Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006


Встреча Федотовского Братства летом 2006

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Дорогие Земляки!

Есть предложение собраться в Федотово летом 2006. Наверное, середина июля с точки зрения погоды будет лучшим вариантом.
Для обсуждения этой темы приглашаются все представители Федотовского Братства независимо от года выпуска, пола, ориентации и вредных привычек.
Пожалуйста, кто заинтересован, высказывайте свои мнения.

Орг. комитет Братства 

0

2

Полностью согласен!!! Думаю нам будет что вспомнить ну и соответственно достойно провести времечкос посещением мест былой славы и т.д. и т.п. :)
Предлагаю председателем орг. комитета назначить Стелькина Игоря как инициатора!!! :P

Отредактировано vik (2005-11-23 17:50:30)

0

3

Никаких возражений! Ждем предложения!

0

4

Жа я вроде как тоже не против... Вот только как с работы отпустят?? :P

0

5

А замом Курняева Алексея (Дид)!! Думаю достойная кандидатура. ;)
Только вот вам как председателю и заму придется заняться орг. деятельностю!! :)

0

6

И футболки подоспеют... А место - Озерки?!

0

7

А замом Курняева Алексея (Дид)!! Думаю достойная кандидатура. ;)
Только вот вам как председателю и заму придется заняться орг. деятельностю!! :)

Вот сразу видно люди военные. Начали сразу с назначения ответственных лиц! :)  Идея просто классная.

0

8

Народ!!! давайте назначим дату как можно раньше!!! Я тогда попробую чего нить спланировать... Очень хоца!!!!

0

9

Если раньше то боюсь у edge футболки не поспеют! А так глядишь двух зайцев порешим!! :)

0

10

Игорь ! Я за встречу! Обязательно буду. ;)
yuzh@yandex.ru тел. 89115037803

Отредактировано Yura (2005-12-23 21:39:45)

0

11

Я , в смысле на июль, но побыстрее определиться с датой!!

0

12

И я с вами. В июле, так в июле.

P.S. mif едем на твоей машине.

0

13

А замом Курняева Алексея (Дид)!! Думаю достойная кандидатура. ;)
Только вот вам как председателю и заму придется заняться орг. деятельностю!! :)

Договорились. Курняев и Стелькин готовы заняться орг. деятельностью. Для того чтобы все организовать по максимуму и в удобное для всех время опять же требуется обратная связь от участников форума.

Предлагаю предварительно назначить сбор на 14 - 15 июля 2006г. Это будут пятница и суббота, соответственно. Кто сможет приехать в пятницу - замечательно, а кто-то может быть и попозже в субботу, будем всем рады.

Как мне кажется, программа мероприятий должна предполагать посещение школы, плотины, ДОФа, места, где была хибара, по возможности аэродрома и т.д. Располагаться на ночлег придется или в гостинице или на Озерках. А у кого-нибудь есть "выход" на правильных людей для бронирования вагончиков на Озерках?

Предлагаю также привлечь к организации мероприятий местных товарищей. Например, в Федотово живет Юлька Егошина, которая уже этим летом, когда мы стояли на ступеньках к магазину "Полет" и говорили за жизнь, готова была участвовать в любых мероприятиях с близкими ей по духу людьми.

Ждем Ваших предложений!

Орг. комитет

0

14

И я с вами. В июле, так в июле.

P.S. mif едем на твоей машине.

Если ты за рулём я согласен. Всю дорогу готов петь песни.

0

15

Располагаться на ночлег придется или в гостинице или на Озерках.

А Озерки - это за ж.д. Кипелово?

0

16

А вагончики на озерках ,что еще целы?? Я слышал что там все попродавали? Я возможно тоже на машине приеду если с правами улажу!! <_<

0

17

Дата уже точно? Если да то может есть смысл неспеша что то вроде регистрации участников устроить?

0

18

Предлогаю каждому участнику  будущей встречи оставлять на этой ветке все свои координаты для обратной связи с орг. комитетом или хотябы телефоны!! :)
А регистрацию председатель будет вести и непосредственно ближе к встрече опубликует на сайте для всеобщего обозрения! :rolleyes:

Отредактировано vik (2005-11-24 19:58:13)

0

19

Витя хорошая идея. Давайте контакты и пожелания. Буду вести учёт (всё-таки в учидище каптёром был). С датой пока вроде возражений нет?

0

20

я вас не знаю, но я ЗА! Заодно и познакомимся... А воспоминания все равно похожие...)

0

21

Ты абсолютно права, и воспоминания схожи и наверное мироощущения одинаковы. Мы тоже ЗА.

0

22

Да Игорь каптер в училище а тем более в армии хлебным местечком было!! :)У хорошего каптера по штату должно было быть все!!! Надеюсь железную хватку каптера не потерял???  :P  :P  :P

0

23

дата реальная, оргкомитет инициативный!

0

24

Обещаю привезти всех Череповецких(сколько в машину войдёт) :D

0

25

Меня тоже прошу занести в списки :D

0

26

2 liner: Принято. единственная просьба оставлять координаты.

0

27

:P  Всем пламенный привет! Идею встречи "Федотовского братства" поддерживаю целиком и полностью!
В Федотово живут по сей день Володя Карпов с Ленкой Алиевой(теперь тоже Карповой). Она вместе с Оксанкой Макаренко работает. Можно сказать в местной Администрации. Можно их подключить к орг.мероприятиям! Вожможно у них и выход к организации ночлега на Озерках есть!
Осталось только их об этом известить!... :unsure:

0

28

2 liner: Принято. единственная просьба оставлять координаты.

Тарзалайнен Александр 8 903 949 47 24 (3852) 51 00 00 e/mail: maycompabybarnaul@rambler.ru B)

0

29

:P  Всем пламенный привет! Идею встречи "Федотовского братства" поддерживаю целиком и полностью!
В Федотово живут по сей день Володя Карпов с Ленкой Алиевой(теперь тоже Карповой). Она вместе с Оксанкой Макаренко работает. Можно сказать в местной Администрации. Можно их подключить к орг.мероприятиям! Вожможно у них и выход к организации ночлега на Озерках есть!
Осталось только их об этом известить!... :unsure:

Отличная идея, Наталья! Попроси пожалуйста наших дорогих земляков узнать о возможности организации ночлега на Озерках в период с 15-го по 17-е июля 2006г.

0

30

:P  Всем пламенный привет! Идею встречи "Федотовского братства" поддерживаю целиком и полностью!
В Федотово живут по сей день Володя Карпов с Ленкой Алиевой(теперь тоже Карповой). Она вместе с Оксанкой Макаренко работает. Можно сказать в местной Администрации. Можно их подключить к орг.мероприятиям! Вожможно у них и выход к организации ночлега на Озерках есть!
Осталось только их об этом известить!... :unsure:

Отличная идея, Наталья! Попроси пожалуйста наших дорогих земляков узнать о возможности организации ночлега на Озерках в период с 15-го по 17-е июля 2006г.

Кстати, как Председатель орг. комитета по организации встречи выпускников абсолютного возраста летом 2006 г., имею право на внесение различных предложений, даже если они могут показаться безрассудными и отчаянными.
Так вот, есть одно такое предложение. А что если провести встречу в два этапа? 1-й понятно. Это - Федотово, это - Озерки и т.д. А вот 2-й этап можно было бы провести например, в Турции или Египте. Подобрать приемлемый для всех отель и махнуть Федотовской братией на неделю. Понимаю, что идея довольно смелая (у всех работа, дети и т.д.), но во-первых пока это только идея, а во-вторых к ней надо подойти творчески. Жду комментарий.   

Председатель орг. комитета

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встреча Федотовского Братства летом 2006