Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006


Встреча Федотовского Братства летом 2006

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Да, здорово в Турцию махнуть. У меня возник вопросик: на машине через всю страну не поедешь, а до Озерок примерно 15 км (от Федотово). Нужен будет общественный транспорт для таких как я  :unsure:

0

32

Да, здорово в Турцию махнуть. У меня возник вопросик: на машине через всю страну не поедешь, а до Озерок примерно 15 км (от Федотово). Нужен будет общественный транспорт для таких как я  :unsure:

Саня, на этот случай как раз и есть друзья!  :)

0

33

Да, здорово в Турцию махнуть. У меня возник вопросик: на машине через всю страну не поедешь, а до Озерок примерно 15 км (от Федотово). Нужен будет общественный транспорт для таких как я  :unsure:

Саня, на этот случай как раз и есть друзья!  :)

Ок! А вдруг желающих будет больше, чем посадочных мест в легк. машине? Хотя......  когда время подойдет, то половина отсеется :D

0

34

Будем надеяться, что все изъявившие желание будут верны своему слову. А в детстве до Озерков на легковых машинах и не ездили, обходились грузовым транспортом или автоногами. Главное собраться.

0

35

Кто на машине - тот не "буль буль". Надо меньше малогабаритных авто, а больше широких  и длинных АВТО. :D

0

36

Записываем, повнимательней, никого не упускаем  ;) : 8-926-536-81-21

0

37

Саня, а с тобой, что опять связь пропала? Давай пиши на мыло, может пораньше встретимся?

0

38

Андрей! Со связью все ок! Думаю, что в Москве буду в период декабрь-март. Соответственно в Вологде в такой же период. ;)

0

39

По поводу встречи выпускников,прошу держать в курсе событий.Я выпускник 1991 года,очень хочется попасть на праздник,готов оказать помощь в организации.

0

40

Игорь- сколько в твоем списке сейчас претендентов на встречу летом будущего года и со всеми ли у тебя есть связь?? :P

0

41

Игорь- сколько в твоем списке сейчас претендентов на встречу летом будущего года и со всеми ли у тебя есть связь?? :P

Витя, в начале 2006г. Орг. комитет намерен создать страницу на этом сайте для регистрации желающих Федотовцев принять участие во встрече выпусников в середине июля 2006 г. За полгода конечно, у кого-то планы могут поменяться, тем не менее можно будет в реальном времени прогнозировать количество участников и по максимуму постараться учесть их пожелания.

0

42

Ну так где страница регистрации????? Праздники прошли, пора готовиться к новым подвигам  :D

0

43

призываю не забыть про 2 этап, который в турции или египте.

единственное неудобство - в июле там несколько жарко, около 50... может, выберем другую страну?

0

44

Я думаю надо выбрать другое время года, например осенью!

0

45

Игорь ты как председатель ФЕдотовского братства собираешся присутствовать на вечере встречи выпускников в феврале ??

0

46

Витя, очень хотелось бы, но поберегу силы для более масштабного мероприятия, которе запланировано на июль этого года. Мое жизненное кредо, это во-первых: всегда, а во-вторых: трезвый подход ко всем серьезным мероприятиям. Поэтому, надо тренироваться и быть в форме.
Стакан с отяжелителем я уже приобрел, поднимаю по 50 раз в день. Думаю, что на нашей встрече в Федотово в июле, количество ежедневных подъемов будет колебаться в районе этой отметки, в зависимости от решимости участников заплыва. 

Витя, обязательно фотографируй по максимуму на встрече выпускников на следующей неделе. Все участники форума, особенно те, кто не сможет принять во встрече участие, будут ждать твоего отчета с огромным нетерпением. Так что уж постарайся, а то кто-нибудь может и недотерпеть...

0

47

Все понял буду делегатом от Федотовского братства на вечере встречи!

0

48

Когда будете поднимать бокалы за наше счастливое детство, мы, не попадающие на это грандиозное мероприятие, будем мысленно с вами. Ой,завидую я тебе Вить. Столько народу увидишь.

0

49

Может кто и будет поднимать бокалы,но я то еду делегатом можно сказать в служебную командировку!! Как сказал mif "нужно иметь трезвый подход ко всему"

0

50

Молодец, Витя! Не поддавайся на соблазнительные предложения ощущения легкого счастья через вино в бокале. Подход у нас должен получиться трезвый, ну а отход, уж как получится...

0

51

Дорогие Земляки!

Есть предложение собраться в Федотово летом 2006. Наверное, середина июля с точки зрения погоды будет лучшим вариантом.
Для обсуждения этой темы приглашаются все представители Федотовского Братства независимо от года выпуска, пола, ориентации и вредных привычек.
Пожалуйста, кто заинтересован, высказывайте свои мнения.

Орг. комитет Братства

Привет Орг.комитету

Когда места можно бронировать ???

0

52

Олег, я думаю бронировать надо непосредственно перед приездом в Федотово примерно за неделю!

0

53

Привет Орг.комитету

Когда места можно бронировать ???

Олег места можно бронировать хоть сейчас. Планируем на середину июля.

0

54

Олег, я думаю бронировать надо непосредственно перед приездом в Федотово примерно за неделю!

Орг. комитет подключит свои Федотовские и Вологодские ресурсы для организации встречи и проживания Федотовского братства примерно за месяц до планируемой даты встречи. Напоминаю, что встреча намечается на середину июля 2006г.

0

55

Олег, я думаю бронировать надо непосредственно перед приездом в Федотово примерно за неделю!

Орг. комитет подключит свои Федотовские и Вологодские ресурсы для организации встречи и проживания Федотовского братства примерно за месяц до планируемой даты встречи. Напоминаю, что встреча намечается на середину июля 2006г.

Господа,

Спальный мешок покупать???
А то там все общаги закрыли а гостинец не было.

0

56

Олег, я думаю покупать! Орг.ком. планирует выезд на озерки и как раз там спальный мешок будет востребован на все 100%

0

57

Поддерживаю идею встретиться летом 2006 года! Я как раз примерно весной собираюсь окончательно перебраться в Россию. А что касается озерков - так туда в крайнем случае и марш-бросок сделать можно, особенно полезно будет на обратную дорогу! Кстати там рыба еще не перевелась? Помнится мы с моим отцом готовили там на костре уху, (не рыбный суп, а с чекушкой водки!).
Вообщем - я ЗА!!!

0

58

Как вы себе это представляете, встречу такую огроменную. Это не реально. Не получится. Ну как это возможно всех собрать. Я, честно говоря, не представляю себе эту встречу. Вот 4 февраля встреча выпускников, так это уже годами проходит, вот тогда реально встретиться всем. Я думаю что в следующем году 4 февраля это как раз то что надо. Все съедятся. И в следующем году я уверена, что будет гараздо больше народу. А летом это я себе не представляю. Очень хотелось бы  конечно.

0

59

Как вы себе это представляете, встречу такую огроменную. Это не реально. Не получится. Ну как это возможно всех собрать. Я, честно говоря, не представляю себе эту встречу. Вот 4 февраля встреча выпускников, так это уже годами проходит, вот тогда реально встретиться всем. Я думаю что в следующем году 4 февраля это как раз то что надо. Все съедятся. И в следующем году я уверена, что будет гараздо больше народу. А летом это я себе не представляю. Очень хотелось бы  конечно.

Зачем откладывать на потом?
Да народу может быть очень много.
Главная проблема,  где и как можно разместиться.
А летом все-таки лучше погода более комфортная.
Я готов в любое время кроме 20 - 30 июля.

0

60

Ольга, всё в наших руках. Главное желание. Генеральную репетицию и предварительные слушания по вопросам размещения, питания и культурных мероприятий можно наметить на май-июнь месяц в Москве (в столице и народа федотовского большое множество и не москвичи частенько проездом бывают). Кто за, прошу голосовать!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006