуска 86?

0

199

Пивоварчук. Небо. Самолет. (Игорь символизирует своим нарядом причастность к морскому празднику, а широкие полоски на его тельнике показывают как сильно он любит морскую авиацию :D )

Отредактировано mif (2006-07-21 13:44:50)

0

200

Интересный ракурс... У человека крылья растут. И что-то из головы...

0

201

Ну вот,начались издёвки над человеком. :D

0

202

Это не издевки над человеком.Такое позволить могут не все и не над каждым.Эти смешные, добрые шутки могут быть поняты только теми кто знал этого человечка в  его школьные годы, его доброту, отзывчивость и  извините " приколизм".Может порой эти шутки кажутся "солдафонскими" , что поделать частично это юмор того места где прошло наше детство и наших родителей, а значит это часть того самого ,что нас объединяет.
Как там в песне? "...кто может первый посмеяться над собой..."
Удачи тебе, Игорек! (  Да кстати, что это ты, Игорек , при регистрации в сйте добавил годков эдак 5,не надо ...)

Отредактировано skorpio (2006-07-22 12:59:13)

0

203

Наташа!
Ешо раз агромное Человеческое Спасибо. И олько ты одна пожалела меня... (почти слова из песни)
Думаю, что это еще цветочки.... У МИФа там много компромата на нас Всех и на Пивоварчука вчастности
Так что наслаждайтесь! Из песни слов не выбросиш!

0

204

НУ, ТОГДА ПРЕДЛАГАЮ РАСШИФРОВАТЬ MIF, КАК МАСТЕР ИДИОТСКИХ  ( ЛИБО ИДЕАЛИСТИЧЕСКИХ) ФОТОГРАФИЙ.В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ВИДИТ ЧЕЛОВЕК В ИЗОБРАЖЕНИИ, И НА ЧТО ГОРАЗДА ЕГО ФАНТАЗИЯ!
( еще можно как мир искареженный фотографом)

Отредактировано skorpio (2006-07-22 15:25:59)

0

205

Да, наши мамы вообще отдельная ИСТОРИЯ.Дай бог им всем здоровья.
Ведь  сколько терпения и любви было необходимо иметь, чтоб вырастить нас .Сколько порой им пришлось пережить...

Отредактировано skorpio (2006-07-23 12:39:18)

0

206

просмотрел,прочитал,порадовался,позавидовал.

0

207

Посмотрела  отчет о встрече Федотовского братства, обзавидовалась. Тем более что я была совсем рядом и не попала, грустно. Столько знакомых лиц... :blink: Ну все не попавшие будут надеяться, что начало хорошей традиции положено, и этот раз был не последний. Тем более что дерево дружбы посажено, а оно требует ухода и заботы :)
Игорь Пивовар, привет! Ты со времен школы совсем не изменился, только возмужал да авторитетом обзавелся. Большой привет твоим родителям от меня и от Ленки Клюшинцевой, ну и тебе от нее тоже огромный приветище!!!

0

208

p.s. Такого жирного кота как жил у  вас я нигде не видела.... :D

Он был не только жирный, но и толстый  :D

0

209

Посмотрела  отчет о встрече Федотовского братства, обзавидовалась. Тем более что я была совсем рядом и не попала, грустно. Столько знакомых лиц... :blink: Ну все не попавшие будут надеяться, что начало хорошей традиции положено, и этот раз был не последний. Тем более что дерево дружбы посажено, а оно требует ухода и заботы :)
Игорь Пивовар, привет! Ты со времен школы совсем не изменился, только возмужал да авторитетом обзавелся. Большой привет твоим родителям от меня и от Ленки Клюшинцевой, ну и тебе от нее тоже огромный приветище!!!

Алёнушка, вот уже второй раз не можем встретиться, надеемся, что третий раз будет самым удачным!!! :D

Авторитет Пивоварчука это наша гордость и надежда (если год будет неурожайный...)

0

210

НУ, ТОГДА ПРЕДЛАГАЮ РАСШИФРОВАТЬ MIF, КАК МАСТЕР ИДИОТСКИХ  ( ЛИБО ИДЕАЛИСТИЧЕСКИХ) ФОТОГРАФИЙ.В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ВИДИТ ЧЕЛОВЕК В ИЗОБРАЖЕНИИ, И НА ЧТО ГОРАЗДА ЕГО ФАНТАЗИЯ!
( еще можно как мир искареженный фотографом)

Настоящие ценители таланта MIF предлагают более прагматичный вариант перевода - Много Интересных Фактов. После долгих дебатов и прений владельцы логотипа согласились с такой трактовкой настоятельных фанатов.  B)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006