Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006


Встреча Федотовского Братства летом 2006

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Кто едет из Москвы? Может объединимся?Вместе веселее будет.

0

122

6 человек - выезжаем из Москвы 13-го.

0

123

А билеты уже брали?

0

124

Вот-вот должны взять. К вечеру будет известно на какой паровоз.

0

125

А я похоже отстала от поезда...А можно паспортные данные сейчас,а деньги потом( извините за наглость)

0

126

К сожалению только что сообщили, что проездные документы уже приобретены. Можем сообщить только № поезда, прицепляйтесь!!!

0

127

Ну давайте хоть номер,раз уж я такая копуша.

0

128

Поезд № 126, Москва-Череповец. Убытие из Москвы в 21.05, 13.07.06.
В купе №9 (обладает характерным запахом и имеет общую стену с отхожим местом; выбрано не случайно) в вагонах №№ 14 & 15 можно будет встретить старых друзей и завести себе новых. Не перепутайте сообщающиеся помещения. За друзей прибретенных по другую сторону стенки купе орг. комитет ответственности не несет.

Анонимный источник, близкий к администрации президента, просил не разглашать фамилии отъезжающих в вагонах 14 & 15, так как число  пассажиров сильно превосходит количество спальных и сидячих мест в тех товарных вагонах.

А если серьезно, то ждем Вас, друзья, на встрече Федотовского братства 15.07.06 в 12.00 у старого крыльца нашей любимой школы! Давайте чаще встречаться и больше общаться!   

0

129

Ответ ну очень развернытый :D
Уточните только: вы едете до городу Кипелово?

0

130

Ответ ну очень развернытый :D
Уточните только: вы едете до городу Кипелово?

Всё зависит от фантазии машиниста паровоза № 126. Возможно он обожает ВИА "Самоцветы" и его любимая песня "Увезу тебя я в тундру...", возможна также встреча с пассажирами поезда, выезжающего из Питера 13-го числа :D

Ну а если серьёзно, то вагон 14 следует до ст. Вологда, а вагон № 15 до ст. Череповец. Слияние путешественников обоих вагонов намечено на 12:00 15.07.06 в Федотово.

Отредактировано mif (2006-07-06 10:19:59)

0

131

Да нет, слава богу, НО запускается новый экспресс "Москва-Кипелово", а стоянки всех остальных поездов, проходящих через знаменитую станцию продлены до 30 минут.

0

132

Да нет, слава богу, НО запускается новый экспресс "Москва-Кипелово", а стоянки всех остальных поездов, проходящих через знаменитую станцию продлены до 30 минут.

ЧЕ СЕРЬЁЗНО? :rolleyes:

0

133

Да нет, слава богу, НО запускается новый экспресс "Москва-Кипелово", а стоянки всех остальных поездов, проходящих через знаменитую станцию продлены до 30 минут.

ЧЕ СЕРЬЁЗНО? :rolleyes:

И это только начало.... ;)

0

134

ВОТ,Я ТАК И ЗНАЛ,А Я ДУМАЮ ПОЧЕМУ В КЕПЕЛОВО НОВЫЙ ВОКЗАЛ СТРОЯТ. :D

0

135

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ :D

0

136

:rolleyes:

0

137

А авиационный праздник??? Будет???  :blink:

0

138

Я думаю такое мероприятие пропускать нельзя.

0

139

Скоро уже... До встречи в Федотово!

0

140

Уж совсем скоро !!! :D

0

141

Да,кстати народ,погода на выходные обещает быть капризной дождливой,и прохладной если верить интернету и новостям. :huh:

0

142

Народ, выкладывайте фотки со встречи  :rolleyes:  Было очень приятно увидеть людей с форума "вживую" :)

0

143

Дорогие Земляки!!!

Спасибо всем огромное, кто смог найти время и приехать в Федотово на встречу Федотовского братства! Все было замечательно, и мы (орг. комитет) надеемся, что все остались довольны, и что никто не пожалел о проведенных в Федотово прекрасных днях. Выкладывайте на этой ветке фотографии, сделанные в Федотово в прошедшие выходные. Всем будет очень интересно.

Еще раз СПАСИБО!!!

MIF  :P

0

144

Все намеченное свершилось. И самолет открыли, и Федотовоское братство провело свою первую запланированную встречу.

0

145

Уважаемые!Нельзя-ли подписывать кто и где?

0

146

Справа налево: Игорь Стелькин,Алексей Курняев,Далее понимаю,что что-то пропустила :blink:  и Лена Теляшова

Отредактировано Юлка (2006-07-17 16:38:40)

0

147

Как я вам всем ЗАВИДУЮ..... У меня пока все намечается на 2-е авг... вот только бы снова не пришлось переиначивать...

0

148

Юлка, а пропустила ты Алексея Доронина.  ;)

0

149

НЕ ПОНЯЛА...А ГДЕ ВЕСЬ ОТЧЕТ???

0

150

Наташа,я думаю.что народ ещё отходит :D
Скоро будут остальные......

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006