Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006


Встреча Федотовского Братства летом 2006

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Вот бы отправить свою карапузю к бабушке, а самой в Федотово смотаться.... :rolleyes: Хоть помечтаю- вдруг сбудется.

0

92

To: Олег Кузнецов

В Федотово есть гостиница, не фонтан конечно.
Цена тоже смешная 200р\ночь с человека.
Мест много, бронировать не надо.

0

93

У меня двушка практически пустая - там живет моя сестра. Думаю, можно будет договориться.

0

94

Огромный респект Наташке и Олегу Громову за инфу о размещении...
Главный вопрос снят:-))) увидимся в июле!!!

0

95

Надеюсь что разговоры по поводу сбора на Озерках в июле в силах?
Я приеду...это же здорово!!!  :)

0

96

Собираемся приехать 3 сентрября... 2-е поездки за сезон - сложновато

0

97

Наверное пора уже определить время и место встречи в Федотово, чтоб приехавшие в 14-15-16числах знали где с кем можно найтись, а не бегали в поисках, кто где расселился и как всем собраться в одну кучу.

0

98

Предложение конструктивное. Так как до встречи братства остается меньше месяца, то прошу всех желающих, планирующих приехать в Федотово 14-16-го июля зарегистрироваться на этой ветке и:

1. Сообщить дату прибытия, количество прибывающих и место проживания. По возможности и желанию указать номер своего сотового телефона.
2. Информировать о желании выезда на Озерки. Есть возможность организовать выезд и ночевку. Однако, для этого необходимо заранее (до 3.07.06) точно знать количество желающих поучаствовать в этом мероприятии.
3. Местом сбора предлагю назначить крыльцо у школы в 12.00 в субботу 15.07.06. Можно собраться и в пятницу, но смогут ли все приехать?

Программа мероприятий - произвольная. Желания каждого представителя братства не учтешь, поэтому предлагается после сбора у школы посетить достопримечательности городка в индивидуальном порядке (ДОФ, круги, поиски хибары, кладбище и т.д.) Далее, при условии хорошей погоды, в 16.00, например, можно организовать костер и шашлык на плотине, а вечером Озерки или индивидуальные встречи в городке по распорядку дня.

Ждем Ваших преджложений и пожеланий!
Пожалуйста не затягивайте с ответом!

Орг. Комитет встречи Федотовского братства (Июль 14-16. 2006)

Отредактировано edge (2006-07-18 18:10:25)

0

99

Просьба не флудить, а отвечать конкретно.

1. Буду участвовать. Дмитрий Ермолин, еду авто из Вологды (могу еще кого-нибудь взять).
2. За Озерки!
3. Можно и в пятницу!

0

100

Приехать хочу и скорее всего смогу.
Но как до Федотово добраться гостям из других городов?
Из Вологды или Череповца...или как-то еще...
Что такое Озерцы не помню, поэтому желания их посещать нет:))) В свой первый приезд за последние 20 лет хочется увидеть именно Федотово и знакомые с детства лица, а озера у нас и тут есть:))).
А дата приезда зависит от расписания поездов (опять таки даже не знаю, до Вологды они идут, до Череповца или как-то еще..)
Помогите, подскажите.
Спасибо.

0

101

Оксана,

Добраться до Федотово удобней через Вологду.
Много наших едет на машине или взять такси, которые стоят рядом с вокзалом. Если память не изменяет около 50р с человека, автобусы тоже ходят!!!
Можно на Череповецком до Кипелово а там рукой подать :)

0

102

В эти дни (15-16.07.) буду в Фудотово. Едем из Мурманска на машине.
Программу поддерживаю.
Насчет Озерков вопрос пока спорный - по погоде. К тому же, по моим сведениям, там все бурьяном поросло непролазным. Так что требуется предварительная разведка.
А шашлыки на плотине- это прекрасно. Я только "за".
Дальше - как "масть" пойдет... :P
Мой моб. (если что) 921-724-11-71.
(Кстати, как насчет "вторых половин"?)  :P Берем с собой?

0

103

Будем с женой в субботу, 16-го.
Озерки... Сомневаюсь, но поеду, если будет компания. Шашлыки на Плотине приветствую.
Мобильный 8-922-602-3921.
Всем - до встречи!

0

104

Я хочу приехать. В субботу. За плотину 100%, Озерки пока под вопросом :rolleyes: Ну, если что, спальник-пенка имеются B)
Под вопросом только способ добирания  <_<
natzon@mail.ru
8-916-179-7307 (моск.мтс)
8-911-529-0314 (волог.мтс)

0

105

1. Буду участвовать.
2. За Озерки!
3. Можно и в пятницу! Тел. 8-911-504-33-16.

0

106

Я очень сомневаюсь, что смогу... хотя чертовски хоца... У меня есть где остановиться в гарнизоне, есть и палатка и спальник. Так, что если все же получится - вольюсь.

0

107

Еще не знаю ,если что 14.07.06.Захвочу с собой Иваненко Ольгу,может еще кого-нибудь разыщу.Ночевать не у кого.Очень хочу увидеть ВСЕХ! :rolleyes: НА Озерки  можно, но очень хочу шашлыки на плотине. м.т 8-921-126-46-76.

0

108

Всем огромный привет! Ребятки, был в Федотово. Приехал только вчера. Насчёт программы - есть кабак, называется 777. Рекомендую! Только смотрите за вещами!!!! У нас пакет ушёл. Так наплевать, вот только был фотоаппарат. Фоток жалко. И насчёт Озерков, по-моему, напрасная затея, там явно всё заросло. Но всё равно: желаю всем удачи!!!!! Когда был в гарнизоне, то пили ЗА ВСЕХ ФЕДОТОВСКИХ!

0

109

Я полностью поддерживаю предложение! 95% что буду участвовать в мероприятии.

0

110

с чего вы взяли что на озерках все заросло?
туда народ попрежниму ездит,я вот на тех выходных купался все супер.

0

111

Подтверждаю участие.
Буду в субботу!!! еду из Москвы.

0

112

Я не сказал, что там всё заросло, я сказал - наверное. Мы просто купались на Колесе, на Тошне. там травы по пояс. А так, дай вам ребята Бог, сгонять по местам боевой славы! Всем удачного отдыха!

0

113

1. Участие подтверждаю. Буду 14,15,16.
    т 8-905-333-29-22
2. За Озерки.
3. согласна на субботу, да и на пятницу наверное тоже.

0

114

Полностью согласен с программой какой бы она не была!Главное не где,а как! Проживать расчитываю в гостинице.
Буду скорее всего 15.07.06г.
Публикую еще раз свои телефоны: 8 921 1216941 Волог. мегафон
                                                      8 926 7802726 Моск. мегафон
Пока до встречи!

0

115

для инфрмации приезжающих - в гостинице есть так называемые генеральские номера, их просто нужно попросить. достаточно комфортные. нельзя экономить на комфорте)))

0

116

Ира, спасибо учтём.
Сама будешь?

0

117

1. Буду 15.06. в 12.00.
2.На Озерки не смогу.
3. 8-911-503-37-48.

0

118

Будем с братом обязяательно.
Программу потдерживаем.
Будем 14 утром.
т.89176633644

0

119

Суперновость! 16 июля будет торжественное открытие самолета Белоозеро!

0

120

Суперновость! 16 июля будет торжественное открытие самолета Белоозеро!

Отрадно, что и соответствующие большие военные начальники таким образом отреагировали на встречу Федотовского братства.  :D
Если церемония открытия самолета Белоозеро будет открытой (в чем я почти не сомневаюсь), то определенно, это замечательное событие войдет в программу встречи братства. :rolleyes:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006